Отдых в Болгарии "все включено", отзывы туристов

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отдых в Болгарии "все включено", отзывы туристов
 
Кто отдыхал в Болгарии по системе "все включено"? Как ваше мнение о стране, какие впечатление о сервисе, отзывы об отдыхе? Лучше или хуже, чем в Египте? Какие цены? Буду рад любым отзывам, просто хочу семьей съездить летом, путевка не такая дорогая, но я в Болгарии не был. А надо решать, либо в Болгарию ехать, либо в Египет через Минск лететь.
 
Однозначно Египет лучше, чем Болгария. Тем более сейчас, цены в Египте снизили по максимуму, а в Болгарии все подорожало под наших туристов.
 
А в Турцию съездить не хочешь?
 
Нет, в Турцию не хочу, они там все резко русофобией заболели, не меньше, чем украинцы. Вот Египет ничего себе страна, люди нормальные, отзывчивые, а турки чудят чего-то через чур сильно.
 
В Болгарии отдыхать не так уж и плохо. Мы раньше много лет ездили в Турцию, но с 2012 года стали ездить в Болгарию, в Турции произошел неприятный инцидент, кое-как удалось выехать из страны, после этого туда ехать нет никакого желания. Болгария по большому счету мало чем отличается от любой другой курортной страны, уровень сервиса во много раз выше, чем на наших отечественных курортах краснодарского края и в Крыму, мы съездили уже везде. Для семейного отдыха Болгария просто великолепна, хотя в эти же деньги можно отдыхать и в Греции, но тут уже кому что нравиться.
 
Цены в Болгарии выше, чем в Египте. Других отличий в принципе нет. Но Египет, конечно, лучше в стопятьсот раз. Когда уже эти политиканы договорятся и вновь откроют Египет для нас?
 
Цитата
Гость пишет:
в Турции произошел неприятный инцидент, кое-как удалось выехать из страны, после этого туда ехать нет никакого желания.

А что у вас случилось в Турции?
 
Да один турок пялился на меня как неугомонный, муж потерпел немного, а потом взял да и дал ему в зубы, в итоге челюсть у турка сломана в двух местах, а мужа в тюрьму хотели посадить, мы вырывались из Турции как шпионы какие-то))).
 
В Болгарии не так много отелей, работающих по принципу "все включено". Ну и сервис в них, конечно, не египетский и не турецкий. Болгария сильно уступает Египту, сервис не тот, море не то. Но в сегодняшних условиях это уже курорт, ехать то больше и не куда.
 
Да ладно, некуда. А Кипр? А Черногория? А Греция? Да Испания, в конце концов, по сегодняшним болгарским ценам все уже конкурентоспособно стало. А для тех, кто живет в Сибири у нас, так им вообще лучше ехать в Камбоджу и Вьетнам, дорога не дорогая, а отдых там лучше, чем в Болгарии. Ну и Китай, тоже курорты есть, мама не горюй. А в Болгарию многие едут "по привычке", вроде раньше ездили, вроде все свои там.
 
Мне в Болгарии не понравилось, вроде климат нормально, отель тоже так ничего себе, но в нескольких км от отеля цыганская деревня и труба просто, они так и рыскали вокруг, что-нибудь спереть. И охрана их как-то сильно не шугала, с опасением к ним эти охранники "смелые" относились. Отпуск насмарку, все время ходили и оглядывались.
 
Болгария ничем от Анапы не отличается, ну может там теплее немного. Как раньше говорили: "Курица не птица, Болгария не заграница". Египет на порядок лучше.
 
Да, в наше время такая поговорка про Болгарию бытовала))). С вступлением страны в ЕС мало что изменилось, только хуже стало, люди стали жить еще беднее...
 
По мне, так Болгария смотрится выгоднее, чем Египет. В Египте развал полный, а Болгария как никак входит в Евросоюз. Пусть бедно, но в Египте вообще засада полная была.
 
Я каждый год ездила отдыхать в Варну, но уже в прошлом году курс рубля так сильно просел, что отдыхать стало невыгодно. Сейчас разницы нет, хоть в Болгарии отдыхать, хоть в Греции, стоимость просто одинаковая. А сервис - ну да, хуже египетского. Но в целом люди как-то ближе, у болгар вполне понятный для меня менталитет. В этом году не поеду вообще в отпуск - все так замечательно в Сирии и в Крыму, но у меня зарплата за долларом совсем не выросла. Дача наше все.
 
Не знаю чем вам Болгария "смотрится выгоднее" Египта, по деньгам в Египте было в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Какие еще выгоды должны быть? Мне плевать на сервис, тем более, что в Болгарии сервис ничем не лучше египтянского.
 
Чего вы вообще завелись? Ну кто хочет ехать в Болгарию - пусть едет. Нравится Египет - так катитесь в свой Египет. Вон, до Минска поездом, а оттуда на самолет и в Египет. Ничего нереального нет! Я вот в Бразилию хочу, сижу и коплю деньги на самолет - перелет самое дорогое))).
 
Хватит по заграницам ездить, в Сочи отели простаивают. И Крым тоже не наполнен, а вы тут по Болгариям своим плачетесь! Все в Крым, организованно, дружно и без истерик на переправе.
 
Отелей уровня египетских или турецких нет. Греция лучше и дешевле. Даже Кипр дешевле.
 
Макс, а вы серьезно написали или стебетесь? Чем вам Крым не нравится? У нас сервис не хуже чем в Египте или в Болгарии.
 
Каролина отжигает, я валяюсь под столом, в Крыму сервис, БУГАГА!!!
 
Я пошутил), Каролина, хотя можете воспринимать это как стеб. Надеюсь вы тоже пошутили, сервиса в Крыму нет, даже в Индии на порядок культура обслуживания туристов выше, чем в Крыму. Вот цены - это да, здесь Крым опережает не только Болгарию, но и Испанию с Францией, причем значительно. Но мне все равно, я в Крым съездил в 2014 году, посмотрел - нет, я за такое платить не готов, лучше Болгария, здесь хоть какой-то сервис присутствует.
 
Да хватит уже с этим Крымом, ну не смешно. Разговор про Болгарию, а не про Крым. Я, кстати говоря, против Крыма ничего не имею, но пока там не будет построена инфраструктура, прежде всего мост - говорить о Крыме как о курорте несерьезно. Ну и на самом полуострове надо еще строить дороги, надо создавать туристический сервис и т.д. и т.п. Так что пока власти строят это все, или делают вид что строят, давайте мы пообщаемся про реальные курорты, в данной теме - про Болгарию!
 
Скажите пожалуйста какие более-менее нормальные отели "все включено".
 
Гость, никто ничего не скажет, ну нет таких. All inclusive это не про Болгарию. Сюда можно приехать, есть неплохие отели, но кушать лучше в кафешках, благо их здесь очень много. Здесь довольно дорого все, но... в общем на любителя.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки