Когда ждать месячных?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Когда ждать месячных?
 
Привет, мне 13 (20 февраля будет 14),
когда я была маленькая (11-12лет) пару раз были небольшие коричневые выделения.
примерно пол года назад(может меньше)начались бели
почти у всех одноклассниц месячные уже начались, а меня несколько раз увозили на скорой с сильными болями в пояснице и нижней части живота, периодически болит там-же, месячных нету
скажите когда примерно начнутся у меня?
 
В 13 лети не надо их ждать, они сами придут, не парься.
 
Скоро прийдут, не переживай, по всем признакам похоже, что и у вас совсем скоро праздники каждый месяц будут.
 
Девочки сегодня 03.03.2012.я только что ходила в туалет и уменя хлыстнуло чем-то белым,прозрачным,без запаха!что это?я испугалась!
 
У меня начались , после моего день рождения, как мне исполнилось 14.
 
привет девочки ,мне 12 лет скоро будет 13 в 16.11.2013 а сейчяс 11.4.2013,бели идут гдето 1 год или 1,5,настоение поскакивает то отличное то захотелось плакать боли в низу живота,грудь почтишо первого размера,подскажите когда можут начятся месячние?
 
Мне 11, скоро 12. появились выделения(бели), недавно живот болел(на неделе) и поясница
Что это?
 
Привет, я Лера .Ну у меня они начались сегодня утром , когда я проводила маму на роботу и пошла в туалет , я обнаружила коричневое пятно на трусах , о по краям болт чуть заметаны красная линия ( пере этим у меня уже где - то 1 или даже 2 месяца болел живот  :cry: ) . Моя мама со мной говорила  на счет месячные и мы специально их купили ( хотя они всегда есть ) так что трудности не составило , но так как я пошла днем в школу ( 2 смена ) я как утром одела прокладку так в ней и ходила примерно до 18 часов , и мне страшно хотелось поменять ее ( а я конечно же не взяла запасные ). Так что если у вас идут коричневые пятна то это. И есть пмс !
 
Читаю истории других детей и удивляюсь. Они пишут "Помогите! Мне 13, а у меня нет месячных!"... Так вот мне 16. И у меня их нет. Рост 150, вес 32. Бели идут уже примерно год. Волосы есть и под мышками и везде в общем. Грудь начала недавно расти. Болит, когда прикосаюсь. КОГДА МНЕ ЖДАТЬ МЕСЯЧНЫЕ? У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА, ДРУЗЬЯ.
 
Цитата
Гость пишет:
Читаю истории других детей и удивляюсь. Они пишут "Помогите! Мне 13, а у меня нет месячных!"... Так вот мне 16. И у меня их нет. Рост 150, вес 32. Бели идут уже примерно год. Волосы есть и под мышками и везде в общем. Грудь начала недавно расти. Болит, когда прикосаюсь. КОГДА МНЕ ЖДАТЬ МЕСЯЧНЫЕ? У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА, ДРУЗЬЯ.
ТЕБЕ ТОЧНО 16? с таким весом!!! Какие месячные, подруга? Срочно набирай вес!
 
Цитата
Даулина пишет:
Цитата
Гость пишет:

Читаю истории других детей и удивляюсь. Они пишут "Помогите! Мне 13, а у меня нет месячных!"... Так вот мне 16. И у меня их нет. Рост 150, вес 32. Бели идут уже примерно год. Волосы есть и под мышками и везде в общем. Грудь начала недавно расти. Болит, когда прикосаюсь. КОГДА МНЕ ЖДАТЬ МЕСЯЧНЫЕ? У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА, ДРУЗЬЯ.
ТЕБЕ ТОЧНО 16? с таким весом!!! Какие месячные, подруга? Срочно набирай вес!
я вешу40кг мне 11
 
Привет всем! Мне 12 лет,рост 170 и вес 57,в общем большая :D И грудь у меня есть и волосы,но вот проблема-У меня не было ни бели ни месячных...У многих подружек моего же тело-сложения у же были давно..Они говорили что есть какие то проблемы,но мама говорит что может быть ещё рано.Расскажите пожалуйста что и как...Заранее спасибо
 
Привет. Мне 12,5 лет.Рост 150,вес 41(не знаю почему так много вешу,ведь я не толстая).Волосы где надо есть, грудь растет, бели 7 месяцев назад появились.А в последнее время они сильнее идти стали.И все было чудесно, если бы позавчера не заболел низ живота (он и раньше периодически побаливал,но в этот раз как-то по другому...поболит секунд 5 отпустит,потом заново),а сегодня вообще то бегу к холодильнику и кучу еды набираю, а то тошнить начинает. Сейчас  еще и спина заболела... Подскажите,пожалуйста, что со мной.
 
Привет! Мне 11 лет. Я вешу 43 кг, грудь есть и волосы в зоне бикини(ниже живота), бели уже пол года. Когда пойдут месячные?! Помогите! Заранее спасибо!:):):):):):):)
:oops:
 
Цитата
Даулина пишет:
Цитата
Гость пишет:

Читаю истории других детей и удивляюсь. Они пишут "Помогите! Мне 13, а у меня нет месячных!"... Так вот мне 16. И у меня их нет. Рост 150, вес 32. Бели идут уже примерно год. Волосы есть и под мышками и везде в общем. Грудь начала недавно расти. Болит, когда прикосаюсь. КОГДА МНЕ ЖДАТЬ МЕСЯЧНЫЕ? У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА, ДРУЗЬЯ.
ТЕБЕ ТОЧНО 16? с таким весом!!! Какие месячные, подруга? Срочно набирай вес!
полностью поддерживаю
 
Мне 10 вешу 39кг у меня белые пятна на трусиках что делать?
Изменено: Раилюшка Л - 02.08.2013 02:24:31
 
Привет, мне 12 лет. Рост 157 см, вес 43. Бели идут уже 1.5 если не больше, скажите пожалуйста когда приблизно будут мес? :| Плиз!! Заранее спасибо!
Изменено: София Лаврентьева - 21.08.2013 06:16:02
 
ПРивет всем. Уже наверное как 2 недели заметила коричневые выделения, очень обильные, как-то один день была кровь, а на следующий день опять эти выделения. Хотела спросить, это признак того что скоро пойдут месячные? и как скоро?
 
Привет всем мне 13лет  бели к меня идут  рост148примерно,вес33,перепады настраения подскажите что со мною заранее спасибо
 
Цитата
Гость пишет:
Привет, я Лера .Ну у меня они начались сегодня утром , когда я проводила маму на роботу и пошла в туалет , я обнаружила коричневое пятно на трусах , о по краям болт чуть заметаны красная линия ( пере этим у меня уже где - то 1 или даже 2 месяца болел живот    ) . Моя мама со мной говорила  на счет месячные и мы специально их купили ( хотя они всегда есть ) так что трудности не составило , но так как я пошла днем в школу ( 2 смена ) я как утром одела прокладку так в ней и ходила примерно до 18 часов , и мне страшно хотелось поменять ее ( а я конечно же не взяла запасные ). Так что если у вас идут коричневые пятна то это. И есть пмс !
яночка* пишет:
Цитата
Даулина пишет:

Цитата
Гость пишет:
Мне ооже 11 и я вешу 40


Читаю истории других детей и удивляюсь. Они пишут "Помогите! Мне 13, а у меня нет месячных!"... Так вот мне 16. И у меня их нет. Рост 150, вес 32. Бели идут уже примерно год. Волосы есть и под мышками и везде в общем. Грудь начала недавно расти. Болит, когда прикосаюсь. КОГДА МНЕ ЖДАТЬ МЕСЯЧНЫЕ? У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА, ДРУЗЬЯ.
ТЕБЕ ТОЧНО 16? с таким весом!!! Какие месячные, подруга? Срочно набирай вес!
я вешу40кг мне 11[/QUOTE]]
 
Цитата
Камила Раева пишет:
ПРивет всем. Уже наверное как 2 недели заметила коричневые выделения, очень обильные, как-то один день была кровь, а на следующий день опять эти выделения. Хотела спросить, это признак того что скоро пойдут месячные? и как скоро?
Это и есть месячные!!!  :)  :)  :)
 
Здраствуйте, скажите пожалуйста когда будут месячные? :?: У меня уже есть бели, везде есть волосы но под мышками нет,поясница чуть чуть тянет, грудь набухает, нервнечаю, перепады настроения!  :cry:  :| Скажите пожалуйста, когда будут месчные? Рост 152 вес 36 кг. 12 лет будет в мае
 
Выделение уже 2.5 года рост 158 вес 44-45 волосы везде.  Мне 13 лет.  по вечерам в течении этой недели болит живот когда ждать???
 
Цитата
Полина Король пишет:
Привет всем! Мне 12 лет,рост 170 и вес 57,в общем большая   И грудь у меня есть и волосы,но вот проблема-У меня не было ни бели ни месячных...У многих подружек моего же тело-сложения у же были давно..Они говорили что есть какие то проблемы,но мама говорит что может быть ещё рано.Расскажите пожалуйста что и как...Заранее спасибо
   У меня сечас точно 170рост   и 57 кг мне кожей что вот этим летом у меня начнутся)))
 
Мне 11,3 лет. С детства я полная девочка,сейчас при росте 156,мой вес 56.Начали расти волосики в зоне бикини. Грудь растет,иногда боли внизу живота.У мамы месячные начались в 11-12 лет. Бели уже 1 год.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки