Какую длину волос предпочитаете?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какую длину волос предпочитаете?
 
У меня сейчас волосы 20 см где-то длинной, вот теперь я думаю, укоротить их или растить дальше? Девчонки, а вы какую длину волос предпочитаете? Длинные или короткие?
 
Свет, ну это только тебе решать, что тут можно посоветовать? У каждого из нас свой вкус, да и про особенности строения черепа тоже забывать не надо. Кому-то могут и короткие волосы подойти, но у меня лоб такой, что мне его закрывать полностью волосами надо, иначе я на обезьяну похожа(((. Ну еще важно, что твой муж думает про это, какие ему волосы нравятся. А у постороннего человека такие вопросы спрашивать бесполезно. Тебе конечно ответят сейчас, кому какая длинна нравится, но тебе это в принятии решения не поможет.
 
Правильно Ира пишет, это индивидуально.
 
У меня косы до щиколоток, волосы длинные-длинные. Я косы заплетаю. Мне нравятся именно такие длинные волосы, стричь не буду, хотя мама предлагает подстричь их. Мне 14 лет, волосы белые)))
 
Цитата
Любаша пишет:
У меня косы до щиколоток, волосы длинные-длинные. Я косы заплетаю. Мне нравятся именно такие длинные волосы, стричь не буду, хотя мама предлагает подстричь их. Мне 14 лет, волосы белые)))
В детстве у многих длинные волосы, а потом все обстригают. Но если ты сможешь с длинными жить - тогда не стриги, это очень красиво.
 
Любаша, ты молодец. так держать! Любаша краса, длинная коса! Русская красавица! Не стриги волосы, расти их дальше, это самое красивое. А все стриженные будут супротив тебя ущербными.
 
У меня каре 14 см, мне нравится.
 
Глупая тема. Тут каждому свое, кому что идет. И равняться на кого-то не стоит. Есть конечно какая-то мода в прическах, тенденции какие-то, но это совсем не значит, что если у тебя будут короткие (или длинные) волосы, то ты будешь не в тренде. Наоборот, нужно сохранять свою индивидуальность и не идти на поводу у толпы. У меня волосы ниже поясницы, длинные, мерить я их не буду, смысла нет. И подстригаться коротко я не буду, не хочу!
 
У меня муж длинные волосы отрастил(((. Точно, кому что нравится, тот так и с ума сходит.
 
Цитата
Юля пишет:
У меня муж длинные волосы отрастил(((. Точно, кому что нравится, тот так и с ума сходит.
Мда, точно с ума сходит. Для мужчины длинные волосы показатель крайней степени идиотизма. Даже не представляю, если мой друг отрастит длинные волосы, как какой-то вонючий наркоман, я с ним общаться после такого не буду. Сейчас все это называют самовыражением, но это глупость и тупость, Вы извините, девчонки, что я в вашу тему вмешался, но прочитал тут про мужа с длинными волосами... Юля, соболезную вам...
 
Евгений, спс. Меня от него тошнит. Я тоже считаю, что у мужчины волосы должны быть короткими. Не мужское это дело с феном у зеркала скакать.
 
Какая разница, какой длины волосы? Бросьте девочки - лишь бы они были. Проблемы начинаются тогда, когда лысеешь. Вот это реальная проблема.
 
Фава, поддерживаю полностью.
 
У меня под ежика, , полтора см длинной. Мне прикольно. Но это пока мне 19 лет, после 20. когда стану совсем взрослой, буду отращивать каре.
 
До поясницы, огненные рыжие волосы) Нравятся всем.
 
Мне нравятся девушки с длинными волосами, это красиво и женственно. А женщины с бобриком похожи на парней, это не красиво.
 
Цитата
Леха пишет:
Мне нравятся девушки с длинными волосами, это красиво и женственно. А женщины с бобриком похожи на парней, это не красиво.
Тьфу на тебя, знаток и ценитель женской красоты. Откуда тебе, школота, знать как женственно, а как нет?
 
Инга, вы зря на меня ругаетесь, я просто написал, как мне нравится, а знатоком я себя не считаю. Извините, ухожу.
 
Я как в детстве косу носила, так и в 40 лет уже с косой хожу. Волосы до пола почти, тяжело носить, н остричь я их не буду, мужу нравится очень.
 
Измерила линейкой свою длину волос - 20 см. Раньше думала, что у меня короткие волосы, но тут про полтора см пишут... Наверное, у меня нормальные)))
 
ЕФая, супер :D  :)
 
У моей супруги волосы до плеч. Прошу чтобы она отрастила косу, но она не хочет. Не знаю, как мне ее уговорить или заставить. Посоветуйте.
 
Никита, скажи ей что разведешься, отрастит свои волосы до пят)))
 
Я серьезно спрашиваю, а вы глупости пишите...
 
Ну да, серьезно? Так кто кроме тебя может знать, как уговорить твою жену отрастить волосы? Сам подумай, она же твоя жена, а мы ее вообще не знаем.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки