Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
Цитата
Марианна Кыз пишет:
Хелена, а как вас пытались проверить в сообщениях?

Как обычно и пытаются проверить магов :) Присылали фото других людей, либо вообще фото уже покойных и так далее. По фото я ничего не определяю и вообще их не смотрю (они нужны только при проведении ритуала). И в следующих сообщениях начинались обвинения в шарлатанстве.

На первый взгляд, конечно, смешно, но после того как получаешь несколько таких сообщений в день.. Вообще я уже привыкла к такому, но не думала что будет столько "проверяющих", когда - по результату.

По поводу что мне ответили другие люди в этой теме - ну что ж, считаете что паранойя - считайте, считаете что шарлатан - считайте. И с моей стороны конечно были грубые сообщения и подозрения, но и с вашей тоже. Так что можно считать что у нас у всех здесь паранойя, да :)
Изменено: Helene - 11.03.2009 15:00:25
 
Не обижайтесь! Как правило, эту тему читают люди, которые отчаянно ищут помощь, натыкаются на препятствия и снова ищут. Шишки набивают - вот и злые такие. А что касается проверок... Мне просто интересно, как вы определяете можно помочь этим двоим или уже нельзя - ушла любовь навсегда или он (она) не по судьбе с заказчиком, если фотографии смотрите только при проведении обряда? И еще вопрос, как специалисту. Неужели по фотографии на экране можно считать (передать) какую-то информацию?
 
Цитата
Juliya *** пишет:
Как вы определяете можно помочь этим двоим или уже нельзя - ушла любовь навсегда или он (она) не по судьбе с заказчиком, если фотографии смотрите только при проведении обряда?

Для определения того, возможна ли помощь, смотрится только сложность ситуации (по крайней мере я смотрю так, может другие смотрят по фото). Это информация, сколько времени прошло с момента расставания, сколько времени люди были вместе, есть ли сейчас у привораживаемого кто-то другой. Иногда люди пишут "помогите, мы общались только по интернету / телефону, мы в разных городах, помогите вернуть", например за такие случаи я не берусь. По судьбе или нет, роли не играет, судьбу всегда можно изменить своими действиями.

Цитата
Juliya *** пишет:
И еще вопрос, как специалисту. Неужели по фотографии на экране можно считать (передать) какую-то информацию?

Это зависит от силы мага. Есть специальные методики "сканирования", считки информации по фото (с экрана, или с бумажной фото не имеет значения), в основном применяется для диагностики ауры (энергетического тела клиента), энергетических потоков. Можно просмотреть жив или мертв человек, в каком он сейчас состоянии. Но это требует больших затрат времени и энергии, поэтому я так не делаю при диагностике. И в этой области я не совсем спец, основы конечно знаю, но я больше именно по воздействиям, а не по просмотру )) Все что мешает воздействию (к примеру, сущности) убирается прямо в ходе ритуала. Поэтому смотреть незачем.

При проведении самих ритуалов фото распечатывается, и используется для того чтобы настроиться на образ человека, уловить его энергию. Те, кто специализируется на просмотре, наверное могут сказать по фото и больше.
 
Спасибо за подробый и обстоятельный ответ
 
Здравствуйте, Хелен!
Хорошо, что вы вернулись и не ушли, обидившись на нас всех.
Я много прочитала на этом и на других сайтах по поводу любовной магии. Но везде одни предостережения. Постоянно пишут, что откат при привороте, это обычно смерть близкого или потеря собственного здоровья. Это правда?На сайтах часто пишут, что в погоне за результатом, клиент вынуждает мага идти на крайние меры и осуществлять черные а не белые приовроты. К белым приворотам относят так называемые безгрешные привороты, выполненые на хорошей энергии, когда можно читать молитвы и дже креститься. А к черным приворотам относят кладбищенские привороты, привороты, которые вызывают на помощь сатану и черные силы. Говорят, что от таких приворотов одна беда, и что эти черные силы потом не отпустят заказчика приворота, а привороженный субьект будет как зомби.
Некоторые маги говорят, что привороты с быстрым результатом могут быть только вот такими черными и страшными и пугают клиентов этим. Я даже читала на одном из сайтов советы мага Дарьи (фамилию не помню, она в Москве работает), так она говорит, что все маги, которые обещают быстрый и 100% результат работают именно на таких страшных черных приворотах, чтобы дать клиенту результат любям путем. Уважаемва Хелен, обьясните пожалуйста что к чему. Я думаю, эти вопросы волнуют не только меня, но и других посетителей форума. Заранее благодарна вам за ответ.
 
athena, слишком долго объяснять все. Если будет достаточно времени в ближайшие дни, постараюсь рассказать.
Изменено: Helene - 15.03.2009 21:34:06
 
Цитата
Helene пишет:
athena, слишком долго объяснять все. Если будет достаточно времени в ближайшие дни, постараюсь рассказать.
Хелен, я буду ждать вашего ответа. Понимаю, что вам кроме общения в чате, еще и работать надо. Из мастеров кроме вас  и Михаила Картера никто открыто с людьми не общается, поэтому спасайте нас от темноты и неведания. Вы же видите, как часто люди ошибаются, как часто применение магии может повлечь за собой страшные необратимые последствия. Помогите читателям форума во всем разобраться. Этот форум стал достаточно познавательным с приходом на него практикующих мастеров. А то раньше просто разговоры из пустого в порожнее были. Хелен, а у вас есть сайт? Можете мне его в личку написать. Жду ответа. С уважением, Я
 
Пожалуйста скажите кто нибудь сайт или электронную почту Хелены!!!очень нужно...буду Вам благодарна..если не сложно напишите в личку..Спасибо заранее!!!
 
Кристина, а зачем вам моя почта? Помощью через интернет я уже не занимаюсь, сайт закрыт.
 
Хелена Здраствуйте....мне реально нужна помощь...и я читала на сайте что Вы можете помочь с оплатой по результату...я согласна...и не хочу не кого обсуждать...если Вы на них обижаетесь это их дело...ну помогите тем куму реально нужна помощь..и необходима...((((Прошу Вас :cry:
 
Очевидно вам моя помощь не необходима, с вами уже согласился работать другой маг )) Только не нужно об этом рассказывать даже на форумах ) По поводу последствий все правильно.
Изменено: Helene - 01.04.2009 22:30:15
 
Нет Хелена...мне нужна Ваша помощь...она оказалась очередной шарлатанкой,которая потом опять потребовала деньги вперед на материал...
 
А что у вас за проблема? Может там магия и не нужна.
 
Хелена..можете мне написать на мою почту kristinabestfriend@rambler.ru....не очень хочеться здесь афишировать свою проблему..и всем ее рассказывать...я все Вам расскажу в письме...на Вашу личную почту!!
 
Думаю что не смогу вам помочь. Как вы будете рассчитываться за работу, если оставляете такие вот объявления? http://www.bek21.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=msg&link=00002B:00019E
Помощь наверно тоже халявную ищите.. И по картам подтверждается.
Изменено: Helene - 02.04.2009 21:08:54
 
Здравствуйте!Мне нужна Ваша помощь.Если можно сообщите адрес или контактный телефон.Заранее благодарю.
 
Цитата
кристина пишет:
но только предупредила..если в случае не уплаты той суммы после результата...будут плачевные последствия...и для нее и для меня....
Ага, будут! Жаба задавит! ;)
 
Здраствуйте Хелена!!!хочу Вам сказать..
...почему когда человеку плохо..
и реально нужна помощь с ним так обращаються...??
не хотят помочь...а на счет того сообщения на сайте которую
Вы написали ссылку....я сама только увидела впервые...
клянусь я таким не занимаюсь...спамом....меня много раз
взламывали ...не только почту но и аську...контакт
и одноклассники...и помощь я не ищю бесплатную это
не в моих интересах....у меня есть деньги...но на ветер
я больше не хочу их выкидывать...и так меня уже 2 раза
обманывали...3-й раз я только могу согласиться с оплатой
по результату...Конечно я не могу Вас упрашивать и умолять
о помощи....это вы решаете кому помагать....конечно я бы очень обрадывалась если Вы согласились мне помочь...
Спасибо на том что отвечали мне....
 
Кристина, это смешно выглядит, что кто-то сломал вашу почту, чтобы написать сообщение о "волшебных яндекс-кошельках". Мошенникам это не надо, бесплатных почтовых сервисов сейчас полно.
Изменено: Helene - 04.04.2009 20:45:29
 
Цитата
Helene пишет:
Кристина, а зачем вам моя почта? Помощью через интернет я уже не занимаюсь, сайт закрыт.

а можете мне помочь,ну очень надо,я вроде вас ни чем не обидел,а проблема действительно серьезная,если не хотите здесь свой е-meil писать пожалуйста напишите мне,проявите милосердие,моя почта в профиле
Изменено: zero zero - 15.04.2009 15:49:17
 
Действительно, все ищут халявы! По статистике интернет опроса "Сколько Вы готовы заплатить магу"? На первом месте (2/3) респондентов ответили "хотим халяву"
Грустно. :(
 
Цитата
Радимир Карлович Русс пишет:
Действительно, все ищут халявы! По статистике интернет опроса "Сколько Вы готовы заплатить магу"? На первом месте (2/3) респондентов ответили "хотим халяву"

Грустно.  

грустно???!!!,так и хочется ругнутся,да заплатил-бы,а чем,последний х... бес соли,грустно ему.помоги,я человек порядочный,заплачу,слово держу свое всегда,извините,просто злость берет от безысходности.
 
Давайте сделаем так, чтобы Вы реально могли оценить мою помощь, идете проверяетесь на ауроскопе (бесплатно) он есть в любом городе, до и после работы и видите результат налицо. Я нескольким людям предложил такой вариант - так они растворились, потому что хотели халявы. Не смотря на то, что я живу в России, расценки у меня как на Родине, в Австрии, т.е. дешевле чем в московских салонах раз в 10. Обращайтесь...
 
Радимир Карлович Русс,
1-простите за грубость,2-что такое ауроскоп я не знаю,могу только догадыватьс3-я у меня вопрос как раз не в том что верить или нет,я уже готов и черту верить,платить нечем,вот проблема,жрать нечего,вот проблема,а вы мне про скопы,помогите-я заплачу когда поможет ровно столько сколько скажете,главное что бы помощь привышала сумму стоимости вашей работы,а то на рубь поможете а 10 попросите :) , да и критичный момент настал :( ,4- я вообще то не из России , а из Белоруссии.
 
вот так маги превращаются в обычных операторов машинного доения денег :D и реально могут только выдоить только то от чего и так осталась только дырка от бублика :(
Изменено: zero zero - 15.04.2009 20:30:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки