Что подарить директору на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить директору на день рождения?
 
У директора День рождения намечается, вот думаем, что бы ему такого интересного подарить, чтобы он нас работать не заставлял и зарплату повысил))). А если более серьезно - парят меня общественные поручения, но именно мне выпал жребий купить что-то для директора. Причем стоить это "что-то" должно не более 40 тысяч, т.к. больше мы не соберем.
 
Агара, ну ты бы написала хотя бы, что за директор, сколько ему лет стукает, что у вас за предприятие, ну и другие подробности. А то из того, что ты написала, ничего не посоветуешь, инфы о вашем директоре нет практически никакой.
 
Что за дикие предрассудки директорам вообще подарки делать?! Пошли они налево, еще я со своей зарплатой буду им подарки дарить. ага, разогнались.
 
Гостья, вас никто не просит ничего и никому дарить, не нервничайте напрасно.
 
У нас городская служба газа, работаем в принципе при газпроме, но отдельным юридическим лицом. Коллектив небольшой, всего 40 человек. Директор - молодой мужчина, ему будет 35 лет, он не женат, у него два высших образования, красиво рисует ну и так вообще мужчина очень видный.
 
Ну если не женат, тогда ладно, такому можно и подарить что-нибудь. Агара, у меня предложение - подарите ему меня! Я и станцую, и спою, и ночью от него никуда не уйду))). И 40 тысяч сэкономите).
 
Гостья, да я бы и себя подарила, но он в этих вопросах очень щепетильный, не подобраться к нему так близко. Может на ДР стол накроет, подопьет и у меня что-нибудь получится, ну я надеюсь на это.
 
Неужели сейчас столы накрывают? Руководители для персонала?
 
Наш в прошлом году накрывал, надеюсь и в этом то же самое будет.
 
Бутылку хорошего коньяка и сигары кубинские, вот для него в самый раз будет.
 
Неа, не получится такое ему подарить, пьет он только водку, и вообще не курит. Если бы он коньяк пил, все бы было намного проще.
 
Агара, подключусь к вашему разговору. Думаю, для него было бы неплохо подарить просто очень дорогую ручку, золотую, ну или позолоченную хотя бы. За 40 тысяч нормальную взять тяжело, но тысяч за 60 уже неплохие ручки встречаются. Рад он будет такому подарку - 100%.
 
Не знаю, как-то ручка маловата для подарка, даже затрудняюсь что-то сказать. Но мы на собрании коллектива про ручки говорили - все против были, поэтому я не могу взять и купить то, против чего остальные высказались.
 
Ну тогда подарите что-нибудь из камня натурального, типа аметиста, изделие какое-нибудь, те же четки, мужчинам такие подарки нравятся. И стоить будут дешевле даже, чем оговоренная вами сумма.
 
Четки реальный выход, спасибо вам Анна, вы мне действительно подсказали очень хорошую идею, благодарю вас.
 
Удачи с руководителем, он должен оценить ваш подарок.
 
Да вы что, мужчинам нельзя аметист дарить, это же вдовий камень, а он даже не женат.
 
Всем привет! У гендиректора скоро ДР, не знаем чего подарить. Может кто подскажет что подарить мужчине который:
  1. отлично зарабвтывает
  2. на рыбалку/охоту не ходит
  3. хобби нет
  4. лет исполняется 50
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки