Мама сына или дочери ???

Страницы: 1
Ответить
Мама сына или дочери ???
 
Извините я знаю что не в ту тему пишу, так как не знаю куда писать. Но у меня сын или дочка не знаю как сказать. Ему сейчас 12 лет. Он родился мне сказали что у меня сын, мы с мужем обрадовались. Но сейчас врачи в шоке. У него начинается подростковые и гормональние изменения. Увеличение груди и все так же как у девочек. врачи говорят что это пройдет. Но мальчик есть мальчик. Он жалуется на боли как перед месячними. Но обьяснить ничего ему не могу. Вот и не могу понять кто он??? И что делать?? Все гормональние изменения показивают что он девочка. Нам что впору на сына юбки и платья одевать??? Или делать опирацию??????????? Изза этого у него начались проблемы в кругу друзей, а мой сын не может понять что происходить и я сама обьяснить ничего не могу. Что делать?? Пожалуйста помогите!

PS. Сын ведет себя как мальчик и как все в таком возрасте.
 
Цитата
Мама сына или дочери ??? пишет:
врачи в шоке. У него начинается подростковые и гормональние изменения. Увеличение груди и все так же как у девочек. врачи говорят что это пройдет
Это пройдет, не надо сходить с ума и говорить про юбки. Видимо, или в пище что-то постоянно есть гормональное, или еще что-то, но это пройдет. Не делайте из пацана девчонку, лечитесь. Желательно пройти дополнительное исследование у другого врача. Никакой операции делать не надо, изуродуете мальчишку на всю жизнь.
 
Гость в том то и дело, что он на внешность похож на девочку, кучеряшки и грудь, ну только если бы не пенис, то сказала бы что у меня дочка. Хотя возможно это пройдет. За юбки не думаю, а опирацию я думала о том что бы удалить грудь. А так сын, сынок.Врач у нас один в городе. Я наверное истеричка. Проблемы уже на фоне общения друзей. Он приходит каждый день в слезах. Парни его избили , то вещи порвут. Но он у меня без всяких субкультур, обычный нормальний парень. Лет в 14 ему что обмативаться полотенцем?? Как ему обьяснить что у него какойто сбой?? Мы едем в Полтаву, до эндокринолога, боюсь что потвердиться то о чем я думаю. Сын никогда ничем не болел и Слава Богу. Но сейчас творится не понятно что.
 
Сложно что-то посоветовать... Обследуйтесь и смотрите по результатам. Но грудь удалять в таком возрасте бессмысленно - гормональные изменения могут происходить во время всего периода полового созревания, так что это пока просто бессмысленно. А может, с Божьей помощью, и удалять ничего не надо будет, все само уйдет. Удачи вам, пусть у вашего мальчика все нормализуется.
 
Спасибо за подержку Эля. Я просто в растерянности.Надеюсь что удалять ничего не прийдется. Денег нет на подобние опирации, и может вы и правы пройдет, ну бывают же ребята похожы на девочек. Посмотрим по результатам а там будем думать.
 
Цитата
Мама сына или дочери ??? пишет:
Извините я знаю что не в ту тему пишу, так как не знаю куда писать. Но у меня сын или дочка не знаю как сказать. Ему сейчас 12 лет. Он родился мне сказали что у меня сын, мы с мужем обрадовались. Но сейчас врачи в шоке. У него начинается подростковые и гормональние изменения. Увеличение груди и все так же как у девочек. врачи говорят что это пройдет. Но мальчик есть мальчик. Он жалуется на боли как перед месячними. Но обьяснить ничего ему не могу. Вот и не могу понять кто он??? И что делать?? Все гормональние изменения показивают что он девочка. Нам что впору на сына юбки и платья одевать??? Или делать опирацию??????????? Изза этого у него начались проблемы в кругу друзей, а мой сын не может понять что происходить и я сама обьяснить ничего не могу. Что делать?? Пожалуйста помогите!



PS. Сын ведет себя как мальчик и как все в таком возрасте.


ну вам  же врачи сказали- ждать? значит ждите. какая операция то в 12? займите его спортом- подтягивания, турник. кстати поробуйте обратится к китайской медицине. пусть его продиагностирует опытный специалист по ТКМ, ну а если годам к 18 это не пройдет- думаю тогда ваш сын уже сам поймет, что и как ему делать
 
здрасти у меня похожая ситуация  моему малому сечас 13   я б хотела узнать  поподробнее  шо ви делали в такой сиуацие  вот мой скайп  nastya84977 или почта  anastasiya.nastya1980@mail.ru пишите туда  там пооющаемся
 
Цитата
Мама сына или дочери ??? пишет:
Гость в том то и дело, что он на внешность похож на девочку, кучеряшки и грудь, ну только если бы не пенис, то сказала бы что у меня дочка. Хотя возможно это пройдет. За юбки не думаю, а опирацию я думала о том что бы удалить грудь. А так сын, сынок.Врач у нас один в городе. Я наверное истеричка. Проблемы уже на фоне общения друзей. Он приходит каждый день в слезах. Парни его избили , то вещи порвут. Но он у меня без всяких субкультур, обычный нормальний парень. Лет в 14 ему что обмативаться полотенцем?? Как ему обьяснить что у него какойто сбой?? Мы едем в Полтаву, до эндокринолога, боюсь что потвердиться то о чем я думаю. Сын никогда ничем не болел и Слава Богу. Но сейчас творится не понятно что.
============================================================­=================
ну есть сбой. поглядите где??? у него ЯИЧКИ.  возможно нужно гормонотерапию  и если операцию, то по выведению яичек из брюшной полости (если они не в мошонке).. А на тех кто избил и порвал вещи, заявление в полицию и по суду возмещение всех затрат и морального ущерба миллионов на 20-ть чтоб неповадно было.
Да и ещо наччет платьев и юбок.  мысли НЕ ПЛОХАЯ. Для нормального развития яичек ТАМ темпиратура должна быть 34 градуса.. Может вы его тама кутаете. стягивающие шерстяные плавки. (ОТБЕРИТЕ СОВСЕМ ТРУСЫ,, и пусть дома ходит  там раздетым- нестрашно.. если Вас стисняется то ТУНИКУ удлиненую или  мини юбочку.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки