Почему уничтожают санкционные продукты, правильно ли это?

Страницы: 1
Ответить
Почему уничтожают санкционные продукты, правильно ли это?
 
Власти, будь они неладны, приняли решение уничтожать продукты из стран, попавших под санкции. Как вы считаете, насколько это правильно? Почему, например, не отправлять эти продукты в Донбасс? Или в благотворительные организации, которые кормят бомжей? У нас в каждом городе тысячи и тысячи людей бомжуют, они голодные, почему их не кормить? Да мало ли куда можно было эти продукты пристроить... В общем, что вы думаете об этом?
 
Лучше бомжам отдать на еду, у них и так ничего нет... А то, что продукты могут представлять угрозу - так вы посмотрите ,что бомжи едят и тогда вы поймете, что такое угроза.
 
Как-то это все вообще дико, санкции и контр санкции... Причем страдают и от санкций и от контр санкций простые люди, а не олигархи. Те тупо на всем этом рукотворном кризисе бабло рубят. По сути темы - конечно не надо уничтожать, надо изымать и отдавать бедным. Причем отдавать и контролировать этот процесс, иначе все эти продукты мгновенно перекочуют на прилавки какой-нибудь вовремя подсуетившейся торговой сетью.
 
А мне кажется, так и надо. Ну с чего их изымать и кому-то отдавать? Это же не пиратство! Или вернуть, или уничтожить, но не использовать их по прямому назначению, потому что это уже как грабеж выглядит. Хотя я хз, что тут правильно с юридической точки зрения, но по человечески я не вижу вариантов забирать продукты и раздавать бедным, ну неправильно это как-то.
 
Олег,
при чем тут пиратство? Закон нарушают те, кто пытается ввезти эти продукты в РФ. А вот как мы с ними дальше поступать будем - это уже наше личное внутреннее дело! Учите международное законодательство!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки