Серения, кто пробовал, ваши отзывы? И как еще можно бороться с рвотой у собаки в машине?

Страницы: 1
Ответить
Серения, кто пробовал, ваши отзывы? И как еще можно бороться с рвотой у собаки в машине?
 
Девочки, есть такая проблема, мою собаку тошнит и рвет в машине. Пробовали дармину - фигня полная, не помогает. Хочу заказать серению, но просто так собаку травить таблетками не хочется. Может кто пробовал давать ее своей собаке? Помогает или нет?
 
Мариша, не трать деньги, эта серения полная ср.ань (пробовали и ее и десяток других рппепаратов). Мы с собакой долго мучились, он всю Ниву нам изгадил рвотой. Весной взяли новую машину, стало жалко ее портить рвотными массами. Достали димедрол - а он как ни крути пока самый сильнейший препарат от укачивания. С одной таблетки псу было немного легче, но все равно вырвало. Пошли по другому пути - я стала ездить с собом на заднем сиденье, когда едем по плохой дороге - глажу его и успокаиваю. И еще что немаловажно - нашему псу помогло, что возить его стали не на мягком сиденье, а в багажнике (складываешь половину заднего кресла, и у него большая твердая площадка). И конечно, собаку надо переламывать - после нескольких пробных поездок у нас начались поездки на 1-2 тысячи км за день. Сейчас пес на машину очень хорошо реагирует, только открываешь багажник - он туда запрыгивает и охраняет свою маленькую будку.
 
Если актуально, есть Серения (Cerenia) в таблетках по 16 мг. - 7 таблеток. Покупали в Италии (не знаю, как сейчас, в Москве полгода назад в продаже была только для инъекций). Храним в холодильнике. Отдадим даром. Пишите aliv-90@mail.ru.
 
Нет, вряд ли она кому-то будет актуальна - вообще полный беспонт, собака после нее стала блевать еще веселее(((.
 
нам помогло...не знаю...
 
Здравствуйте!Ну подскажите пожалуйста у меня Йорк собака,в машине рвёт по несколько раз пока едем.(ехали час по времени),какое лекарство есть для них от укачивания???Спасибо!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки