Свечи от бактериального вагиноза

Страницы: 1
Ответить
Свечи от бактериального вагиноза
 
Добрый день! Столкнулась с ужасно неприятной проблемой. Обильные выделения с запахом рыбы, жжение и зуд во влагалище. Нагуглила, что это баквагиноз: симптомы совпадают. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой же проблемой, хорошие свечи от бактериального вагиноза.  И вообще, как избавиться от дисбактериоза влагалища, возможно, народными средствами, в домашних условиях? Дома остались свечи генферон 500 (лечила цистит) – можно ли использовать их при баквагинозе? Заранее спасибо.
 
Настенька Котельникова, идите к врачу и не занимайтесь ерундой и самолечением, которое может полностью нарушить вашу репродуктивную функцию. Свечи генферон 500 можно использовать ТОЛЬКО после консультации с врачом, так как после них могут быть не совсем хорошие последствия для организма. Не рискуйте, если собираетесь рожать в будущем!
 
Обязательно надо показаться к врачу. С баквагинозом не шутят
 
Cвечи и правда хорошие Генферон.Попробуйте..для иммунитета хорошо даже..
Я на самом деле думаю что сейчас самый лучший врач- ты сам себе.Почитать,заняться самообразованием.Врачи выписывают что им скажут..не верю я им :evil:
 
Свечи Генферон в лучшем случае не навредят, про их терапевтический эффект я промолчу.
 
Мне тоже назначали эти препараты. Схема такая: три дня только свечи генферон, потом подключается метронидазол 500, неделю – их вместе, и заканчиваем оба препарата синхронно. Но вы бы сдали анализы, вдруг у вас что-то другое...
 
Цитата
Гость пишет:
Свечи Генферон в лучшем случае не навредят, про их терапевтический эффект я промолчу.
а какой эффект? очень интересно!
 
Цитата
Лана Журавлева пишет:
Мне тоже назначали эти препараты. Схема такая: три дня только свечи генферон, потом подключается метронидазол 500, неделю – их вместе, и заканчиваем оба препарата синхронно. Но вы бы сдали анализы, вдруг у вас что-то другое...
Спасибо вам огромное,анализы сдам как смогу. Пока возможности нет, да и "залечили" меня уже один раз... :evil:
 
Без анализов поставить диагноз дисбактериоз влагалища нельзя. Нужен мазок.
 
С такими симптомами самолечение не лучший вариант. Это проблема,которую нужно лечить медикаметозно!Сдайте анализы.
 
Генферон не помог. Иду к врачу.
 
Цитата
Зоя пишет:
Генферон не помог. Иду к врачу.
А вы только генферон использовали или в комплексе с чем-то?
Цитата
Bestiya пишет:
С такими симптомами самолечение не лучший вариант. Это проблема,которую нужно лечить медикаметозно!Сдайте анализы.
Спасибо, по возможности схожу к врачу!
 
Опять генферон рекламируете? Видела на другом форуме точно такие же восторженные отзывы, прямо сообщения даже похожи, только имена другие. Ну пошла в аптеку, купила - фиг вам, не помог!
 
Ну это знаете вы видимо индивидум.Речь идет о имунотерапии.И я заступлюсь и скажу что в этом препарату равных нет.Если вы не сильны в вопросах иммунологии,то само собой вам и не поможет:))А насчет отзывов-подумайте!Если люди пишут,говорят...
P/s
:evil: Если везде пытаться найти злые умыслы,то не хватит времени чтобы жить.
 
Цитата
Гость пишет:
Если люди пишут,говорят...
значит им за это кто-то платит деньги?!
 
Василиса, значит это кому-нибудь нужно... Чего спорить, идите к врачу и все, нечего тут палемику разводить. Кто-то считает иммунотерапию самым действенным средством, а кто-то в нее совсем не верит, как и в гомеопатию. Не надо спорить зря, лучше сходить к врачу.
 
Боже мой, не думала, что мой пост столько негатива вызовет. Я простой больной человек, которому требуется совет. Проблема меня тревожит, хочу найти выход. И все! Надеюсь, :!:  здесь никто ничего не рекламирует, все-таки это вопросы, которые касаются ЖИВОГО человека, то бишь меня :|
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки