Воспаление легких, как лечить, помогите

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Воспаление легких, как лечить, помогите
 
У моей знакомой (она сейчас находится в реанимации на искуственной вентиляции легких, 6 месяцев беременности), 2-х стороннее ВЛ - внезапно поднялась температура до 39*С. Подскажите пожалуйста - что это такое? Может быть это кризис и начнется улучшение?
 
Кто вам так подскажет без анализов? Без симптомов? Только врачи, которые лечат, заочно ничего говорить нельзя, будут предположения ни на чем.
 
Подскажите пожалуйст! 25 дней лежала в больнице с правосторонним восполением легких ,тяжелое течение. Выписали.но теперь в теч.недели держится кашель.иногда болит правый бок(чувствительность ) и колет под лопаткой. слабость, даже при маленьких нагрузках потливость и усталость и была температура 37.2  Может меня не долечили или подобные симптомы сохраняются на какое-то время после лечения?Меня это очень беспокоит,т.к. повторный рентген делать уже боюсь их и так было три за это время! Спасибо.
 
Добрый день! У меня такой вопрос может ли пневмония выражаться только одышкой и болью в груди.
 
Сын переболел пневмонией. Скажите пожалуйста на какой курорт Черного моря можно с ним съездить?
 
Здравствуйте, заболел две недели назад вызвал врача на дом сказали орв, была высокая температура 39-40 или грипп, возможно потому что дома все переболели, прошло две недели те же симптомы, но у меня болела нижняя часть правого легкого, на третий день вызвал врача сказали орв я пошел в больницу и сделал рентген показало пневмонию с абсцентацией, нижней части правого легкого, лет семь восемь назад болел пневмонией сильно тогда в возрасте 13 лет переболел раза 4 точно знаю что на этом месте у меня болячка старая и из-за нее всегда болею, еще болею астмой, но мне кажется из-за старой той же болячки. Щас кашель сухой только начал осхаркивать макрота иногда кажется что с кровью, но точно ею пахнет, ори кашле болит эта часть легкого, первым делом сняли температуру капельницей  и поставили ее второй раз там лекарство против температры вводят, на ночь делают анальгин, я против него,давление нормальное пульс повышенный чуствую, но при условии что пользуюсь беротеком еще дают супрастин на ночь арбидол и ципролет в день два раза дозировка 500; скажите пожалуйста меня же не правильно лечат, посоветуйте как надо, заранее большое спасибо!
 
при беременности 25 недель сделали снимок легких,как это повлияет на ребенка?
 
Здравствуйте моему ребенку 2,2 годика у нас начался кашель и насморк вчера ночью состояние ухудшилось поднялась температура к утру она стала слабая опетита нет  к вечеру выпила стакан молоко и его вырвала
я даю ей тусомаг от кашля капли для носа и делали внутриной жир,мед растирание, кварцую. В выходные вызывать врача думаю смысла нет. Незнаю что делать
 
Здравствуйте! У меня боль в левой части груди, держится температура 37-37.2 то появится на 2 дня то пропадет. При этом повышенное верхнее АД (140\80 пульс 70), Иногда подскакивает до 155. Проверил все что можно кроме легких, т.к. врачи не хотят делать флюорографию из за того что я ее делал пол года назад. А так и все анализы и всех врачей прошел и ничего. Что делать? помогите .
 
У папы тяжелое состояние,восполение легких,врачи говорят операция не поможет что делать?
 
могу ли я вылечить воспаление лёгких без больницы? :{}
 
День добрый! Подскажите.... Неделю назад попил пиво "Очаково", сразу после этого началось что то непонятное - весь день чувствую себя нормально, а вот утром в районе с 6 до 9 утра появляется ненормальной озноб без температуры. так продолжается уже неделю. Озноб пропадает, после 2х таблеток парацетомола. Свои предположения - либо в пиве был наркотик, либо я не знаю...
 
Цитата
Гость пишет:
могу ли я вылечить воспаление лёгких без больницы?  
Котигорически запрещаеться заниматся самолечением, темболее если речь идёт о лёгких.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! У меня такой вопрос может ли пневмония выражаться только одышкой и болью в груди.

Может пневмония, а может и туберкулез. Обязательно рентген и к фтизиатру.
 
Цитата
Таня пишет:
У папы тяжелое состояние,восполение легких,врачи говорят операция не поможет что делать?

Надеяться на лучшее.  :(
 
у папы воспаление легких.сколько дней оно длиться до полного выздоровления?можно ли ему делать массаж грудной клетки?
 
Если я себя плохо чувствую уже недели две-три(болели с дочкой простудой), кашель не проходит три недели, бросила курить 4 дня назад, а мне становится еще хуже, температура 37-38, головные боли и все мышцы болят, особенно поясница. Может это быть воспалением легких?
 
Цитата
Гость пишет:
Может это быть воспалением легких?
Это может быть все что угодно, идите к врачу, делайте рентген.
 
у моего мужа правосторонняя пневмония. немного перешла на левуюю торону. у него дало осложнение на левуюю ногу. у него тромбофлибит. очень сильно болит нога. что делать. чем это может все закончиться.
 
Если не лечить, может закончиться летальным исходом. Пневмония болезнь коварная.
 
у меня была температура 38,7 ломило все кости.теперь 37,5 болит вся спина.может быть восполение легких?
 
Здраствуйте!!!у меня температуры нет а чтото в груди такое как воздуха не хвотает и охота кашлеть подскажите пожалуйста что это может быть в ноябре проходила филюграфию!
 
Цитата
Гость пишет:
у меня была температура 38,7 ломило все кости.теперь 37,5 болит вся спина.может быть восполение легких?
это грипп
 
Я уже болею вторую неделю,мне уже так надоело......  :(
 
Витамин С увеличьте -лимон, варенье, мед, также лук, чеснок.Дышать над теплой картошкой сваренной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки