Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
Откуда у Вас такие настроения? Вы обо мне ничего не занете и сразу начинаете поливать грязью! Вы у меня что-то заказали? Вы ко мне обратилис? Я без предоплаты работаю только с постоянными клиентами, они доверяет мне, а я им...а Вы - кто? прохожий...Вы все только плачитесь, что денег нет...совести у Вас нет, делал гадание без предоплаыт нескольким людям, сеанс 2 часа, написал на 2 страницы, что-то сбылось, что-то сбудется, и только один из них прислал мне сто рублей, чтобы посмеяться...если человек хорошо себя зарекомендовал, я ему помогу, и заплатит он мне потом сколько сможет, но с такими ка Вы у меня разговор другой...вечером деньги - утром стулья. утром деньги - вечером стулья, с Вами по другому нельзя...
 
Цитата
Helene пишет:
Приворот и другие услуги мага с оплатой по результату. Никаких предоплат  не  требуется. Результат в течение трех недель. От 500$.

Правила просты - при попытке обмануть, в итоге заплатите в несколько раз больше. Если у вас нет серьезных намерений, или вы не уверены что вам нужна помощь мага, прошу не обращаться.

Helene! Очень нужна Ваша помощь. Избавляете ли Вы от зависимостей? Я страдаю булимией. Как с Вами можно связаться?
Изменено: Настя - 17.04.2009 15:54:28
 
Цитата
Настя пишет:
Избавляете ли Вы от зависимостей?
Нет, я в основном по приворотам и бизнесу. К тому же на форуме я написала что через интернет больше не принимаю. Могу что-то посоветовать, но не помогать.
 
Я могу помочь не только вылечить избавиться от причины заболевания, но и убрать все последствия, но Вы должны хотеть вылечиться и проявлять усердие в старании своем.
 
Радимир Карлович Русс,
Вы ничего не можете, я магов чувствую.
 
И как, если не секрет? Через браузер или непосредственно через нтмл? Что и требовалось доказать... 8)
 
Цитата
Маришка пишет:
Радимир Карлович Русс,
Вы ничего не можете, я магов чувствую

возмущают такие заявления на форумах :evil: Как можно такие заявления делать, не зная вобще о человеке ничего,даже на форуме не пообщавшись,не обсудив никакие вопросы? (О практике обращений я даже уже и не говорю!)
Для таких выводов нужно хотя бы поговорить на разные темы,что бы понять что -нибудь о человеке,  хоть чуть-чуть! и Helene обидели не понятно за что? За то,что помочь хотела, тем кто уже во всём разуверился и не знает что делать, мечется и страдает.Её предложение было очень простым,разумным и понятным. Теперь другого человека оскорбить пытаетесь! Зачем скажите? Вы помощи ищете,совета или свой злобный характер хотите продемонстрировать, оскорбляя всех подряд?! Много обмана в этой области я согласна,сама многих встречала и почти разуверилась,но как можно всех подряд оскорблять не понимаю. Если ищите помощь сначала поговорите, вопросы задайте, поймите хоть что-то!Из-за таких заявлений, те кто действительно ищет помощи лишается возможности её получить! кто захочет помогать после таких оскорблений на форуме
 
Нина, осторожно, вас сейчас запишут третьим в шайку  :D А серьезно, есть в ваших словах правда.

Народ, вот представьте что вас постоянно, по несколько раз в день, почти все в чем-то подозревают и называют шарлатаном (по вашей профессии). Нравится?
 
мне все равно куда меня запишут.Я не маг и в вопросах магии не специалист, профессионально говорить могу только в той области с которй профессионально знакома.В других областях слушаю других специалистов. И могу понять осторожность людей,которые столкнулись с обманом "магов" (много раз ошибалась с выбором), но понимаю оисторожность людей,а не обвинения и оскорбления  с которыми здесь пытаются общаться со всеми,кто говорит о своих возможностях и знаниях. Конечно "обжегшись на молоке дуешь на воду",но оскорблять людей ничего о них  и их работе не зная, просто так ,что бы как-то отличиться на форуме,просто не допустимо и глупо. это говорит только о плохом воспитании.
И кроме того подумайте Что делаете! Оскорбили человека (Вам от этого легче не станет и проблема не решится), он Вам ответил, далше ещё кто-то включился в итоге у всех плохое настроение,которое по цепочке передаётся всем с кем в этот момент общаетесь. Итог вокруг злоба и склоки. В жизни и так много всяких сложностей и неприятных тяжелых моментов, не лучше ли поберечь друг-друга,поддержать добрым словом та же цепная реакция,только со знаком плюс  :) . Поверьте так жить гораздо легче и приятней!
 
Цитата
нина пишет:
Helene обидели не понятно за что? За то,что помочь хотела, тем кто уже во всём разуверился и не знает что делать, мечется и страдает.Её предложение было очень простым,разумным и понятным. Теперь другого человека оскорбить пытаетесь
Helene не обижала, пришла на форум несколько дней назад. А Русс, да написала, то что думаю. Только потому, что знаю про магию, очень много, занимаюсь ей. И мне не нравится, когда случайные товарищи вводят людей в заблуждение, даже не представляя сути вопроса. Каждый может назвать себя профессионалом, сидя в квартире за монитором, но это не дает ему повода выдумывать всякие глупости. Может у Русса этот разговор вызовет желание познакомиться с магией поближе, тогда и не будет таких глупых высказываний.
 
Маришка возможно Вы прфессионал в магии и какие-то высказывания Вам кажутся не правильными и глупыми,это ещё не повод к подобного рода заявлениям.По одной фразе,одному сообщению судить о способностях. Вы даже не поговорили с человеком на ВАши профессиональные темы,не знаете по каким направлениям работает. Выдаете сразу -
"Вы ничего не можете",у всех наверно разные методы и разный подход,и результат конечно тоже разный.А то,что написал Русс, говорил практически каждый маг с которым я встрчалась (слова разные,а суть одна: человек обратившийся за помощю,тоже должен приложить усилия для решения своей проблемы)
Я вобщем говорила о теденции на форуме - "если нечего сказать или не получается что-то решить сразу оскорблять всех подряд".
Мне кажется если бы каждый из нас немного бережней и внимательней относился к окружающим, то Мир чище был бы! :)
 
Цитата
Helene пишет:
Нина, осторожно, вас сейчас запишут третьим в шайку   А серьезно, есть в ваших словах правда.

Народ, вот представьте что вас постоянно, по несколько раз в день, почти все в чем-то подозревают и называют шарлатаном (по вашей профессии). Нравится?

Helene это конечно ужасно, когда постоянно не доверяют,пытаются проверить, подозревают в обмане, но после встреч с "магами" , выбросив  кучу денегда на ветер, не доверие  всегда присутствует (что само по себе уже неприятно),  " обжегшись на молоке,дуешь на воду". В итоге получается, что Вы тоже страдаете от шарлотанов. :(  соответственно и обижаться всё же не стоит особенно учитывая в каком состоянии люди приходя к магам как к последней надежде на помощ. и реакция на последствия встречи с шарлатанами у всех разная : кто-то всех ненавидит и обиду выплёскивает,кто-то Всем верить перестаёт, а кто-то отойдя от первого шока с обманом продолжает искать.
Вообщем я за взаиопонимание  :)
 
Ну, подозревать то пусть подозревают, задавать вопросы людям никто не мешает. Хуже всего когда просто называют шарлатаном, необоснованно. Вообще интернет-аудиторию, находящуюся в поисках интернет-мага, понять очень сложно. С одной стороны людям вроде как нужна помощь, с другой стороны большинство или просто из интереса лезет, или сам не знает чего хочет. Надо бы отдельную тему создать, может кто выскажется, чего же ждут от интернет-магов..
 
Цитата
Helene пишет:
Ну, подозревать то пусть подозревают, задавать вопросы людям никто не мешает. Хуже всего когда просто называют шарлатаном, необоснованно. Вообще интернет-аудиторию, находящуюся в поисках интернет-мага, понять очень сложно. С одной стороны людям вроде как нужна помощь, с другой стороны большинство или просто из интереса лезет, или сам не знает чего хочет. Надо бы отдельную тему создать, может кто выскажется, чего же ждут от интернет-магов..

Люди которые обращаются к магам через интернет потеряли всякую надежду,и не кто не говорит о недоверии.Помощь нужна.В жизни искали и не нашли или обманули.Сюда пришли и здесь все также.
 
Что помощь мага им нужна, это понятно. Непонятны только некоторые требования к магам. Сейчас составлю список вопросов, в новой теме.
 
хотя прошу прощения,неправильно выразился,недоверие обоюдное
 
Создала новую тему, если несложно напишите там что по вашему есть настоящий маг?
 
Цитата
Helene пишет:
Создала новую тему, если несложно напишите там что по вашему есть настоящий маг?

простите,я не совсем еще разбираюсь,а где эта тема и как называется :oops:
 
Helen, странно, что у вас с Руссом одинаковые орфографические ошибки... Конечно, "вы его не защищаете" и "не имеете к нему никакого отношения"! Смешно, честное слово.
Когда жулики под разными личинами проводят на форумах соцопросы на тему "каким должен быть маг?" это просто пугает. Совсем совесть потеряли!
 
В форуме "Магия и непознанное", название темы "Что Вы ждете от мага?"
 
Цитата
Софья пишет:
Helen, странно, что у вас с Руссом одинаковые орфографические ошибки... Конечно, "вы его не защищаете" и "не имеете к нему никакого отношения"! Смешно, честное слово.
Когда жулики под разными личинами проводят на форумах соцопросы на тему "каким должен быть маг?" это просто пугает. Совсем совесть потеряли!

Эх, опять наезд. Я не слежу за орфографическими ошибками, какие там делает Русс, какие делаю я. Если несложно укажие что именно за ошибки.

И да, опять обозвали меня жуликом (=шарлатаном). Что здесь такого что я хочу выяснить мнение людей? Я могла бы написать про весь опыт работы в магии, но кому это надо?
 
Цитата
Софья пишет:
Helen, странно, что у вас с Руссом одинаковые орфографические ошибки... Конечно, "вы его не защищаете" и "не имеете к нему никакого отношения"! Смешно, честное слово.

Когда жулики под разными личинами проводят на форумах соцопросы на тему "каким должен быть маг?" это просто пугает. Совсем совесть потеряли!

Софья,простите если не правильно выражусь а Вы сама себя к кому относите???
 
Цитата
Helene пишет:
Создала новую тему, если несложно напишите там что по вашему есть настоящий маг?
уважаемый Zero, какие требования вы там напишите, именно всеми этими качествами и будет обладать какой-нибудь маг, которого вам посоветует какая-нибудь Хелен или Нина или лисица.
Для всех хотят быть хорошими... мага-универсала сейчас состряпают, опираясь на ваши записи.
Не поддавайтесь на провокации. Жулье не дремлет.
 
Цитата
Софья пишет:
   Цитата    Helene пишет:

Создала новую тему, если несложно напишите там что по вашему есть настоящий маг?    

уважаемый Zero, какие требования вы там напишите, именно всеми этими качествами и будет обладать какой-нибудь маг, которого вам посоветует какая-нибудь Хелен или Нина или лисица.

Для всех хотят быть хорошими... мага-универсала сейчас состряпают, опираясь на ваши записи.

Не поддавайтесь на провокации. Жулье не дремлет.
нет,ну это вполне логично,но я предпочитаю не делать выводов пока сам не прочувствую,по поводу руссо я уже понял кто он и что,а у вас я хотел спросить вы кто маг или просто посетитель???
 
Цитата
Софья пишет:
какие требования вы там напишите, именно всеми этими качествами и будет обладать какой-нибудь маг, которого вам посоветует какая-нибудь Хелен или Нина или лисица.
Для всех хотят быть хорошими... мага-универсала сейчас состряпают, опираясь на ваши записи.
Не поддавайтесь на провокации. Жулье не дремлет.

Нда.... опять жулье, шарлатаны. Хорошо, давайте я уточню в той теме свои вопросы, изначально я не хотела их писать из-за большого объема текста. И знаете, шарлатанов такие условия работы (о которых я хотела спросить), не заинтересуют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки