Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?
 
У меня рак груди 3 степени. Обнаружили еще 5 лет назад. От операции отказалась, хотела бы узнать как правильно применять голубую глину.
 
добрый день!
У моей подруги рак груди на ранней стадии, операцию она не хочет делать! хотелось ей чем-нибудь помочь! Вио, поделитесь пожалуйста вашим рецептом! заранее большое спасибо!
 
У меня появился шарик в груди недели три назад,первые два дня побаливал,потом перестал, сходила к врачу врач недовольно сказала,что возможно я застудила, назначила мазать мазью Вишневского!!!! сейчас боли нет и шарик довольно большой, незнаю,что делать....боюсь идти к врачу...боюсь диагноза...

Помогите, дайте совет как поступить...
 
здравствуйте !!! поделитесь пожалуйста своим секретом выздоровления от рака груди более подробно. как и чего начинать? как вы сейчас себя чувствуете? сколько времени прошло после излечения?
 
У меня болит левая грудь возле руки я не знаю что это такое?Может ли это быть рак?
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста как вы вылечили рак груди,какая у вас была стадия,какие народные методы вы знаете еще?
 
у моей бабушке уже3-4степень! :cry: как лечить рака в груди? пожалуйста!
 
Дайте, пожалуйста, совет.У меня был ушиб.Теперь опухолевидное образование.Назначили операцию.Очень расстроена.Мне 55лет.С уважением,Валентина
 
Цитата
RIO пишет:
В конце прошлого года была у гинеколога на обследовании. Врач сказала, что все хорошо. Но вот в феврале почувствовала боли в груди, ночью, когда переворачиваюсь внутри, как будто, что-то обривается и после этого жжение. Так было какое-то время, а потом прошло.
Срочно обратись к маммологу, чем быстрей тем лучше.Только ничего не бойся.Все  будет хорошо!
 
Добрый день,моя знакомая боится идти к врачу, уверенна что у неё рак груди. Говорит что уже на протяжении 4 лет, во время месячных у неё появляется опухания в обеих грудях,но потом проходит. Несколько лет назад оно становилось на столько сильное что она с трудом поднимала руки, но потом стало менее заметным и болезненным. Подскажите это однозначно рак или может быть что то другое. Заранее большое спасибо.
 
Девочки не страдайте ерундой! Ну какие народные средства? Если есть дискомфорт, бегом бегите к доктору, да не к гинекологу, а  к онкологу или маммологу.При обращении вовремя все можно спасти, и никто ничего отрезать не будет! Рак излечим, но если обратиться вовремя.  :!: Доктора даже в провинции есть отличные, у меня самой есть несколько кист доброкачественных доктор даже рожать разрешил. Я у него несколько лет наблюдаюсь. Тянуть нельзя, так что есть дискомфорт бегом к врачу!!!!!!!!!!!!Кстати по статистите, 80 % опухолей доброкачественные. У моей мамы подруга, после рака уже 15 лет жива и здорова!
 
знаете, прежде чем лечиться глиной, почитайте выше! рак бывает разный, даже в груди! при одном она поможет, в другом случае простая трата времени ДРАГОЦЕННОГО! Дамы, давайте успокоимся и не будем потдаваться панике! Хочу пошутить: всегда хотела грудь уменьшить, бог понял мои просьбы слишком буквально- в количественном выражении! :D Лечение должно назначаться врачами! Самолечение- хорошо, но не всегда помогает, лучше делать и то что доктор прописал и народная медицина. Я например слышала, что как- то укропом пытаются лечить рак груди. А что делать, если и рак груди и рак шейки матки?- Радоваться, что веснушки больше не кажутся такой глобальной проблемой! :D
 
--Вио
Можешь рассказать как можно вылечить рак груди при помощи голубой глины как её использовать и где брать?
 
Не занимайтесь самолечением."РАК"-это просто сейчас новомодная болезнь.Все лечится,и рак втом числе.Мне 29 лет,у меня рак левой молочной железы.Конечно очень хочется без операции обойтись,но жить хочется больше.Так что если что,сразу к врачу.
 
все только и пишут про голубую глину,а рецепта толком нет.Напишите как пользоваться глиной,кто знает,помогите людям!!! :oops:
 
Здравствуйте!!! У меня 5 марта 2004 обнарудили шарик в груди . Не болело, не мешало. Сказала другу хирургу.И он организовал обследование , что и привело в операции по удалению груди . Это страшно, это уродство , но ведь 5 лет я живу и еще надеюсь пожить . Иногда кажется что ничего и не было , что все сделала зря. Но теперь уже ничего не изменишь, а жизнь так прекрасна .
 
подскажите, очень прошу. моей мамочке два дня назад сказали, что у неё раковая опухоль в груди. мама сказала, что она заметила неладное еще ранней весной.
если прошло время до августа, это какая стадия? я очень боюсь.
и в питере, какие больницы лучше? очень буду ждать
 
Здравствуйте у моей мамы обнаружили опухоль в груди,оказалось злокачественная что уже пошли метостазы,ей ее отрезали теперь назначили химию терапию,ей уже 51год,знакомые говорят что она вообще после этой процедуры сляжет организм уже не молодой,ездила в Красноярск там она принела 16лучей пролежала там иесяц,а теперь еще ложат в нашем городе в онколгическую больницу,здесь делать химию терапию я боюсь что может не выдержать,может есть какой то способ или какие нибудь процедуры которые не так бы сильно убивали организм,сами понимаете мама одна,а когда дело идет о дорогом тебе человеке можно хоть ва что поверить....
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!!! У меня 5 марта 2004 обнарудили шарик в груди . Не болело, не мешало. Сказала другу хирургу.И он организовал обследование , что и привело в операции по удалению груди . Это страшно, это уродство , но ведь 5 лет я живу и еще надеюсь пожить . Иногда кажется что ничего и не было , что все сделала зря. Но теперь уже ничего не изменишь, а жизнь так прекрасна .

Милая, обязательно следите за эндокринной системой. Убедилась на себе и своих знакомых, что подобные операции обязательно влияют на щитовидку. Обследуйтесь на гормоны, иначе еще одна проблема возникнет, как у меня через пять-шесть лет после операции. И, все остальным, если опухоль доброкачественная или уплотнения, прикладывайте  свежую белокочанную капустку - лист разбить дереваянной скалочкой легонько, если хотите, натрите свеклы красной свежей, чуть отожмите и ее на капустку. Наложить на область опухоли, под бюстгалтер и носить, пока не подсохнет, а потом свеженький листик и т.д. дней 10 - затем перерыв на 5-7 дней и снова все сначала. Неловко и не очень эстетично, но что делать? Только целлофаном не укрывайте, лучше компренной бумагой. Уплотнения на 2-3 день становятся мягче, этот рецепт дала старенькая профессор-гинеколог. Она очень сокрушалась, что я пошла на операцию, т.к. клетки в моей опухоли не обнаружилось. Ну и слава Богу.
 
Цитата
Гость пишет:
все только и пишут про голубую глину,а рецепта толком нет.Напишите как пользоваться глиной,кто знает,помогите людям!!!

У Валентины Травинки в какой-то книжке есть рецепт, замешивают как густую сметану, дают набухнуть, накладывают на больнойц орган слоем в 2 см на два часа, укутав теплым шарфом. Каждый день новую глину замешивают. Но мне не помогло, хотя старалась. А вот на зубе флюс быстро прошел от глины. :D
 
Девочки, не лечитесь от рака груди по методу Шевченко водкой с маслом. Сгорите очень быстро. Даже если операция прошла удачно, водку с маслом не пейте. Лучше заказать в церкви акафист Божией Метери Всецарица,она как раз за раковых больных Господа молит.
 
сколько процентов выжить у женщины, которой обнаружили рак груди 3 стадии?
 
Цитата
Гость пишет:
сколько процентов выжить у женщины, которой обнаружили рак груди 3 стадии?
хорошо помогает курс флараксина совместно с травами и настойками.
 
у меня около соска вскочил какой то шарик типа тельника может ли это быть опухоль
 
Цитата
Вио пишет:
Ви
Пожалуйста напишите мне или позвоните я перезвоню!!!!!89652841593  crafty_temptress@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки