Исчез Валз. Куда делось лекарство из аптек?

Страницы: 1
Ответить
Исчез Валз. Куда делось лекарство из аптек?
 
Исчез валз. Прямо таки детективная история. Вроде всегда покупала маме. Правда давно уже не покупала, а тут она мне позвонила: дома, говорит заначка кончается, купи пожалуйста побольше. Привыкла, что дома есть запас. Вот и пошла я по аптекам, в пару аптек зашла, нет и нет. Кто знает, куда пропал из аптек валз?
 
Надо же. Я тоже периодически пью этот препарат ). Давление иногда шалит. Когда-то лечащий врач мне порекомендовала в случаях этих «шалостей» принимать валз. Теперь Вы меня озаботили и озадачили: неужели валз исчез из аптек?
 
Вот я с такой же ситуацией столкнулась. Пожалуй, при такой загадочной повсеместной пропаже, интереснее другой вопрос: почему пропал валз? или куда исчез валз? Так вот, я на днях вычитала, что валз снят с производства, потому что у производителя какие-то проблемы в производстве у них там, на одном из заводов. Но это только с компонентами, на основе которых делается валз. Есть другие препараты в достатке, спросите у фармацевта или врача, подскажут что-нибудь, меня на вальсакор перевели, например. Довольна.
 
Цитата
Анна написал:
Есть другие препараты в достатке, спросите у фармацевта или врача, подскажут что-нибудь, меня на вальсакор перевели, например. Довольна.
А вы в той же дозировке Вальсакор принимаете, что и Валз? Если заменять его, то видимо к врачу придется идти, а у меня времени нет совершенно. В аптеке наверное могу посоветовать что-то?
 
Да, в той же дозировке, они у валза и вальсакора аналогичные. И пью его один раз в день утром, эффекта хватает до самого вечера. Кстати, мне провизор сказала, что валз и вальсакор взаимозаменяемые, то есть если пили до этого валз, то на вальсакор можно перейти сразу
 
Попробую в аптеке спросить, спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки