Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?
 
хочу узнать у меня нет некоких уплотнений в груди?? но у меня выделяеться кровь из ножатия соска это рак или что?????? :cry:
 
первые признаки рака груди???
 
Мои проблемы начались около месяца назад Я резко почувствовала боль жжение слева под рукой Ощущение что там что то есть Затем слева около груди вроде как одутловатость что то мне мешает вверху левой груди при прикосновении чувствую боль Что это мне страшно В чужой стране не хотелось бы умирать
 
у меня белые выделения в груди.. раньше ходила ко врачу у меня спросили не жалуюсь ли я на что то . я ответила нет. по скольку на все про все  и больницы не было времени. но спустя год и даже пол года вместе с выделениями у меня заболела одна грудь. и она сейчас кажется меньше другой... во внутренней части груди болит.. ко врачу смогу только на днях пойти но я боюсь - запустила. сейчас стабильно стоит температура третий день... и грудь (левая) болит еще больше... вроде сильных уплотнений нет ..просто больно и все.. раньше чувствовалось уплотнение.. щас вроде мало чувствуется.. но я не могу понять в чем дело..
 
здраствуйте!!!у меня болит левая грудь уже года два,а сейчас еще  жжение в соске и белые позрачные выделения, что это может быть? :cry:
 
Цитата
Гость пишет:
у меня болит левая грудь уже года два
Рак груди, что же еще?!
 
Только что выписалась из больницы. Делали секторальную резекцию. Диагноз: внутрипротоковая папиллома. Страху натерпелась!!! Как жить дальше? Говорят для профилактики надо пить овес и морковный, свекольный сок.
 
Здравствуйте!Мне всего 16 лет и у меня болит правая грудь. № дня болела,но сегодня я решила сказать маме,завтра идём к врачу,боюсь очень сильно что же это может быть? На первый день. грудь чесалась и на соске появилось нечто похожее на прыщ с белой головкой,как только коснулась он лопнул и вышла белая жидкость, но не прозрачная, сейчас на третий день под соском что-то появилось внутри что опухловидное. Мне очень страшно пожалуйста помогите
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что делать. У меня давно из груди из левой и правой были темно коричневые выделения. Болей никаких небыло. Я необращала на это внимание. Вот из левой груди все выделения прекратились,и начались сильные боли,а вот из правой еще идут темно-коричневые выделения,но боли не сильные,даже можно сказать что вообще нет. Пошла в больницу к врачу онкологу и он сказал что мастопатия,выписал мне таблетки мастодинон,и дал направление на узи,узи показало что с левой стороны опухоль. Скажите пожалуйста что делать?
 
наталье. у меня тоже были выделения. поставили диагноз внутри протоковая паппилома. прооперировалась недавно. а онколог не направил вас на операцию?
 
Дорогие женщины, не занимайтесь самолечением, а идите к врачу!!!
  У моей мамы после травмы над левой грудью образовалась опухоль, на что врач сказал "В вашем возрасте все может быть, идите и не переживайте". Спустя три месяца опухоль увеличилась, она снова обратилась к врачам, ее послали на обследование, обнаружили рак. Сделали 2 химии, третью сделала спустя 2 месяца, сначала рецепт потеряли, потом мед.сестра и леч.врач ушли в отпуск, а карточку не нашли, решила заняться самолечением. Дошло до того, что опухоль лопнула, прошла курс облучения и химии, но увы  :cry:  не помогло. С момента заболевания прошло 1,5 года.
  Как только появляются подозрения, идите в больницу, не тяните, бросьте все дела и бегом.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня рак груди 3 степени. Обнаружили еще 5 лет назад. От операции отказалась, хотела бы узнать как правильно применять голубую глину.



Свяжитесь,пожалуйста со мной по е-маилу vikusja2003@mail.ru или оставьте свой,я напишу. Очень хотелось бы узнать как бы боритесь с раком груди? У моей мамы оставлен такой же диагноз. Организм переполнен страхом.

Или,может,еще кто-то испытал на себе рак груди? Поделитесь историей,если была операция,то как вы чувствуете себя ?
 
Цитата
Гость пишет:
У меня рак груди 3 степени. Обнаружили еще 5 лет назад. От операции отказалась, хотела бы узнать как правильно применять голубую глину.
Вот, кстати, насчет этой глины, хотелось бы, помимо общей информации, слухов и домыслов, услышать, кому она по настоящему помогла? Я был свидетелем лечения голубой глиной женщины 42 лет, болеющей раком молочной железы, но терапевтического эффекта не было. Лечили ее сначала мои знакомые, а потом она бросила пить лекарства и начала использовать именно эту глину, но, к сожалению, через 5,5 месяцев ее не стало. Ничего плохого про глину говорить не хочу, у пациентки был очень сложный случай и лечиться она начала поздно, но... если есть те, кто вылечил злокачественную опухоль именно голубой глиной, напишите, пожалуйста.
 
Вио,
Дорогая, ответьте пожалуйста, у моей сестры недавно нашли, размер 3*4,5!
 
жду когда освоболится место в клинике, назначена операция по удалению молочной железы. мне 44 года и пожить еще хотелось бы. Как подговится к операции и какие соблюдать правила, что бы период послеоперационный был как можно более безболезненный
 
Очень страшно, если это коснулось вас - держитесь и верьте в самое лучшее.
 
у моей мамы рак груди 4 стадии, и она умерает. Значит эта болезнь неизлечима
 
Мне 54. Полтора года назад сделали операцию по удалению маленькой опухоли в левой груди, а затем и лимфатических узлов. Я пошла 6 химий и 35 облучений. Химию пережила тяжело, облучения легко, но несколько дней не ела, был обожжен пищевод. Сейчас - гормонотерапия. Всё можно пережить, очень долго разрабатывала руку, занимаюсь фитнесом, без поблажек, плаваю. Волосы практически не растут, но существуют парики и шарфы. Статистика 2-й степени - до 80-85% выживания первые пять лет, 3-й 60-70%. Бояться нечего. Всё уже произошло. Первым делом - традиционная медицина, если жить хотите, а глина и т.п.  - потом.
 
Цитата
Игорь пишет:
Бесят меня такие дуры. С чего ты взяла, что сотни тысяч женщин умирает от рака груди? Откуда ты такая дура взялась? Ты что, маммолог или практикующий онколог? Ты просто глупости такие пишиешь и все.

Ничего о болезни не зная, ни статистики, такой бред писать
Слушай, "умная" голова, не переходи на личности, это раз, и второе, в нашей е..чей стране, извините за выражение, именно от рака и умирают, у меня самого 3 месяца назад умерла мать, и я вижу сотни и сотни тысяч женщин больных этой болезнью, не нужно быть врачем что бы знать это, и уж тем более таким врачем как наши 90%, купить диплом в переходе и дурак может.
Цитата
Гость пишет:
Что за бред вы  пишите!!!! из-за таких народных методов от рака груди умирают тысячи! Нужно лечиться в больнице!
Ошибаетесь, моя мать лечилась в больнице, у этих туполобых врачей, и где она теперь? переу.ивал бы всех, жаль что ещё несколько живых родных держат на этой грешной земле, так бы уже давно всех врачей пере...ал, им только деньги подавай, хотел бы я увидеть их страдания и мучения, что бы они испытали все то что испытывали их пациентки...у..ища неблагодарные.
 
дайте рацепт пожалуйста лечения глиной, вы сказали, что можете дать
 
Здраствуйте мне 32 года!Я живу с сыном ему 10 лет. У меня инфильтративный дольковый рак левой молочной железы,G3. B1 из 6 л/узлах мтс. ИХТ от 01.04.11 года РЭ-40%(2+), Рпр(-), НЕР2/new-(2+), Кі67-отр.Р53-отр.
Клинический диагноз: рак левой молочной железы верхне-наружного квандранта стІІ Б Т2N1М0 после АНПХТ,REcist:ЧП, р Т2N1М0G3. Был проведен первый этап лечения- 4 курса химиотерапии ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ, А ЗАТЕМ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ 2011 ГОДА СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ РАДИКАЛЬНАЯ МАСТЭКТОМИЯ СЛЕВА ПО Маддену(удалили левую молочную железу ), затем прошла 19 курсов лучевой терапии, а 07.06.2011 года мне назначили еще 6 курсов профилактической терапии.
Скажите, можна ли при таком диагнозе родить еще ребенка?Сколько живут с таким диагнозом и что это за вид рака? Что значит G3?
 
Цитата
Маша пишет:
Наносишь глину на больную грудь, там где опухоль. Наносить нужно несколько раз в день. Ничего сложного в этом нет, начальная стадия рака лечится глиной.
МАЩА,ты откуда вообще????
Из-за таких как ты женщины, понятия не имеющие что такое онкология будут сидеть дома и мазать больную грудь глиной???Чё за бред!!!
Онкология- это серьёзно, и в первую очередь нужно идти в больницу и не затягивать, а не заниматься ерундой!
 
Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста!!!!!!
У моей мамы рак груди 4 степени есть ли у нас в Украине или Росии какиета места куда можно поехать что бы вылечится ведь по телику много показывают как люди ездят и вылечиваются!!!Пусть нетрадицыонный метод но он же помогает!!!! :?:  :(  :cry:
 
Рак вылечивают фракцией (АСД-2, АСД-3), просто нужно вовремя и правильно начать принимать ее.
 
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!АСД-ЭТО ФРАКЦИЯ И НИ 1 НИ 2 НИ 3 НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ РАК НИ НАКАКОЙ СТАДИИ!!! НЕ МОРОЧИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ!!!!!!! А ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО "ТЕЛЕКУ"-ЭТО РЕКЛАМА ДЛЯ ГЛУПЫХ,ДЛЯ ЗАРАБОТКИ ДЕНЕГ(КАК ЛОТАРЕЯ ИЛИ "СЧАСТЛИВЫЙ ЗВОНОК В СТУДИЮ").
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки