Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
у меня тоже были бели и щас есть идут проктически 3р в неделю ,!а примерно через сколько начнутся месечные ?? и как сказать маме ??
 
Цитата
Мария пишет:
привет всем) мне надо знать нормально ли это: самые первые месячные начались в конце октября - в начале ноября, закончились через 7 дней. сейчас уже 11 января, а вторых месячных все нет. это нормально?
ты что??? тя надо немедленно к врачу (ещё может быть задержка манструальных дней через переутомление и стресс ,если у тя есть переутомление или стрес то ясно печему они у тебя идут
 
Привет всем)Мне 13лет у меня бели уже как год идут)волосы есть везде) грудь тоже (не большая но есть)уже 3дня как у меня бели перестали идти а вместо них какие-то коричневатые пятна и комочки)Можете объяснить че эт такое???)Могут ли это быть месячными??? Пожалуйста ответьте я очень боюсь что они могут начаться у меня в школе)и вообще что такое "обильные"??? И что и как мне сказать маме?
 
девочки всем привет . Мне в феврале 13 а у меня нет месячных  :(  :(  :( . У моей мамы были в 12 лет . У нас в классе только две девочки " озобочены " ими все время говорят про них и меня это раздражает . ( мой рост 160 и вес 40 кг ) Скажите влияет ли вес на приход месячных , может дело в весе ???
 
Мне постоянно хочется есть есть есть , и недомогание изредко бывает Это признак месячных ? ( Вот сейчас пойду пол-холодильника сожру )))))
 
Привет всем это инкогнито )) Я вам расскажу одну историю которая меня начала волновать . Вот эти дуры ( Я вам рассказывала про них в прошлом сообщении ) Стали говорить про "эти дни " и что типо у всех в нашем классе есть а у меня с подругой нет так обидно  :(  :(  :( И одна из них самая маленькая ростом вес 28, 12 лет говорит что  у нее есть месячные ну ну ври дальше а груди у нее нет кости торчат , Я не понимаю может дело в моем весе вес 40 кг читала в интернете что месячные начинаются при весе 47 кг надо чтоли больше есть ?? скажите пожалуйста я только на вас надеюсь
 
а правда ли что перед месяками живот должен болеть 2 месяца
 
Девочки все на этом сайте !!! Мне кажется или если мы о них часто думаем то они наоборот замедляются . Вот читаю сообщение тех у которых они уже есть они наверно их не ожидали правда ??? А вторая часть девочек только о них и думают . Забудьте о них найдите свое хобби , Увлечение и вы и не заметите как они придут))) Красные дни будут у каждой надо ждать определенного момента )
 
Цитата
Маша-+ пишет:
привет всем)

мне срочно надо знать...у меня первые месячные(самые первые) начались в ночь с 6 на 7 декабря, и закончились 11 числа. а сейчас уже 10 января а их все нет(

это нормально???
да
 
Цитата
Инкогнито пишет:
а правда ли что перед месяками живот должен болеть 2 месяца
нет
 
Инкогнито, а какой у тебя рост?
 
Привет)Мне 13лет)грудь есть(не большая но есть)бели уже как год идут)волосы тоже везде есть)и вот в последнее время я заметила что у меня бели стали какие-то странные, а потом через несколько дней бели прекратились а вместо них коричневые пятна и комочки, продолжались они 3дня а потом опять бели)Так вот я ниче не поняла)Скажите пожалуйста че это за коричневые пятна и комочки???мне это очень важно)
 
Мне 13! Месячные пошли в сентябре 2012 года! Ишли безболезненно, 8 дней! И после этого их больше нет, уже как практически 5 месяцев прошло! Что делать? Мама говорит что такое бывает.  И личный врач говорит тоже самое. Помогите!!!
 
У МЕНЯ СЕГОДЯ НАЧАЛИСЬ Я КОНЕЧНО ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ .МАМЕ КАКТО СТЕСНЯЮСЬ СКАЗАТЬ ЕЁ ДОМА НЕТУ ЕЩЕ :( МНЕ 12 ЛЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАК СКАЗАТЬ
 
ААА Я МАЕ НАПИСАЛА СМС "КРАСНАЯ АРМИЯ АТАКУЕТ!!!" ОНА ПОЗВАНИЛА И СКАЗАЛА ГДЕ ПРОКЛАТКИ И ВСЕ  :D
 
Что за глупость боятся сказать маме про месячные?! Когда у меня начались я сразу же сказала маме, и как видите не умерла от этого!!! Просто подойдите и скажите в этом нет ничего страшного!!!
 
Цитата
Нана Айдинова пишет:
Мне 13! Месячные пошли в сентябре 2012 года! Ишли безболезненно, 8 дней! И после этого их больше нет, уже как практически 5 месяцев прошло! Что делать? Мама говорит что такое бывает.  И личный врач говорит тоже самое. Помогите!!!
если тебе это говорит мама и даже врач чего ты боишься?
 
Цитата
Фен пишет:
Девочки!

Сегодня проснулась, у меня 2 больших коричневых пятна на трусах... думала всё, пмс пришли, одела ежедневку, за весь день только маааленькое еле-заметное пятнышко. Мне 12 лет, росто около 155, вес около 35. Это месячные или нет? Мне кажется, что для месячных это слишком мало... Если на эту ночь тоже будут трусы в крови, наверное, они... Или что это вообще?! Помогите пожалуйста! Да и кровь  какая-то больно бледная была, розово-рыжая такая... Страшно... Весь день внизу живота болит, то сильно-сильно прихватит, то отпускает - вообще боли нету.
Да это месячные !!! В начале они бывают такими потом будут красные и боль усилится !! Скажи об этом маме ;)
 
привет,мне 16 лет..месячные идут уже почти месяц!иногда с какими то сгустами..был перерыв на 1 день.но сейчас опять,уже не так сильно,я понимаю что это не нормально,что делать!???
 
спасибо всем за обьеснения! :)
 
Привет.
мне 14 и вешаю не больше 35 кг...
а бели уже как полгода идут... :|
 
Цитата
Ololo пишет:
мне 14 и вешаю не больше 35 кг... а бели уже как полгода идут.
И что из этого? Медаль хочешь получить?
 
[b]Таня
нет.
 
Ololo, а для чего тогда ты это все написала? Просто проинформировать остальных?
 
Мне 14 ,бели уже 2 когда идут .Волосы везде есть.даже много (бее)А месячных нет.Игрудь не растет.А где должна болеть грудь и как ,когда начинает расти
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.