Жидкий стул у ребенка

Страницы: 1
Ответить
Жидкий стул у ребенка, В чем пробема
 
Здравствуйте.Помогите нам пожалуйста разобраться в нашей пробеме.Постараюсь объяснить все подробно.Нашкей дочке 2г3м. примерно около месяца назад у дочки на лице начали высыпать мелкие красные прыщички(как от грязи,когда ребенка не умывают)прыщички в основном образовываютсь на подбородке,над вергней губой(в этих местах они более частые)под глазками и на щеках прыщички выскакивают но не сплошь а ренже.Так жен есть мелкие на крыльях носа.Раньше ни на что аллергии не было.ребенок кушате все что сами едим.Стали замечать что высыпагния на лице появляются от любой еды,и дожен когда ребенок продолжительное время не кушает.Плюсом добавились сопли которые текут ручьем,и сегодня еще и слезки,ребенок постоянно стал чихать,и глаза покрасненвшие.На улице,в гостях и в садике такого не наблюдается.Дома обстановка как и раньше,нового ничего нет.С 17 сентября появился еще и понос.Первый раз  в виде кашицы ,последующие жидкий совсем,с крупинками.дочка говорит что животик не болит,говорит что только зубик болит,у нас еще 2 коренных зуба не вылезло,я зубы смотрела,с верху скоро появаиться зубик,а снизу пока еще совсенм не видно,с 17 числа была 1 раз температура,около 38,после сиропа нурофен 5мл. темеп.спала и ее больше не быловот в данный момент дочка ничего не ест и ела пимерно около 2-х часов назад,прыщички появляютя на глазах(сравнить их можно еще с потницей)У воспитателей в садике спршиваем часто ли текут солпли,и как часто высыпания на лице,на что они отвечают что ни соплей,не высыпаний практически нет.И еще у ребенка иногда бывает кашель,не сухой,откашдивается,хотя она у нас не болела.Мне даже порой кажется что у нее на меня аллергия.Помогите нам пожалуйста разобраться,что с нашей дочкой.Спасибо
 
У ребенка 1,2 мес понос третий день, первый день была рвота и понос частый, на второй еще чаще 7 раз в сутки, рвоты уже не было, третий день только понос один раз в день с кроплениями молока, и резким запахом , кушает смесь только ночью, а эти дни от еды вообще, отказывается , были выходные к врачу не попали. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И чем можно вылечить?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки