Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?
 
Цитата
Антон пишет:
здраствуйте у моей мамы рак груди 2 степини подскожите пожалуйста чем личить где лечить.

У меня тоже 2ая стадия. Все лечится. Не переживайте. Пусть мама выполняет все рекомендации врачей и все будет хорошо. А Вы поддерживайте,от Вас сейчас тоже многое зависит. Маме силы нужны и вера в себя. Так что держитесь. Это, в любом случае, долгий и непростой путь, с Богом!
 
Цитата
мария житова пишет:
Цитата
Антон пишет:

здраствуйте у моей мамы рак груди 2 степини подскожите пожалуйста чем личить где лечить.



У меня тоже 2ая стадия. Все лечится. Не переживайте. Пусть мама выполняет все рекомендации врачей и все будет хорошо. А Вы поддерживайте,от Вас сейчас тоже многое зависит. Маме силы нужны и вера в себя. Так что держитесь. Это, в любом случае, долгий и непростой путь, с Богом!

Не вешать всем нос! У каждого свой путь: кто-то обращается к Богу, кто-то начинает по-новому жить - общаться, ездить, знакомиться, находят новые интересные занятия, а кто-то, как унылое "Г" лежит на диване и сопли жует, и родных мучает, а им ведь и так непросто. Поэтому держитесь, берите себя в руки и начинайте жить!!!
 
Не вешать всем нос! У каждого свой путь: кто-то обращается к Богу, кто-то начинает по-новому жить - общаться, ездить, знакомиться, находят новые интересные занятия, а кто-то, как унылое "Г" лежит на диване и сопли жует, и родных мучает, а им ведь и так непросто. Поэтому держитесь, берите себя в руки и начинайте жить!!![/QUOTE]

Наталья, прям зарядила позитивом!!!Спасибо большое!!!Я слышала, что рак, и не только рак можно вылечить бикарбонатом натрия? Кто-нибудь слышал что-то об этом?
 
Мария, доброго Вам здоровья!!! Я сама через все это прошла, поэтому знаю, что если нет веры в себя, позитива, радости и стимула к жизни, то никакое лечение не поможет!!!
 
Самое страшное, что в нынешних условиях, темпах, стрессах жизни ни одна женщина не застрахована от этой беды
 
Цитата
BlackCat пишет:
Самое страшное, что в нынешних условиях, темпах, стрессах жизни ни одна женщина не застрахована от этой беды
:o Это факт. Тут как себя ни береги - все равно, если суждено сразиться с раком, то придется держать оборону)))
 
Я тут недавно наткнулась на статью, в которой говорили о химиопрофилактике, так у меня волосы дыбом стали! Химия итак иммунитет убивает, а некоторые медики для профилактики рака ее рекомендуют, кошмар какой-то... :o
 
Цитата
Наталья пишет:
Я тут недавно наткнулась на статью, в которой говорили о химиопрофилактике, так у меня волосы дыбом стали! Химия итак иммунитет убивает, а некоторые медики для профилактики рака ее рекомендуют, кошмар какой-то...  

Нет, Химию не применяют как профилактику, может быть только на начальных стадиях рака, чтобы опухоль уменьшилась и можно было сделать операцию или процесс дальше не будет развиваться. Если не лечиться, то можно дотянуть на столько, что и операция не поможет и никакой нано-нож. Но в любом случае, если рака нет, то никто не назначит химию.
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
расскажите,какое лечение от рака груди!!!
 
Вио,
Здравствуйте! В своем сообщении вы писали, что можно вылечить рак груди голубой глиной. Не могли бы вы описать, что для этого нужно сделать.
 
Цитата
Антон пишет:
здраствуйте у моей мамы рак груди 2 степини подскожите пожалуйста чем личить где лечить.
Народные средства…
А если только затянешь ими, народными средствами?
И почему Вы только на январь записались? Что за проблема- попасть к маммологу, тем более, если есть показания?  Неведение-это вообще отвратительное состояние в таком случае,  да еще и до января… У нас знакомые с подобной проблемой обращались в турецкую клинику «Мемориал», там онкологию лечат на высшем уровне  ( если, конечно, придется  лечится).  А чтобы узнать,  необходимо ли лечение- можно проконсультироваться с ведущими специалистами (предварительная консультация бесплатна).  
Здоровья Вашей сестре… Может быть, информация будет для Вас полезной.
 
Цитата
setfa setfa пишет:
У нас знакомые с подобной проблемой обращались в турецкую клинику «Мемориал», там онкологию лечат на высшем уровне
Ого, а я слышала, про то как наша соотечественница поехала в турецкую клинику на операцию, а у нее там все органы вырезали, а родным даже тело не вернули. Это не в этой клинике такие специалисты работают? Завтра уточню, у меня ссылка на рабочем компьютере осталась.
 
Анна, ну кто в наше время поедет в иностранную клинику, тем более в Турцию? Понятно, что шансов вернуться обратно будет очень мало. Иностранным "специалистам" лишь бы обобрать больного человека до нитки. А что потом? Им ведь плевать, выживет пациентка или нет... Они что, в другой стране будут думать о своем имидже? запустят таких же рекламных агентов, как setfa setfa, по форумам, чтобы находить и дальше обреченных пациенток. Глупость это. А вам, setfa setfa,, должно быть стыдно, что вы за копейки, как настоящая иуда, продаете наши жизни.
 
Цитата
setfa setfa пишет:
турецкую клинику «Мемориал»
Это эта клиника занимается поставкой трансплантатов в Европу?
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
U moei sestri nasli rak grudi,kak luçse operirovati ili lazerom ubrati,podskojite pojalusta
 
А мастопатию можно вылечить голубой глиной? Расскажите про Ваш метод народный
 
Цитата
Вио пишет:
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
да, скажите пожалуйста как вывылечились? и какие были симптомы?
 
Пожалуйста, ответьте, сколько выживают с раком груди 3 стадии. Сделана операция, химио-, лучевая.
 
Здравствуйте! Мне 12 лет.Буквально 2 дня назад в правой груди образовалось уплотнение,покраснела моленька часть у соска ,сам сосок втянулся.Подскажите пожалуйста! Это рак? Что делать.Сказала маме.Идем к гинекологу.Но все же подскажите... :cry:
 
у моей мамы 1 степень рака груди, и впачи сказали резать всю грудь, что делать, подскажите пожалуйста!((
 
У моей жены рак груди.Как вылечить
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вы сейчас,только вот прочитала вашу историю. У моей тёти сегодня обнаружили опухоль 5,6 см((  вот не знаем что теперь делать((  можно ли Вам написать или позвонить чтобы посоветоваться? Скиньте пожалуйста,на мой номер тел 89289439777 ваш номер тел или Эл почт адрес
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки