Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Цитата
Регина пишет:
Девочки всем привет! Мне 13 лет, месячные я даже не пойму что с ними к гинекологу не ходила мама говорит что все нормально, дело в том что начались они у меня в октябре 2009 года сегодня уже июнь 2010 а они были всего 3 раза помогите что мне делать хочу как у всех нормальные месячные а не так, а еще они у меня просто мажут

Не волнуйся!
Цикл может восстонавливаться в течении 2 лет!
 
Всем приветик у меня коричневые пятна были с 8 августа по 11 августа, а потом опять бели пошли Это нормально? через сколько месячные придут??????? :|
 
Привет всем) у меня сегодня начались месячные, мне 12 лет.... но с утра была кровь.... под обед и вечером уже ничего нет.. это что-то значит, или так нормально? или это не они?
 
Привет Всем)))
Мне 14... месячных пока нет.. но болит спина и живот...(((
уже дня 3 болит... подскажите это они начинаются????
 
У меня месячные только сегодня начались как сказать маме!!!!!!!!! :(  :oops:  :?:  :!:
 
По правилам дней 30-28 , но если первый раз , то у некоторых бывают не легулярно! насте
 
[QUOTE]Coca пишет:
Всем приветик у меня коричневые пятна были с 8 августа по 11 августа, а потом опять бели пошли Это нормально? через сколько месячные придут???????


у меня тоже самое.. только у меня с 9 по 14.. были коричневые пятна, а сейчас опять бели.  Мне все говорят, что это и есть месячные, просто пока коричневые пятна идут, потом пойдёт кровь)
 
ой как жутко
 
Привет. Мне 12. У меня вчера ужасно болел живот, а сегодня всё началось. Причём не маленькие коричневые пятна, а огромное пятно! Разве это нормально? И если да, то почему именно так? :(
 
а мне 13) и у меня их ещё нет) я боюсь что в школе придут(((
 
Мне 13 два месяца назад исполнилось,и было только утром,а вечером уже остатки,а на след. день ничего с тех пор недели 3 с половиной прошло,скажите пожалуйста это нормально?
 
Лиличка! не бойся просто носи с собою прокладку, и ничего не бойся это не страшно, в меня тоже такое было но главное что бы у тебя всегда была прокладка :)
 
Девчонки, ничего не бойтесь, мне 15, они у меня идут 3 год, уже привыкла!!! :)  :)  :)
 
в октябре будет 14
первый раз началось в середине июля и следующий раз 28 августа )
и никаких болей переживаний что их нет не было... даже не хотела их мучатся  ;)
 
Ничего не бойтесь, скажите маме! она поймет ведь когда-то у неё тоже были месячные и она говорила своей маме (то есть вашей бабушке) и т.д  ;)  1-ые признаки у вас может болеть ниже живота или голова 2-ые признаки вам очень хочется есть... ну у кого как) мне уже 17 :D  пошли в 12 вот я не боялась ничего абсолютно) начала носить прокладки. Удачи! :)
 
Блин скоро школа я боюсь что они начнуться там :!:  :!:  :!:
 
Я тоже боюсь скоро школа вдруг начнутся там!! Мама говорила что у неё ближе к 12 а мне почти тоже через 3 месяца будет 12 признаки есть.. так что боюсь страшно а об месячных мы с ней конкретно и не разговаривали. прокладок она в школу мне не даёт и потому боюсь.. что делать?
 
Девчонки, у меня сегодня второй раз начались) правда немного раньше срока) мне 13,5 лет) в этом нет ничего страшного)
 
А у меня 2 дня назад пошли!!! Сначала коричневые пятна, но вскоре красные, идут с какими то комочками что ли, это норма???
 
у меня месячные были первый раз месяц назад, и не начинаются больше!! что делать?
 
Всем приветик))
мне 14. Впервые месячные пошли в 12 лет. живот не болел совсем! сначала шли по 14, 15 дней  :o это был какой то кошмар!! а сейчас идут 4-5 дней. девчонки, я так хотела раньше что бы у меня пошли, а сейчас не хочу... это ведь так ужасно! целый день валяешься на кровати, извиваясь от боли! девчонки, радуйтесь у кого этой ТЁТИ РОЗЫ еще нет!!
 
блин девчёнки мне 10 лет я очень боюсь вдруг они начнутся подскажите пожалуйста что делать??? :?:  :?:  :?:
 
а у меня ещё нет мне 12 это нормально?
 
у меня сегодня начались я не знаю как сказать маме так как она всем расскажет Я не наю что делать двоюродная сестра сказала что надо рассказать маме( :(  :cry:  :cry:
 
Привет)
Мне 12,5 у меня белые выделения уже года 2 и грудь начала разбухать, уже 1 размер... Скажите плиз что это может значить?
:?:  :?:  :?:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.