Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Писать можно, только никто не рассказывает, что от такого аборта домашнего можно помереть.
 
Блин!!! Да что вы понимаете??? Зачем советовать кому-то своё мнение?! У вас всё хорошо - вот и славно! Не нужно разубежтать никого! Это просто раздражает! Кто-то пишет "ну и правильно - зачем стране такой генофонд!" - это даже как-то спокойнее... Если у вас всё прекрасно, вы хотите или имеете детей, то лучше не вмешиваться в эту проблему! Всё равно вы никого не разубедите в этом! Девушка попросила помощи, будьте добры ей дать совет по ЭТОМУ поводу, а не отговаривать и говорить, какая она глупенькая или глупая! Если нет что посоветовать - лучше не лезьте! У всех ситуации разные, поэтому не нужно влезать в чужие дела и пытаться перестроить чужой менталитет!
 
я тоже щас пытаюсь их вызвать,не знаю как, :cry: может тебе выпить душицу заварить,она как абортивное средство действует,я тоже сегодня попробую.сначала сделаю тест,я согласна с предидущим мнением,у всех бывают разные проблемы,вот у меня сыну 10 месяцев,я не могу ни как щас второго рожать,я одна сижу с малышом прой даже выйти никуда не могу,муж работает,родители далеко в разных городах,все знают что аборт это грех,а что делать?поэтому не надо писать тут -да вы что????нельзя!если плоду неделя-две,можно и дома попробовать,а если нет аборт.
 
девченски скажите как месячные раньше вызвать..а то парень на 27 число путевки в египет купил типо сюрприз))) а у меня эти дни как раз ...можно же как то вызвать чтоб они раньше были..??? только не бабушкиными средствами...а есть чтото там с молоком и в горячую воду ложишься...или еще что нибудь...плизззз
 
Цитата
Гость пишет:
девченски скажите как месячные раньше вызвать..а то парень на 27 число путевки в египет купил типо сюрприз))) а у меня эти дни как раз

Как вызвать не знаю, а притормозить можно, нужно гормональные попить. Я посмотрю, как они называются и напишу.
 
А у меня нет месячный после родов. Грудью перестала кормить примерно месяц полтора назад....
 
Не стоит делать ни каких выкидышей....Это очень опасно для жизни лучше сделать аборт в женской раз уж на то пошло ....Хоть я как медик скажу что раз так получилось лучше родить ведь это твоя кровинка и в тебе живет новая жизнь зародыш который в будущем будет твоим любимым ребеночком не нужно бояться нужно родить ....А все что выше говорили про хлористый про пижму про горячие ванны и т.д это все ерунда которая может быть опасна для твоего здоровья ...Хлористый используется совсем для других целей уважаемые собеседники ...
 
мне 16 лет.месячные идут с 13 лет.
я девственница,так что не могу быть беременна а задержка уже около 2 месяцев.что делать?
 
Девственница девственницей, а обнималась с парнем? Голые вместе лежали? Чтобы забеременеть, не обязательно расставаться с девственностью!
 
нет вы что?!
я с парнями вобще никогда не встречалась..и темболее голые не лежали
 
Тогда завтра идите к гинекологу, это очень нехороший симптом. Просто так месячные не прекращаются!
 
помогите мне пожалуйста!я несколько дней назад переспала со своим парнем,без защиты!у меня должны начяться месячные,а их нет!он говорит не переживай все хорошо!я не знаю что делать,как их вызвать??
 
Несколько дней не срок. Можно полежать пару часов в горячей ванной, а после этого заняться сексом. На коротких сроках помогает.
 
Маргарита,
А что такое водная баня?Как делается?  :?:
 
В таком возрасте лучше делать фарма (медикаментозный аборт). Сходи к генику и узнай где можно это сделать стоит от 5 тыс.(везде по разному), съешь таблеточку и пройдут как месячные, тем более на таком сроке.   Мне 24 сама уже раз 5 раз делала,  никаких проблем, дочка есть. А сама не вздумай химичить, копыта откинуть можно.
Дорогие товарищи, если кому-то нечего делать, то занимайтесь дальше самолечением, а другим не советуйте, у всех организм разный. Это вам не расстройство желудка!!!  Что одному хорошо, то другому смерть!!!
 
Да кстати на счет возраст не парься- в клиниках даже паспорт не спрашивают, не то что родителям сообщать, там у них все конфиденциально. Бери подружку для храбрости, деньги и ступай.
А на счет домашних рецептов: представь, начнешь сама делать, будут осложнения, придется в больничку ложиться, родители все равно узнают и еще хуже будет!!!
 
просто понимаете месечные должны были начяться, но их не было я смело занималась сексом, но дело в том что без защиты!мой молодой человек говорит все нормально,но а я то переживаю..
 
у меня ещё одна проблема у меня один яичник,мне сделали операцию лет 5-6 назат,мне аборты вообще нельзя делать, и наче вообще детей не будет!а в гиникологии какие доккументы с собой надо, а родители узнают?
 
Цитата
Ия пишет:
Девственница девственницей, а обнималась с парнем? Голые вместе лежали? Чтобы забеременеть, не обязательно расставаться с девственностью!

Ужас! Полежали с парнем голыми и бац! Беременна! Первый раз такое слышу!
А вообще если девчонке всего 15-16, то портить себе жизнь и репутацию не имеет смысла - аборт хороший вариант, но это в том случае, если она твёрдо решила для себя. Всё равно,  родив, она сбагрит ребёнка на родителей или что-то в этом роде. Ну а если решила рожать, то это смелый поступок! Рожай, корми, воспитывай!
 
Девченки, действительно не стоит делать аборт самостоятельно. Мертвый плод останется внутри, будет гнить, как следствие заражение крови. И боли адские температура под 40 и прочие жудкости. Выше уже писали... Идешь в женскую консультацию к своему геникологу,говоришь - хочу сделать аборт,тебя направляют на анализы и дают направление в больницу. Твоим родителям ни кто ни чего не скажет!!! Это не входит во врачебные обязанности и вообще у них так не положено. И в больнице тоже о родителях не вспомнят, единственный вариат если врачь знает папу с мамой лично)))И про то что взять подругу - супер совет!!! Так, что о родителях можешь не париться, а вот о здоровье подумай.......
 
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НЕ БЫЛО  МЕСЯЧНЫХ А Я УЖЕ ЗДЕЛАЛА 5 ТЕСТОВ И ВСЁ ОК БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ, КАК ВЫЗВАТЬ ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ...
 
Всем привет, все что прочла, на кое какие впросы ответы имею. У меня у брата жена в 15 лет залетела будучи девственницей, с мальчиком голые терлись, он кончил ей на живот, и сперма стекла "куда надо"-залет. Поверить сложно но и такое бывает..


Я забеременнела в 15 лет, долго я боялась и не знала что делать, но по счастливой случайности у меня подруга ходила к гинекологу и я ее попросила записать меня. Пришла, беременности было почти 3 месяца!!! еще бы чуть-чуть, нянчила бы маленького в 9классе!!! ЕСТЬ ЗАКОН, ЧТО АБОРТ МОЖНО ДЕЛАТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ С 14 ЛЕТ!!!! ВСЕ КОНДЕНФИЦИАЛЬНО, я не стала дурью маяться и побежала к врачу, все сделали на совесть без последствий,  бесплатно и под наркозом. Мама до сих пор не знает! иногда жалею что сделала, потому что сейчас знаю, если бы мама тогда узнала про беременность она бы не допустила аборт во столько то лет..


ни в коем случае не пользоваться народными средствами в 15 лет нельзя! последствия наихудшие могут быть!!!! идите к врачам не бойтесь, они вас не убьют, а реально помогут. все мы люди.
 
Ой, боюсь к врачам, не хочу. Если что не так пойдет и они родителям сообщат? Меня отец убьет, по настоящему убьет. Лучше сама как-нибудь, там если не получится, лучше сдохнуть. Родители никогда не простят, никогда, вот теперь только понимаю, какая я дура, что согласилась.
 
привет)у меня беда мне 17 лет я занималась этим сосвоим парнем около 2вух недель назад. У меня уже должны начатся эти дни примерно 1 числа.
 
не знаю что делать такое в первый раз, мама дразнит что я залетела. Это не смешно ведь детей я совсем не планирую. И секс защищенный был
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки