У кого сегодня что на ужин?

Страницы: 1
Ответить
У кого сегодня что на ужин?
 
Расскажите, надоело все,что готовлю..
 
Сосиски с домашним кетчупом! Сосиски так себе, а вот кетчуп я сделал такой, каких в магазинах никогда не купишь. Если интересно - расскажу).
 
конечно)) сосиски не особо полезная еда,но иногда можно,мои любят. Пишите)
 
Я вчера приготовила перцы, фаршированные мясом
 
Мои постоянно просят супчик куриный с домашней лапшой или борщ.. А на второе котлеты куриные..
 
Купила очень удачно баранину, обжарила в мультиварке, потом протушила. На гарнир пюре. Салат из свежей капусты. Всем понравилось.
 
Сегодня на ужин макароны с сыром и помидорками черри  :oops:
 
Сегодня вечером хочу приготовить рис с овощами и запечь рыбу или мясо))
 
У меня сегодня суп с фрикадельками.  Быстро, вкусно, сытно и все любят!
 
Молодой картофель с жареный минтаем. Ну и конечно чашечка крепкого кофе с круассанами).
 
приготовила сегодня вареники с картофелем и капустой
 
у меня сегодня тайская кухня, готовлю вкусную лапшу с курочкой и овощами
 
у нас в меню были слоеные "лодочки" с курицей и картошкой, а еще "фальшивый заяц" ))))
 
овощной салат из капусты (((( мужа дома не будет, а я худею... буду давиться силосом ))))
 
Сегодня лепить хинкали буду)))
 
Цитата
Гость пишет:
Я вчера приготовила перцы, фаршированные мясом
очень люблю перцы. спасибо за напоминание и идею, скоро и на моем столе они появятся
 
сегодня будут рыбные тефтели ) удивительно вкусные получились!!!
 
Девочки, посоветуйте вкусный сливочный  суп
 
Мне нравится сливочный суп с креветками. Он очень вкусный, нежный и легкий. Довожу воду до кипения, добавляю туда сливочный сыр и размешиваю пока весь сыр не растворится. Далее добавляю порезанные овощи, лавровый лист, соль/перец. Варю на среднем огне в течении 15 минут, затем добавляю в суп креветки, варю еще 2-4 минуты, пока они не станут розового цвета. И готово.
 
У меня - картофельный суп и салатик из огурчиков-помидорчиков, заправленный оливковым маслом и хмели-сунели)))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки