Аппендицит у девочки-подростка, как отличить аппендицит от болей при месячных?

Страницы: 1
Ответить
Аппендицит у девочки-подростка, как отличить аппендицит от болей при месячных?
 
У дочки, ей 12 лет, болит живот, безумно болит, рвоты нет, температура 37,1. Я волнуюсь, что это аппендицит, а свекровь успокаивает, что это у нее из-за месячных. Подскажите, такое может быть при месячных?
 
Может аппендицит, а может и застой крови, особенно это характерно для девочек, у которых месячные начались 6-12 месяцев назад. Обязательно обратитесь в больницу, хирурги понаблюдают и будет все понятно.
 
Может быть и при месячных, когда цикл не установлен еще, но может быть и аппендицит. Сами вы не отличите, это не реально. Надо ехать в больницу, медики при таких болях делают выжидательную паузу на несколько часов, чтобы стало ясно, что это. Но обращаться больницу обязательно, лучше всего вызвать скорую помощь, когда по скорой доставляют, с оформлением все значительно проще.
 
Игорь прав, понять причину таких болей невозможно, они очень сходы. Так что скорая помощь и наблюдение в отделении. Врачи помогут. У нас, кстати говоря, очень много хороших профессиональных врачей, особенно хирурги, травматологи.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки