Моя мода или навязанная?

Страницы: 1
Ответить
Моя мода или навязанная?
  1. Ваша мода – какая она?
    1.  
      Следую исключительно модным тенденциям - 1 (100%)
    2.  
      Я сама диктую свою моду - 0 (0%)
    3.  
      50/50 - 0 (0%)
    4.  
      Хотела бы следовать, но некоторые тенденции не могу назвать для себя приемлемыми - 0 (0%)
 
Сейчас за модными тенденциями не угонишься.  Речь идет как о финансовой стороне вопроса, так и банальном отсутствии тех или иных актуальных вещей в Вашем городе. Как в таки случаях поступаете Вы? Всеми правдами и неправдами добываете таки себе брендовую тряпицу или следуете своей собственной моде?  :?:
 
а я не бегаю, одеваю то что мне нравится
 
Я стараюсь прислушиваться, к тому что в моде. А вообще ношу, то что мне нравится.
 
Конечно навязанная. Индустрия моды - это вообще сплошное навязывание.
 
не гонюсь за модой совершенно. Одеваю то, что нравится мне, в чем мне комфортно, что я считаю красивым и т.д.
А гнаться за модой - это себя не уважать.
 
придерживаюсь, но без фанатизма ))) Если вещь мне не нравится или не идет, то я ее ни за какие коврижки не одену, какая бы модная она не была ... Просто с возрастом уже выработался определенный стиль в одежде, вот его и придерживаюсь и если модная вещь попадает под мой стиль то покупаю, если нет - то нет )))
 
Цитата
Yo-Yo пишет:
придерживаюсь, но без фанатизма ))) Если вещь мне не нравится или не идет, то я ее ни за какие коврижки не одену, какая бы модная она не была ... Просто с возрастом уже выработался определенный стиль в одежде, вот его и придерживаюсь и если модная вещь попадает под мой стиль то покупаю, если нет - то нет )))

полностью поддерживаю! как говорится, вы у меня прямо с "языка сняли" ))))
 
стараюсь моде следовать, но и свой стиль не терять )))
 
Я всегда одеваюсь так, как мне удобно и комфортно, не гонюсь за модой, и всеми теми брендами, которые стоят сумасшедших денег.
 
Я ношу то, в чем я чувствую себя комфортно, за модой не гоняюсь, но слежу за тенденциями и выбираю только то что подойдет под мой стиль.
 
Цитата
Марина Мороз написал:
а я не бегаю, одеваю то что мне нравится
Вот и я тоже. Важно покупать не то, что модно и хорошо сидит на ком-то другом. Важно покупать то, что идет именно тебе!
 
Цитата
Olgysha написал:
Цитата
[URL=/socialnetwork/user/7808/blog/]Марина Мороз[/URL] написал:
а я не бегаю, одеваю то что мне нравится
Вот и я тоже. Важно покупать не то, что модно и хорошо сидит на ком-то другом. Важно покупать то, что идет именно тебе!
 
Цитата
Olgysha написал:
Цитата
[URL=/socialnetwork/user/7808/blog/]Марина Мороз[/URL] написал:
а я не бегаю, одеваю то что мне нравится
Вот и я тоже. Важно покупать не то, что модно и хорошо сидит на ком-то другом. Важно покупать то, что идет именно тебе!
вот и я считаю так. а то понадиваютсяв эти рванные джинсы уже солидные дамы, такк забавно смотриться
 
Цитата
teo написал:
не гонюсь за модой совершенно. Одеваю то, что нравится мне, в чем мне комфортно, что я считаю красивым и т.д.
А гнаться за модой - это себя не уважать.
сейчас и мода какая-то абстрактная, то рукава как летучая мышь, то шорты в деловой одежеде, а то , что это мягко говоря нелепо как-то не говориться. не зря Коко Шанель разработала образ деловой женщины и ему нужно следовать
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки