Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Помогите, нужно прервать беременность. Срок 21-25 дней, точнее не знаю, задержка уже десять дней. Напишите, если есть какие-то народные рецепты или средства, чтобы вызвать месячные. Рожать нельзя, с парнем рассталась как раз после этого всего. Очень прошу помощи.
 
Уколы есть какие-то, хлористый вроде бы. Вызывают месячные мгновенно, только я подробностей не знаю, там согреться сначала надо в бане или ванной.
 
Посмотрите на этом сайте в разделе Медицина (меню вверху). Там рубрика "Народная медицина", в ней несколько статей про отличные способы вызвать месячные и сделать аборт. Я сама ошалела, настолько хорошо объяснено. И причем не только в случае залета. Посмотрите, все вопросы отпадут :)
 
Галя, не вздумайте, аборт в домашних условиях крайне опасен. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.
 
Внутривенно хлористый и в горячую ванну часа на полтора. после этого все отойдет. Такой своеобразный аборт в домашних условиях без хирургического вмешательства. Аккуратно, могут быть серьезные последствия, вплоть до летального исхода.
 
Аборт лучше делать в специализированной клинике, иначе и копыта откинуть не долго.
 
Цитата
Гость пишет:
Галя, не вздумайте. Если забеременели, надо рожать. Это грех, тяжкий грех таким образом от своего дитяти избавляться. Зачем вам это на себя вешать? Родите и воспитаете, не вы первая. Но никаких хлористых, пожалейте свою судьбу.

Да бред все... каждый сам за себя решает. много раз делала аборт и не жалела, и не переживала. Один раз оставила - дочка родилась, но я уже хотела.
 
Кому как этот хлористый, я вроде делала (это не аборт!), а ничего не произошло, родился сыночек. Теперь очень благодарна Богу, что тогда не получилось.
 
У меня задержка две недели, месячных нет, боюсь. :o
 
Попробуй часа полтора полежать в горячей ванне, а потом часа три позанимайся сексом. Мне помогло, уже неоднократно так делала при задержке. Иногда у парня не хватает сил столько со мной в постели ворочаться, тогда приходится мастурбировать, но эффект такой же.
 
Народное средство вызова месячных: Берете в аптеке соцветия пижма, продается везде. 250 граммовая эмалированная кружка ставится на водяную баню, туда засыпаете 3 столовых ложки соцветий пижмы и 30 все это заваривается на водяной бане. Очень горький напиток получится, пить его нужно в течение дня. Сразу залпом выпивать опасно! Но предупреждаю, пижма очень опасная, ее вообще как отраву используют, так что пить надо понемногу весь день. И когда завариваете, строго 3 ст. ложки, без горки, иначе отравитесь. Обычно в этот же день все выйдет, но у некоторых даже кровотечение бывает, все от организма зависит. В общем опасно, но действенно.
 
Вы что, с ума что ли все посходили, по-моему мы живём не в каменном веке, можно пойти в клинику и сделать аборт!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Вы что, с ума что ли все посходили, по-моему мы живём не в каменном веке, можно пойти в клинику и сделать аборт!!!
Ага, вам не каменный век и клиника с абортом, а мне в мои 18 лет??? :o  Меня родители убьют, мне в клинике аборт никак делать нельзя, буду пробовать пижму, может поможет?
 
Сладкая, если ты в свои 18 лет (как бы не в 17...) умудрилась залететь, так извернись и сделай аборт с медиками, а не по бабушкиным рецептам. Потом выйдешь замуж, а все, родить не сможешь из-за таких экспериментов. Это все очень и очень опасно.
 
Сладкая, Делай и никого не слушай, рожать в таком возрасте не имеет никакого смысла!
 
после аборта не родишь, а кстати что такое пижма??? :?:
 
Цитата
алинка пишет:
после аборта не родишь, а кстати что такое пижма???  
Ну ладно, все рожают и ничего. Только у единиц аборт вызывает бесплодие, но это исключение из правил :) . А пижма - это такая трава.
 
Как вы можете советовать девочке такое. она совсем еще ребенок!Сладкая, звоните в клинику, сделают аборт, это не дорого, зато вы себе ничего не испортите.
 
Сладкая! даже не думай делать это дома. У меня тоже в 15 лет был залёт, тоже голову ломала что делать и молоко с йодом пила и уколы какие то кололи с подругой, это всё такая ерунда (бесполезно), тем более опасная! Но слава Богу я сказала об этом родителям и сделала аборт в больнице(мама отвела).Да, было страшно признаваться родителям, но ничего, сейчас мне 22, видишь жива - пишу. Не убили же!!! Так что не тяни время, поговори одна (либо с парнем своим) с мамой (она обязательно поймёт) и сходите с ней к врачу. Все будет хорошо, ПОВЕРЬ!
 
Купи в аптеке таблеток и сделай сама фармацевтические аборт. Медики такие тоже делают, ничего опасного и страшного нет.
 
Цитата
Гостья пишет:
Купи в аптеке таблеток и сделай сама фармацевтические аборт. Медики такие тоже делают, ничего опасного и страшного нет.
Пипец! чистку она тоже сама себе сделает??? Вы ей ща насоветуете......
Не делай этого дома ни в коем случае!!!
 
Сладкая! напиши хоть как ты, может это была лишь задержка и всё в норме у тебя?
 
Девчонки, у меня есть несколько надежных рецептов, остались от бабушки, я сейчас не могу посмотреть - бабушкина тетрадка дома, вечером где-то после 22 часов обязательно выгружу. Там все просто и очень эффективно, к бабушке полгорода бегало чтобы скрыто аборт сделать, ни одной осечки не было. И ничего сложного - только травки-муравки, заваренные специальным образом!
 
это называется не месячные вызвать, а прервать беременность! Зародыш погибает, у тебя начинается кровотечение(причем может и такое что остановить ты его не сможешь, всё равно все закончится больницей. Зародыш не выходит из тебя, в любом случае нужна чистка (делают после аборта обязательно) Иначе плод ( или то что осталось) начинает разлагаться внутри тебя, что приведет к инфекции (в худшем случае заражение крови и т.д.)И спрашивается ВАМ ЭТО НАДО? Если не хотите рожать идите прерывайте беременность в больнице, но не дома!Подумайте о себе (своём здоровье)!
15 лет тебе или 20 без разницы, идите в женск.консультацию (чтоб направили на анализы и т.д.) либо сразу в больницу гинекологическое отделение где за доплату вам без анализов сделаю аборт и отпустят восвояси  :)
Девочки не тяните время сидя за компом, ища в интернете способы сделать себе ещё хуже! Идите к врачу! Не думайте что всё у вас рассосётся само собой  :o Не теряйте время! Тем более чем меньше срок, тем я думаю, безболезненней (и без осложнений)вам сделают аборт!
 
Так все же пишут, что можно и что не надо к врачам... Как же так? Неужели самой ничего нельзя сделать, у меня срок примерно две-три недели, не больше(((. Ну подскажите, это вопрос жизни и смерти, больница для меня исключена полностью!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки