хочу сделать аборт

Страницы: 1
Ответить
хочу сделать аборт
 
хочу сделать аборт, но не знаю как лучше поступить куда обратиться каким способом сделать. Как подумаю, что буду лежать на столе, а мне между ног будут тыкать какими-то страшными инструментами так умереть хочется... Что делать? Что делать?? :?:
 
Ксения!Обратись в больницу по месту жительства и тебе в зависимости от срока подскажут что лучше сделать.Делать что то самой в домашних условиях не советую.
 
у меня 3 месячный ребенок может и больше что мне делать я боюсь делать аборт алия алматы
 
Я в молодости,уговорил свою девушку сделать аборт,не осознавая самой большой ошибки в своей жизни,мы разошлись уже как шесть лет,но ужас о содеянном,тяжесть на душе, будто я умер, так и не ушел... и виню уже себя сколько лет,если я так переживаю представляю какого ей(девушкам,женщинам) Вы можете дать жизнь человеку? Нет...так не отнимайте ее у своего ребенка маленького любящего вас человечка...http://www.youtube.com/watch?v=XLFc5KGpx5Q посмотрите этот ролик к какому ужасу это ведет...
 
Молю Вас девушки,не делайте самую большую ошибку и тяжелый грех в своей жизни..выход есть всегда!
 
Бог поможет вырастить ребенка....Аборт это смертный грех,который отправит вас в огонь ада...Кайтесь от всего сердца если думали об оборте или делали его...Хранит вас Бог....
 
сейчас аборты делают и таблетками, если срок маленький, но перед тем как решиться на это нужно очень крепко подумать. и ну в наше время ну неужели не воспользоваться контрацепцией, мы в таком веке живем, когда этих средств ну полно. я в шоке, такая лень не взять презерватив, не купить свечки или не выбрать противозачаточные таблетки?
 
тоесть я буду гореть в АДУ?но лутче так, чем я рожу второго и буду делить копейки уже не на одного , а на двоих.Буду кормить только макаронами без масла.А ребенку нужно мясо и сыр, и заплатить за садик и одеться и киндер купить.А курица у нас уже 60 грн-филе, а творог 1 кг -200грн.... лутче я одному дам питание и одежду ,и плату за садик и кружки, чем я буду сидеть и думать , как это поделить между двумя............
 
Цитата
Гость пишет:
тоесть я буду гореть в АДУ?но лутче так, чем я рожу второго и буду делить копейки уже не на одного , а на двоих.Буду кормить только макаронами без масла.А ребенку нужно мясо и сыр, и заплатить за садик и одеться и киндер купить.А курица у нас уже 60 грн-филе, а творог 1 кг -200грн.... лутче я одному дам питание и одежду ,и плату за садик и кружки, чем я буду сидеть и думать , как это поделить между двумя....[QUOTE]Гость пишет:
тоесть я буду гореть в АДУ?но лутче так, чем я рожу второго и буду делить копейки уже не на одного , а на двоих.Буду кормить только макаронами без масла.А ребенку нужно мясо и сыр, и заплатить за садик и одеться и киндер купить.А курица у нас уже 60 грн-филе, а творог 1 кг -200грн.... лутче я одному дам питание и одежду ,и плату за садик и кружки, чем я буду сидеть и думать , как это поделить между двумя............

Нет Ада(с горящими углями), придумали что бы людей пугать, но мозг и сердце есть,для того что бы размвышлять о правильном отношение к дару жизни.
 
Цитата
Ксения Лобанова пишет:
хочу сделать аборт, но не знаю как лучше поступить куда обратиться каким способом сделать. Как подумаю, что буду лежать на столе, а мне между ног будут тыкать какими-то страшными инструментами так умереть хочется... Что делать? Что делать??  

Рожать Ксения, а ребеночку как страшно_ думали об этом
 
Цитата
Ксения Лобанова пишет:
хочу сделать аборт, но не знаю как лучше поступить куда обратиться каким способом сделать. Как подумаю, что буду лежать на столе, а мне между ног будут тыкать какими-то страшными инструментами так умереть хочется... Что делать? Что делать??  
Вы странная,то что тыкать в вас будут вас беспокоит,а то что там вашего ребенка будут заживо четвертовать так то ни че???
 
Так  переживала по поводу задержки .Вчера нашла этот сайт  ,всю ночь читала ,.что пишут женщины   свои истории  по  нежеланной беременности , абортов.Настолько все приняла близко к сердцу  ,что  утром мои долгожданные месячные пришли .ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ СПАСИБО  ВАМ  ЗА  СТОЛЬ  ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ  ИСТОРИИ !!!НАЧИТАЛАСЬ   Я ИХ  И ПОЖАЛУЙСТА  МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА  МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ !!!!!ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ  И ЛЮБВИ !!!!!
 
Зачем аборт? Вам 15 лет? У вас проблемы со здоровьем? не думаю...
 
Очень надеюсь, что не совершила убийство
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки