Проблемы с желудком

Страницы: 1
Ответить
Проблемы с желудком
 
С конца августа начались какие-то проблемы с желудком - бурлит, периодически болит. Не могу пить растворимый кофе. Иногда возникает ощущение дурноты, которое исходит откуда-то из желудка. Язык постоянно меняет цвет, долгое время была коричневая полоса. У корня язык все время в белом налете. Если с ногами забираюсь на диван, живот быстро начинает болеть. Проблемы со стулом.
И часто ощущение голода, даже если я недавно ела и есть не хочу. Кажется, что в животе очень пусто и что, если я сейчас туда ничего не брошу, то от слабости упаду.
Я пила Линокс и всякие иммунностимулирующие штуки. Но ничего не поменялось. Может быть, это глисты?
Помогите, пожалуйста.
 
Ого, столько симптомов, в твоём случае даже врач без анализов ничего сказать не сможет... А тем более на форуме - вряд ли помогут. Попробуй щадящую диету - овсянка утром водой запаренная, если после неё ничего не изменится, то точно надо к врачу.
 
Здравствуй у меня 7 месяцев назад обнаружили на ФГС рубцы 5мм двен-кишки и за семъ месяцев ничего не изменилось как боли были так и остались и в добавок я стал ощущать ворту желчь.Помогите разобраться в основном происходит после еды.Кроме ФГС в больнице ничего нет.Пил из лекарств (омез,амоксициллин,метронидазол,алмагель,панкриатин)
 
Цитата
Гость пишет:
С конца августа начались какие-то проблемы с желудком - бурлит, периодически болит. Не могу пить растворимый кофе. Иногда возникает ощущение дурноты, которое исходит откуда-то из желудка. Язык постоянно меняет цвет, долгое время была коричневая полоса. У корня язык все время в белом налете. Если с ногами забираюсь на диван, живот быстро начинает болеть. Проблемы со стулом.

И часто ощущение голода, даже если я недавно ела и есть не хочу. Кажется, что в животе очень пусто и что, если я сейчас туда ничего не брошу, то от слабости упаду.

Я пила Линокс и всякие иммунностимулирующие штуки. Но ничего не поменялось. Может быть, это глисты?

Помогите, пожалуйста.

Не расстраивайтесь, может Ваши боли не связаны с гастритом, это может быть функциональное нарушение.
 
Идите к врачу, не запускайте! А пока собираетесь к нему, готовьте себе овсянку: она хорошо желудок обволакивает и убирает всякие неприятные ощущения.
 
Вам бы к врачу обратиться а не на форуме о таком спрашивать! Удачи вам и скорейшего выздоровления!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки