Моя семья разрушена из-за свекрови

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Моя семья разрушена из-за свекрови
 
Женясь на ком-то или выходя замуж нельзя восстанавливать друг-друга против родителей какие-бы они бы не были.Даже если она вам не нравится как минимум быть актрисой и говорить какая замечательная мама.А иначе вы ему делаете больно-это его мать.
 
Цитата
натали трофимова пишет:
Женясь на ком-то или выходя замуж нельзя восстанавливать друг-друга против родителей какие-бы они бы не были.Даже если она вам не нравится как минимум быть актрисой и говорить какая замечательная мама.А иначе вы ему делаете больно-это его мать.
эта актёрская игра рушит молодым девушкам жизнь и пугает их на будушее! Все мы люди и права у нас равные. Важно не забывать об этом! В таком случаи я говорю : относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе!!! Как можно быть открисой когда тебя унижают, используют как робочую силу(это кстати называеться РАБСТВО), в лицо говоря одно, а за спиной настраивают против тебя мужа?! Это по вашему нормально когда ты сутра неуспиваешь встать с пастели а перед тобой литят и демонстративно насут носки, чашку кофе или ещё чтото в таком роде?! Самое интиресное что эти же мами в своё время натерпелись от своих неудвалитворёных жизнью свекровью, знают как это плохо и даже без малейшого угрызения совести делают тоже с жонами своих синовей. А то что эти девочки чиито дочи - об этом вобше не вспоминают!!!
С дитьми потом приходиться няньчиться, воспитывать и ставить на нооги одиноким матерям с поломаной судьбой, увереностью в себя, в брак...

Совисть не грызёт?! Хотя какая у вас совесть?!... Мне жаль таких женщин(свекровей), они пусти внутри! Кроми злобы и даже не любви, а привычки ухаживать за кемто... в них больше ничего нет... Жаль!!!
 
Цитата
Аргентина пишет:
Хочу обсудить, если у вас такая же проблема. Свекровь не просто возненавидела меня, ей удалось развести нас с мужем
Как человек пожилой сама свекровь(а сын приводил не одну жену) вы правы, девушки, в одном: иногда никак не удается поладить со свекровью как ни старайся... Бывают свекрови с таким низким уровнем внутренней культуры, что как не старайся - не угодишь. Но надо говорить наедине с такими, мол, ты хочешь грех на душу взять детей без отца оставить? Давай еще раз постараемся: представь, что я твоя дочь, а я представлю что ты моя мать... А вообще все идет от сексуальной неудовлетворенности. Постарайтесь или  с мужчиной старуху познакомить или с свекром поговорить, мол,что она на меня кидается и демонстрирует? Наверное от неудовлетворенности, может поможете мне обуздать "агрессора" своим агрессором? Однажды такой разговор помог...
 
Цитата
Свекровь пишет:
Значит изменяла мужу, просто так свекровь на невестку не обозлиться.
ой-ли. Эти свекрухи  - просто сволочи, как моя. таким вообще нельзя рожать детей. Это женщины - стервы.
 
Цитата
Гость пишет:
А тещи лучше? Тоже такие стервы, свекрови чаще лучше бывают.
Ага,лучше :D  :D  :D  :D  :D  :D Все твари редкие.НЕНАВИЖУ,,,,,,,,,,,,
 
Девчонки не партись из-за этих сволочей, будьте умней. Если вы уверены что ваш муж вас очень любит, и женился потому что сам захотел, а не по другим причинам. Значит победа на вашей стороне. Наберитесь терпения. Некогда не ругайтесь с его матерью на его глазах, а лучше вообще не ругайтесь. Если она первая начале вы молчите соглашайтесь и думайте например куда вы поедите с милым летом отдыхать. Ей надоест,замолчит.Начнёт давить на него. НО вы и здесь тоже себя видите очень спокойно.Не говорите про его мать нечего плохого, но и с ним сильно не спорте. Ведь он же мужик, глава семьи, пускай себя таким и чувствует. Он поймёт что с вами ему спокойней и вы не пытаетесь его учить.А с той стороны на него будут давить, и особенно говорить какая вы плохая. И он потихоньку отдалит мать от своей семьи, но ни ждите что бы он отказался от неё совсем. И у вас есть главное оружие, это постель (это ему мать не даст).А вы благодаря этому можете получить всё что захотите(в пределах разумного),если по умному будите себя вести. И тогда у вас будет хорошая семья,любящий муж,классный секс и не кокой свекрови которая хочет вам помешать.
 
Знаете , уважаемые свекрови, что я вам скажу?? вы  - а особенно те, кто воспитал свет очей своих - сынулечку - без мужа - НИКОГДА не оставите в покое семью своего лапусика.  по своей свекрови знаю. мы прожили 7 лет с мужем. в одном доме со свекровью. когда родилась дочь - мне ни капли не помогала, я лежала с температурой  при мастите, но мне нельзя было в больницу, потому что  свекровь сказала - "мне же работать надо , к тому же в пятницу вечеринка, встреча одноклассников, и вообще - мастит не смертельно, вставай мужу есть готовить". за то своего сюсика-пусика мы оберегали, пылинки сдували, ему лично готовили экологически чистую пищу, а ребенку и конфеты не купила.и когда я уже ушла от бэушного теперь супруга, у меня начались проблемы. мужики вокруг меня стаями роились, не успевала отгонять. как только развод - ни одного не было за 6 лет. пошла к знахарке, она и сказала, что свекровь мне сделала могильной землей порчу на супружескую постель и надо теперь снимать эту порчу... надо лечиться...
вообще, девочки, я запатентовала новое слово в обиходе - "СВЕКУРВА"... хотите-пользуйтесь... уверена, пригодится...
 
А моя вообще больная, на всю голову! Просит своего сыночка сделать ей массаж, и лежит стонет от кайфа, или клеела обои, специально сняла трусы и кричит сыночек иди меня предержи, я стала возмущаться, а она меня за это выгнала с дому, я собралась и ушла! теперь он мне и не звонит, обвинил меня что это я ее не уважала! Вот такие дела. А сама с двумя не сжилась, и сыну жизнь испортила! Таких сук ... надо!
 
Цитата
Свекровь и теща добрая пишет:
Я свекровь и теща. Особой разницы не вижу, все отношения как между свекровью и невесткой, так и между тещей и зятем зависят только от воспитания самих людей....

Если мамы по-настоящему любят своих детей, они будут уважать их выбор!
 
:| А я вот что хочу сказать
Я вышла замуж в 2008 понятно что сегодня 2010 с мужем в браке 2 года
по началу все было идеально свекровь замылила мне глаза и уши так со своим сыном что я сейчас только поняла истину.
Отказалась с ней работать на ее продуктах (у нее магазин свой)так это вони было ужас просто.
Стала замечать что она сплетница порядочная
Меня обсуждает с подругами и родными
И я стала потихоньку отдаляться от нее.
Мы живем с родителями Мужа.
Я вешаюсь.
Готовлю стираю все делаю а она уже и спасибо не говорит.
Детей нет и покаместь не будет.Это я так решила.
Мой муж мне не верит но постоянно бегает к ней и не разобравшись зашищает ее.(это не честно).
 
Девочки подскажите!! Help! Мы в браке 2,5 года живём отдельно слава богу.. Моя свекровь носится по всевозможным бабкам и заявила мне недавно, что если бы не моя мама (по её словам меркантильная сволочь, которая ненавидит её)то нашего брака с её сыночком и не было бы в помине, так как опять же по её словам, бабки ей сказали что моя мама окольцевала наш брак,увидев  в её сыночке выгодную партию, а теперь нам светит развод из-за неминуемой "остуды".. Самое интересное то, что она говорит, что в качестве её невестки я её полностью устраиваю... Короче жжжжуть полнейшая. Подруги мне говорят что главное то, что она  не на меня гонит, а маме просто не говорить про всё это мракобесие чтоб не волновать её лишний раз, но мне так не приятно то, что она гадости говорит по мою мать, а она у меня настолько далека от всей этой трехомудии и вообще мухи не обидит!! Короче говоря Свекровь женщина без личной жизни, а мой муж у неё единственный сын, как реагировать на это, подскажите, что делать. Я себе места не нахожу, нервничаю, переживаю что она может нанести какой либо вред моей семье  и матери в частности
 
Цитата
Ирина пишет:
как реагировать на это, подскажите, что делать.
Может мой совет покажется очень сложным, но попробуйте переехать в другой город. На расстоянии будет проще, по себе знаю. Вначале свекровь жить не давала, а когда переехали, начала успокаиваться. Другой вариант - устройте ее личную жизнь, хотя это очень сложно. И никаких остуд не бойтесь, все это дешевые выдумки, чтобы попортить вам нервы.
 
я жила с мужем у свекрови, которая даже ходила по квартире как боксёр по рингу.
Сынулю воспитывала одна, потом второй раз вышла замуж за разведённого. представьте, она настроила его и против бывшей жены, и даже против его сына-это взрослого мужика...
меня тоже невзлюбила. постоянно мужа против меня настраивала. мой муж любитель погулять, так она его надоумила как мне отвечать: я на то имужик, чтоб гулять, а ты сиди дома. нашему ребёнку 10 мес, так она приходила с работы разгуливала его, что до 12 спать не могла уложить, а потом в 6 утра приходила и его будила, чтоб и я не спала.
а вот недавно её сынуля загульбенил на трое суток, так она ещё и подстрекать меня начала: я его мама, я его знаю, он до старости будет шататся с друзьями" я обиделась и пошла ночевать к маме. так она на след. утро собрала все мои и детские вещи, и отправила сынулю чтоб мне занёс.
А он пришёл, смотрит на меня и говорит, что любит сильно и будет очень скучать. но жить будет с мамой, и ушёл. Смотрю с окна-а там уже друзяки ждут.
а мамаша ген. уборку в квартире делает
вот такой вот   !!!
 
Цитата
Аргентина пишет:
Цитата
Гость пишет:

Не трогайте свекровей.
Нет никакого желания их трогать, так они сами лезут   .
Ну просто в яблочко! Лучше и не скажешь!
 
У меня свекровь везде сует свой нос. Названивает каждый день, я это терплю потому-что она живет за 700 км! :D
 
такое бывает часто
 
Цитата
Свекровь пишет:
Значит изменяла мужу, просто так свекровь на невестку не обозлиться.
ой да что вы говорите,чуть ли что изменяла,знаете я вам что хочу сказать,по себе людей не судят!!!!!
 
ну по себе людей не судят, значит вы такая идеальная сверовушка своему муженьку изменяли когда то, если бы такого не было в голову бы такие мысли бы даже и не лезли. и вопрос, забыли наверно что сами когда то были снохой??????????? Что же вы так девушку оскорбляеете, наверно за больное задевает?
 
ТОЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО СВЕКРОВЬ КОТОРАЯ ЛЕЗЕТ ПОСТОЯННО ПОРЧУ НАВОДИТ НА НАШУ СЕМЬЮ. ЖИТЬЯ ОТ НЕЕ НЕТ И ВСЕ-ТАКИ ЕЙ УДАЛОСЬ НАС РАЗВЕСТИ НЕСМОТРЯ НА НАШУ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ. МУЖ КАК ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЙ ХОДИТ ПЕРЕЕХАЛ К НЕЙ ЖИТЬ А НАС С ДОЧКОЙ КАК БУДТО И НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ВЫГОНЯЮТ ИЗ ДОМА. ВО КАК БЫВАЕТ.ПИСАТЬ МОЖНО ЕЩЕ ДО УТРА НО ВРЕМЕНИ НЕТ ПРОСТО...
 
Да деваньки ... все что пишете через ... все прошла. Хороших слов подобрать о таких свекровях просто невозможно, иногда сама от мысли содрагаюсь, чтобы в лет, этак, 50 такой же не стать. У меня мало того что деньги считает, так еще и вымогает!!! Хотя нам самим особо не разживешься, квартира съемная, пособие на ребенка низкое, а еще на покушать что-то тое нужно. Ток моя свекровь ко всему вышенаписанному еще и иждевенка, работать не хочет (якобы не дают ей выше власти города работать, при всем том, что недалеко город покрупнее где ее никто не знает), хозяйство домашнее вести не хочет(мол в роду никто на огороде не работал), моего ребенка морально уже покалечила, физически тоже. Еще требовала, чтобы мы ее на пособие с ребенком оставили, а сами  работать шли, на что я сказала свое твердое НЕТ. В итоге я плахая, все что дела все не так, пытается меня с мужем разругать, все что скажу, все перевернет в свою выгоду. Думаю, таким нужно советовать почаще библию читать, там ведь сказано, если образовалась семья, то никто не имеет право в нее лезть, не просто же с потолка такое было написано. И согласна с вышенаписанным, что такие люди зачастую просто неудовлетворены в жизни чем-то.
 
У меня таже ситуацыя,только меня ненавидят мать и отец мужа!А все из -за того ,что они не любят своего сына!У них есть еще дочь на год младше моего мужа,вот в ней то они души и не чаят!Я очень сильно люблю своего мужа,он хороший человек,единственный минус наверное для него самого, что он очень мягкий,и от этого сам и страдает!Их не любовь перекинулась и на нашу маленькую дочурку,но волей судьбы нам приходится жить с ними,возможности пока не позволяют снять отдельное жилье,приходится терпеть пьяного свекра и везде лезущую свекровь.Моя мама очень любит своего зятя,бабушка души в нем не чает,и надеюсь их любви нам хватит,чтобы выдержать этот "Ад" в котором мы живем!Не понимаю только за,что нам все это:?:  :!:
 
[QUOTE]Bezsvet пишет:
У меня свекровь везде сует свой нос. Названивает каждый день, я это терплю потому-что она живет за 700 км!    


Да мне бы такое счастье,куда бы свою подальше отправить,вместе со свекром!
 
Все привыкли что чуть , что то теща виновна!!! А на самом деле свекрови одни змеищи первый мой брак распался из- за этого, а вот второй брак мне повезло с мужем- он свою мать сам держит на расстоянии!!!!!!!!! Чем дальше от свекрови тем крепчи семья- наладьте с мужем отношение если возможно если любите друг- друга и бегите в другой город от свекрови и увидите что все наладится в миг!!!!!!!!!!! Счастья вам!
 
Да уж, ну и тема у вас! У меня вообще обратная ситуация: моя свекровь старается быть на моей стороне, мой муж любит погулять, а мы вдвоем его ищем. Это конечно не часто, но общее горе нас объединило
 
ой девченки я вам соболезную!!!!  хотя у меня тоже свекровь не праздник. изначально не взлюбила меня. она сама по себе женщина властная надо чтобы под ее дудку плясали. а я с 16 лет живу без мамы поддержки особой нет но только родные сестра могут поддержать. дак вот эта сучка старая всю жизнь мне поломала мужа настроила против меня детей пыталась.когда в гости к нам приходила дети и муж целую неделю!!!! успокоиться не могли вся неделя проходила в больших скандалах дети капризничали не слушались. потом вообще стала спиртное к нам домой приносить. муж постепенно спивался. в 2008 умер. моя дочь заподозрила что все идет не так сходила к гадалке и оказывается что эта    старая сделала на нашу семью не одну порчу. и даже был как я сейчас помню такой момент когда она свалила в другой город чтобы навестить свою мать попросила меня приглядеть за ее кошкой. в скором времени она приехала и заявила что я под ее дверь муку волосы и яйца ложила с целью навести порчу. уважаемые свекрови по себе людей не судят!!!! старые сволочи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки