Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше

Девочки обращайтесь ко мне!Стоимость таблеток для прерывания беременности 3100 р.

девушка ,которая все таки решила выпить водки с дрожжами...ты о чем вообще?я дуреха была,выпила,тогда мне ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА посоветовала,думала она плохого не скажет...ага...не тут то было...у меня думала все органы кусками вылезут,кровотечение страшное...в больницу пришла от туда сразу на скорой на операционный стол....подумайте сначала,прежде чем дома химичить,для подростков раньше было я помню анонимное что-то такое,там врачи напрявят правильно куда нужно,но это хоть будет под присмотром врачей

Всем доброй ночи! Случайно набрела на ваш форум, решила обратиться к вам за советом!
У меня задержка уже около 6 дней. Цикл у меня в среднем 30 дней, нестабильный, месячные приходят каждый раз + - 2 дня. Последние месячные были 21 августа.
Следующие месячные по моим подсчетам должны были начаться 19 сентября, но вместо них были один день светло-коричневые тянущиеся выделения. Потом все прекратилось. Я лежала в горячей ванне, пила сок гранатовый литрами, пила ромашку, качала прэсс...пока ничего. Сейчас пью пижму 2 день тоже тихо.
Обычно у меня всегда начинает болеть грудь за неделю до кд...но в этом месяце она не болела вообще.
Беременность маловероятно, т.к секса с парнем не было, был лишь петтинг, но сперма мне никуда не попадала на половые органы. Тест не делала... боюсь да и не вижу смысла.

У кого было подобное? Что это за выделения??
Задержки у меня бывают раза два в год стабильно

Таблетки Постинор очень хорошее  средство.  Первый  день  2 таблетки  сразу,  второй  день  одна таблетка,  третий  день  одна таблетка.  Четвертый день  2 таблетки.  Месячные наступают практически всегда.

Писали в теме многие, что им постинор не помог, хватит его рекламировать!

Блин, сама сидела на этой ветке, еще в 2012 году. Ничего не решилась попробовать из предложенных вариантов прерывания... Слава Богу не затянула по времени,  пошла и в частной клинике сделала медикаментозный. Все прошло нормально. Девоньки, у каждого своя жизнь и свое право выбора, но все же в таких ситуациях нужно сказать себе "соберись тряпка" и идти к гинекологу. Потом все остальное. Чем дольше тянешь, тем страшнее. Выход все равно один, ну есть конечно еще один, полюбить ту малявочку внутри себя. Всем желаю принятия правильных решений и удачи!!

[/QUOTE]Ср...ть дорогуша будешь в туалете, а жаловаться мамочке, тут сайт для культурных людей, а не для убийц своих детей, а потом удивляются, ответ прост трахаешься, предохраняйся, не умеешь- не трахайся, а аборт себя оправдывает только по медицинским показаниям!!![/QUOTE]
Ты к культурным не относишься, раз не видишь название темы. Троль он и есть троль. Нечего посоветовать по теме, проходи мимо.

здравствуйте девушки не эксперементируйте над собой это опасно особенно молоко с йодом если нет месячных при отрицательном тесте лучше сходить к гинекологу и сделать узи вдруг внематочная обычно тест в таких случаях отрицательный и йод с молоком может вызвать сильное кровотичение которое вовсе не месячные.ее сложно будет остановить в домашних условиях череват даже литальный исход думайте сами

Цитата
Вован пишет:
Грех трахаться до свадьбы, дуры. Нехрена ноги раздвигать и проблем не будет.
а если я живу с мужем гражданским браком и у нас двое замечательных деток и ничего!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить