Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Да, пожалуй, я знаю, что пишу слишком рано... Мне 13, почти 14 лет (31 января исполнится), у меня лет с 12 растет грудь (реально растет), выросли волосы нижу живота, в подмышках нету. Бели у меня уже наверное полтора года, когда они у меня начались, было очень неприятно, я сказала маме, и она абсолютно спокойно ответила мне, что у меня скоро начнутся месячные и что волноваться по этому поводу не стоит и сказала, чтобы я на всякий случай носила ежедневки. В декабре в туалете я заметила коричневые пятна, ничего такого не подумала, потом села за комп и почувствовала опять что-то. Я испугалась, что это месячные, но это были опять те же самые пятна и после этого они у меня больше не появлялись. У меня довольно часто болит живот именно внизу. Через сколько у меня могут начаться первые месячные? Немного побаиваюсь, но не того, как сказать маме, а самих их)
 
:( Девочки!Приветик мне 11 лет мои месячные начались 5 марта 2010 года!Я ужасно их не хочу у меня столько кровищи!
 
у меня месячные начались недавно но пока цикл еще не установился все со временем :!:  :!:
 
ну вот у тебя на нижнем белье коричневые пятна, это и есть месячные.
 
Девчонки! мне 12 лет рост 156 и вес 39. А у меня нет месячных! сегодня там..оч жгло и что то капало. Я подумала что они! а там опять токо белые выделения! Подскажите, когда уже придут. Я понимаю что это неприятно. Но у многих одноклассниц уже есть, а я из них самая "старая"!
 
Привет всем! Мне 12 лет, рост 158 см, вес 42 кг. Бели 2 года и 4 месяца идут. Иногда замечала малюсенькие красные пятна и ещё как фломиком начёркано кровяной чуть-чуть! У подруг есть, а у меня нет! Я не знаю почему, но тоже хочу! Когда у меня будут? :cry:
 
Девочки, не пугайтесь того, что у вас нету еще месячных... 12 лет это еще очень маленький срок, и радуйтесь, что их у вас нету еще! Во-первых, вы должны морально созреть к ним...
Я их тоже хотела очень и не давно у меня они начались... Мне только 15 лет скоро 16 будет и все ок))) грудь маленькая... Завидую подругам.. Но все еще впереди...
1) За 1-2 года до месячных у вас должны выделяться белая слизь... Это нормально...
 
слушайте..а у меня месячных нет мне 14..
Щас идут какие то коричневые выделения что это?
 
привет, уважаемые форумчанки! :)  я хочу задать вопрос: девочке 10, 4 лет, у неё на трусиках крахмалистые чисто белые   выделения... это нормально?! пожалуйста, ответ дайте, я буду ждать!! заранее спасибо! :D
 
привет! у меня они уже есть! и очень жалею! это противно!
 
25.06.10 в школе у меня очень сильно заболел живот, пришла домой и поняла что это они, второй день, а живот болит еще сильнее, что делать?
 
Всем привет. Мне 13 лет.Я прочитала ваши комментарии и у меня тоже самое! Месячные жду! Думаю скоро будут. Я читала что перед месячными идут бели и растет грудь! Так вот где то только с 12 лет то ли с 11 (точно не помню) у меня начала болеть грудь тем самым она начала расти, потом (уже наверно как год этого я тоже точно не помню) начались как я поняла бели! Они такие белые, их немного..))) Так вот! (ИНОГДА НИЗ ЖИВОТА ПОБАЛИВАЕТ!) я точно не знаю конечно, но понимаю что зависит это от самого организма!! Так когда же!! У моих одноклассниц уже идут! А у меня нет((( :| ээээм.....)))))) :D Волосы у меня уже по моему как год(почти)...э..в подмышках появились...=))))
 
мне 16 и у меня нет месячных, чё делать? ходила ко врачу, сказали что всё норм, ждите, а я не могу ждать Чё делать????
 
привет девки мне 12 у меня уже начались 7 января 2010 года :(
так болит живот не могу!
 
Привет! У меня уже 3дня как идут, нет ничего страшного! Просто иногда побаливает живот внизу, а если у вас что-то другое то срочно нужно обратиться к гинекологу :o ! И не забывайте советоваться с мамами, бабушками, врачами и конечно энциклопедиями для девчонок!
 
привет девченки мне 11лет начало 29 ноября этого года я им не рада постаянно болит живот  и кровоточит конкретно
 
Белое выделение это знак месячных-"ждите, скоро приду! встречайте!". они типо сообщают, что скоро будут месячные. у меня они тоже есть, но месячных нет. у моей двоюртной сестры белые выделения начались в 11, а месячные наступили в 13. девчёнки!!!!!! 12-это даже ооооочень рано для месячных! у моей родной сестры они начались в 21!!! не волнуйтесь!;-)
 
а сколько идут месячные у меня уже 8 дней,это нормально?
 
у меня сегодня пошли 1 месячные , но они чёрно- барового цвета
это нармально ?
 
Девчонки не переживайте у меня началась первая менархе вот шли 2 года выделения росла грудь волосы на ногах под мышками на лобке (место точки) вот я так же переживала читала форум вот мес начинаются когда вес 41 тебе 13 рост около 160 везде черные волосы ну у всех вроде по разному... щас сама переживаю потому что они шли 3 дня щас жду опять и не начинается... боюсь что то не так к гинекологу боюсь т.к не ходила никогда... всем удачи не боитесь обычно те кто осенью родился летом будут! В общем ждите! Белые выделения признак что будут мес=))
 
Дефченки, если у кого-то болит живот во время месячных - это нормально! Если боли совсем уж сильные, что прям терпеть невозможно - лучше обратиться к врачу, он должен посоветовать обезболивающие...главное не заниматься самолечением!!! а так все нормально! и не бойтесь, это обсолютно естественный процесс! менархе может наступить с 11-15 лет, но даже если раньше/позже - это не отклонение..это особенности организма! спросите, когда они начались у мамы, период наступления обычно передается генетически!
 
Всем привет.
Мне 12 лет. Месячные идут 10 дней.
Скажите это нормально?
 
привет девчёки! мне 12, первые месячные пошли вчера...
ДЕЛО БЫЛО ТАК: гуляла я на улице и вдруг у меня сильно заболел живот, я постаралось быстро придти домой... живот долго не проходил, мне дали полторы таблетки АНАЛЬГИНА и таблетку НОШПЫ!!! прошёл час живот вроде бы переставал болеть... когда совсем прошёл меня потянуло в туалет... зашла и думаю чё то у меня не в порядке... снимаю трусы а я вся в крови!!!
а как у вас всё было расскажите?
 
а если идут месячные и не болит живот это нормально? ответьте плиззз....
 
приветик девчонки, мда месячные закон нашего девичьего организма! так что волноваться тут нечего и стесняясь родителей не говорить им об этом тоже не стоит. у меня сегодня уже второй день, начались не вовремя я в то время хотела поехать купаться ну лань ничего страшного! начались в 13 лет сейчас мне исполнилось 14.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.