В течение какого времени после употребления в моче можно обнаружить наркотики?

Страницы: 1
Ответить
В течение какого времени после употребления в моче можно обнаружить наркотики?
 
В течение какого времени после употребления в моче можно обнаружить запрещенные препараты?
 
Это зависит от питьевого режима обследуемого и способа приема препарата, но, как правило, метаболиты запрещенных средств могут быть обнаружены после их приема в течение следующих промежутков времени:
• амфетамины - 48 ч;
• барбитураты короткого действия - 24 ч;
• бензодиазепины - 3 дня;
• кокаин - 2-3 дня;
• марихуана - 3 дня для курящих мало, 21-27 дней для курящих много;
• морфин - 48 ч;
• фенциклидин - 3 дня при редком употреблении, 8 дней - при частом. Большинство используемых тестов чрезвычайно чувствительны. С их помощью выявляются до 99 % всех случаев употребления ЗХВ, причем определяются даже ничтожно малые концентрации. Однако специфичность данных тестов недостаточно высока, доля ложноположительных результатов достигает иногда 35 %. Поэтому необходимо проводить повторные тестирования с применением более специфичных методов.
 
Раньше я была против анализа на наркотики у школьников, а теперь считаю, что данный анализ должен быть строго обязательным, и в школах и в институтах. И если государство не хочет оплачивать этот анализ в масштабах всей страны, значит сами родители обязаны хотя бы два раза в году сдавать такие анализы. Обязаны, если их хоть сколько-то волнует судьба их чада.
 
Да, анализы это очень хорошо, но дело в том, что мы сами подталкиваем своих детей к нормальному отношению к тотальному контролю. Сегодня смс дневник, завтра - анализы... А потом им предложат чипы вживлять, а они согласятся... Это пугает.
 
Я уточню - смотря какие наркотики и каким методом идет тестирование. Сейчас есть такие тесты, которые могут показать, что человек употреблял 2-3 года назад.
 
Марихуану можно обнаружить до 180 дней. А если по волосам - тогда вообще даже через год можно узнать, что вы баловались наркотиками. Сейчас есть такие тесты, которые по крови могут даже через несколько лет выявить факт употребления наркоты. Поэтому лучше вообще ее не употреблять, а то в будущем узнают, можно работы лишиться хорошей.
 
Хотелось бы узнать в течении когого времени можно обнаружить альфа-PVP в моче и анализе крови!
 
сдавал тест недавно обнаружили барбитураты хотя ни когда не употреблял этой гадости .
почему так показал?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки