Помогу вернуть мужа

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Помогу вернуть мужа
 
Здравствуйте,Лида. Я вам писала... Но вы почему то не отвечаете...
 
Помогите пожалуйста, муж нашел другую женщину и сразу подал на развод. Мы с ребенком пока живем у свекрови. Развод в ноябре. Помогите сохранить семью и вернуть мужа. Спасибо.
 
Добрый день. У меня был гражданский брак до вчерашнего дня, 6 лет. Есть дочь 3 года.  А сейчас все рушется в один миг. Говорит что не любит и есть другая. Он постоянно флиртовал с женщинами, но ничего серьезного, а сейчас говорит что нашел ее. Ему 42 года, а мне 33. Умоляю помогите.
 
Добрый день!  Прошу помочь вернуть мужа, прожили вместе 9 лет 2 из них в официальном браке. Сказал , что устал и разлюбил. Ведет себя очень отрицательно. не слушает и не воспринимает меня. Все уже перепробовала.
 
Цитата
Лида пишет:
Возьмусь помочь.

У кого есть ребенок и начал изменять муж, может уже ушел. Может пока еще решает. Кому очень плохо. Возьмусь помочь одной женщине вернуть мужчину в семью. Денег никаких не возьму. Для работы у меня и так все есть. Если нужно будет отнести дань (откуп), понесете его сами, в своем городе. Но, думаю, что до черных приворотов не дойдет. Сделаю рассорку, может остуду, затем приворот. Посмотрим. Пишите, кому нужна помощь.

Здравствуйте уважаемая Лидия ,у Вас   видно очень доброе сердце , раз Вы так бескарыстно   помогаете людям , я несколько раз пыталась обращатся за помошью   но суммы они треуют гн подъёмные ,конечно   благодорить надо , я бы хотела у Вас узнать как у компетентного человекка , а возможно ли вообще вернуть бывшего иужа после 14 лет развода , помогаете ли в этом и можете ли Вы это сделать по фото , Заранее спасибо !
 
Здраствуйте помогите пожалуйста срочно вернуть мужа .Он ушел к другой женшине меня бросил еще беременую а я его люблю хоть он и не идеал хочу что бы он был токо со мной и со своею семьей
 
здрастуйте помогите вернуть мужа у нас двое совсем маленьких детей
 
Цитата
Лида пишет:
Возьмусь помочь.
У кого есть ребенок и начал изменять муж, может уже ушел. Может пока еще решает. Кому очень плохо. Возьмусь помочь одной женщине вернуть мужчину в семью. Денег никаких не возьму. Для работы у меня и так все есть. Если нужно будет отнести дань (откуп), понесете его сами, в своем городе. Но, думаю, что до черных приворотов не дойдет. Сделаю рассорку, может остуду, затем приворот. Посмотрим. Пишите, кому нужна помощь.
Мы с мужем прожили 25 лет душа в душу.С июля как подменили.Поговаривает о разводе.Я Сергея очень люблю.Дочь плачет днями и ночями.Помогите пожайлуста.Сил больше нет.
 
От меня ушел муж месяц назад и не хочет возвращаться говорит что больше не любит, не верю этому вещи не забрал развода не хочет то хочет, не уходит и не возвращается не говорит со мной, по телефону говорит иногда возит меня на машине, поженились 3 года назад пришел без ничего в наш дом и машину купила я без него и дом начала строить без него вот достроили вместе и теперь хочет уйти забрать машину а меня оставить с кредитами и долгами я хочу его вернуть очень хочу. думаю просто устал от всего он помогите мне умоляю так тяжело заболела даже рука левая отнялась неопределенность убивает верните его люблю я его и он наверно тоже пригласила на новый год сказал подумаю просила шанс еще раз попробовать умоляла унижалась стояла на коленях даже просила еще раз попробовать пожить но нет нет
имя- Альберт 27.04.1974
 
Хочу бесплатно вернуть мужа.если это возможно
 
Лида,
Здравствуйте я мать троих маленьких детей и муж от нас ушол к другой
Я бы хотела его вернуть я его очень люблю и смысла не вижу жить без него дети его каждый день ждут прошу помогите я все что была отдала за привороты но без результатов
 
Здравствуйте. Помогите вернуть мужа, сохранить семью. У нас недавно родился ребёнок, начали ругаться постоянно и вмконце концов он сказал что больше не любит и не хочет с нами жить. Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте, муж ушел. ребенку было 9 месяцев.я в шоке.кучу денег отдала  шарлатанам.жить не хочу.помогите...на коленях прошу.......
 
Здравствуйте,Лида,помогите пожалуйста,ушел муж,общаться продолжаем , близки,ведет себя непонятно и странно временами,то любит,то не любит,возвращаться ни в какую.Длится это уже довольно долго,я без него существую,жить не могу,помогите пожалуйста вернуть его в семью. Умоляю,помогите
 
Лида,здравствуйте! Надеюсь вы еще помогаете) помогите вернуть мужа. Вместе были больше 6 лет,потом бросил беременную. Долго не общался с сыном,ему год. Женился. Недавно приходил,но вернуться не хочет, постоянно напоминает,что женат, предлагает отношения без обязательств!
 
Цитата
Лида написал:
Возьмусь помочь.
У кого есть ребенок и начал изменять муж, может уже ушел. Может пока еще решает. Кому очень плохо. Возьмусь помочь одной женщине вернуть мужчину в семью. Денег никаких не возьму. Для работы у меня и так все есть. Если нужно будет отнести дань (откуп), понесете его сами, в своем городе. Но, думаю, что до черных приворотов не дойдет. Сделаю рассорку, может остуду, затем приворот. Посмотрим. Пишите, кому нужна помощь.
Ваше предложение ещё в силе?
 
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки