Посоветуйте если кто сталкивался с гадалкой

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Посоветуйте если кто сталкивался с гадалкой
 
Девушки посоветуйти может Вы или ктото из близких Вам людей сталкивался. С какой нибудь тутушкой женщиной которая может реально сказать что будет. Ведь такие же люди есть мало но есть, которые видят то что нам дано. Ищу такую. Я конечно с большым уважением отнесуть к Вашим высказываниям. Но прозьба не надо вот всех этих навороченных из их магических салонов. Не верю я в таких.
 
:D . Новая темка :)
Я бы тоже не отказалась от координат такой.
Вероника присоединяюсь.
 
Цитата
Вероника пишет:
Девушки посоветуйти может Вы или ктото из близких Вам людей сталкивался. С какой нибудь тутушкой женщиной которая может реально сказать что будет. Ведь такие же люди есть мало но есть, которые видят то что нам дано. Ищу такую. Я конечно с большым уважением отнесуть к Вашим высказываниям. Но прозьба не надо вот всех этих навороченных из их магических салонов. Не верю я в таких.
А Вы не хотите вот как девушки на воске или както еще?
 
А Вы не хотите вот как девушки на воске или както еще?[/QUOTE]
Света, нет спасибо. Мне это не интересно. Хотелось бы найти человека которому дано.
 
Вероника, я знакома с одной женщиной. Ну обращаюсь, бывает.
 
Цитата
Гость Света пишет:
Вероника, я знакома с одной женщиной. Ну обращаюсь, бывает.

И что, как она? Она что офигенно гадает или как? :)  :)  :)
 
Цитата
Гость пишет:

И что, как она? Она что офигенно гадает или как?      

Гадает?! наверное это формулировка не подходит. Она просто смотрит на тебя и говорит все о тебе.
 
Света, а по фотке она может говорить? 8)
 
Светланочка, скажите а совпадает то что она говорит с тем что происходит на самом деле?
 
Цитата
Гость пишет:
Света, а по фотке она может говорить?  

Да смотрит.
 
Цитата
Вероника пишет:
Светланочка, скажите а совпадает то что она говорит с тем что происходит на самом деле?
Я  привыкла, поэтому меня ее способности уже не удивляют. Я ни когда ни чего ей не расказываю и не спрашиваю. Она сама говорит мне с чем я пришла. Было такое фото скидывала ей на почту ну чтоб очереди не ждать по записи т.е. она даже не видя меня просто по фото сказала все то что меня волновало.
 
Светлана, будьте дружочком  :)  :cry:  :)  поделитесь контактами. Плиз :)
 
Светланочка, пожалуйста черкните как связаться с ней?
Очень надо.
 
Каждому человеку даются знаки. Если научиться обращать на них внимание и правильно толковать, то и к гадалкам ходить не нужно. Хотя, как кому нравится… :)
 
Знаки не каждый может читать...отмаливать прозрение и помощь свыше - работа долгая над собой... может длиться годами, в зависимости от семейной и индивидуальной истории (маги называют семейной,индивидуальной порчей), психологи -  программой...
Человеку духовно развитому,просвященному, например, как Ванге, Ностердамусу (примеры, наиболее яркие) дается большее видение....Другим дается, отбирается...
---------------------------------------------------------
Изменено: diana - 22.02.2009 08:53:40 (Правила форума)
 
Цитата
Вероника пишет:
Девушки посоветуйти может Вы или ктото из близких Вам людей сталкивался.

Я тоже долго искала,сначала решила по известным экстрасенсам пойти из битвы 15000 за 15 минут отдала,мне сказали молиться посмотрели усталым взглядом,у них поток и мы их всех достали,у меня была очень сложная ситуация в бизнесе связанным с зарубежными поездками,тут этот кризис...,засада короче.Случайно познакомилась в кафе с женщиной которая порекомендовала её ,женщина или девушка на вид 35-40 почти 2 часа разбирали мою ситуацию,и на картах и на звёздах(гороскоп составила) и по каким то китайским методикам. Классно короче- нашли выход.Если кому интересно напишу  телефон
 
Девочки, я знаю уникальную гадалку, у нее дар от Бога... Гадает ну просто феноменально да и многое другое может.. Удивительной души человек... Она мне так помогла!
Я с ней общалась по телефону, а моя подруга - по асе. Прошло два месяца и стало сбываться все, что она предсказала...даже в мелочах.. Она работала со мной по фото, я ей на почту его отсылала. Она прекрасный специалист в своем деле.. Знаете, она не просто смотрит отношения, но и говорит, что и как надо сделать, чтобы все наладилось.... Меня тогда она просто спасла, ибо ситуация была патовая..... Я ей так благодарна....
Обратись к ней, не пожалеешь...советую искренне...
 
Цитата
Гость пишет:
Светлана, будьте дружочком       поделитесь контактами. Плиз  
Верно надо делится,не будьте жадиной :)
 
вот именно...
раз уж пишите, что помогли, так дайте уже людям координаты...
 
Знаете, ощущение такое, будто рядом совсем она - только её не не видно...Говорит всю правду как есть ...у меня мурашки по спине бежали . Она ведь не просто предсказывает а еще и говорит, как сделать, чтобы всё получилось так как хочешь ты...на что обратить внимание... чего нужно опасаться....
У неё еще почта есть - можно написать туда.. gаdanie2009@rаmbler.ru
 
Цитата
ellen пишет:
У неё еще почта есть - можно написать туда.. gаdаnie2009@rаmbler.ru
Кто бы сомневался, что у нее почта есть, эта почта на всех женских форумах уже есть :D . И что интересно, на одном форуме эту гадалку вы называете Светлана, на другом Фаина... На третьем она сама представляется под ником Flore. Вы с именем определиться не можете, или постоянно его забываете? Гадалка со склерозом?
 
Могу дать номер, действительно хорошая гадалка! Принимает в Москве.
 
Я с вашей гадалкой уже все поняла, таких гадалок на каждом форуме по 20 штук предлагают :D , гадайте у нее сами.
 
Не веришь, это твое право! А честно сказала! :!:
 
Верю, верю, не сомневайся :D
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки