Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Всем привет меня зовут ******** (мне 12 лет мой вес 46 килограмм я не толстая мой рост 172) в у меня уже почти два года идут бели я поправилась и все признаки есть :!:  :!:  :!:  :!: Это значит что скоро пойдут месячные :?:  :?:  :?:  :?:
 
Привет всем.У меня идут бели 5 месяцев.Волосы есть везде где надо.Грудь есть,но маленькая.На днях болел живот внизу слева.Подскажите скороли у меня начнуться месячные?
 
привет всем мне 13,5 у меня трусиках белые выделение но месячных ещё нет
:cry:
 
привет всем=)мне 11 лет ,но почти 12 у меня такой случай , у меня нет месячных уже живот болел в низу от пупка гдето 8 см, короче все признаки уже есть, но месячных нет живот болел один раз, сколько раз живот должен заболеть? подскажите что нибудь=)
 
Мне через месяц будет 12)бели идут около двух лет ..месячных нет...часто бывает что болит голова....и на днях болел бок слева ...волосы есть везде где нужно...рост 152 вес 41
 
Приветик девченки!Мне 12 лет  мой рост 148 мой вес 45 волосы есть   в подмышках и на лотке бели шли 5 месецов теперь перестали очень  часто  побаливает низ живота и кружится гова. Могут ли у меня  вскоре начаться месечные??((очень  хочу,  но боюсь протечки в школе)) :)  :)  :?:
 
Привет.Я уже писала ,но мне не ответили(Ко всем признакам ещё  добавилась раздражительность!Я  сегодня в школе орала на свою лучшую подругу вчера на маму вечером это какойто капец!У меня предчуствие ,что скоро появытся!
 
Мне11вешу36-40кг рост158 худенькая бели ужемесяцов7 волосы везде есть грудь средняя,когда ждать месечных? Заранее спасибо буду ждать ответа :)  :)
 
Я всегда раздражительная :evil:
 
Девчонки! Если вам нет 15 лет - не дергаться и ничего не бояться - придут!!! Проблема может быть у тех, у кого месячные не начались до пятнадцати с половиной лет. В этом случае к врачу. Всем, кто моложе пятнадцати лет скажу - нефиг писать и загаживать тему однотипными сообщениями! Придут они у вас, не париться зря! А то достали "мне 12, когда начнутся?". Хватит писать ерунду, вам никто точную дату не назовет, обычно начинается с 12 до 15 лет. У некоторых и в 16 лет начинаются, и это тоже далеко не всегда патология. У тех, кто живет на юге, обычно начинаются раньше, у тех, кто живет на севере - значительно позже.
 
Простите за некоторые подробности,но просто срочно нужно узнать что это!!!ПОЗОВЧЕРА пошла в туалет,и увидела на трусиках 2 маааленьких красненьких пятнышка!До этоого ничего подобного небыло!Волосы где надо есть!Вчера опять пошла в туалет и опять одно маленькое пятнышко 1 см примерно!!!Бели идут уже 2 года!В последний 1 месяц бели стали более обильными!!!СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!ПРОСТО СТРАШНО ЧТО "ЭТИ" ДНИ НАЧНУТСЯ В ШКОЛЕ ИЛИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
ВЕС-40кг
РОСТ-148см(1 метр 48см)12 лет))заранее спасибо*
 
Попытаюсь ответить на вопросы
1)Месячные у девушки могу начаться с раннего возраста .Обычно они начинаются с 12-16 лет. Бывает и с 8-16
2)Месячные могу прийти после появлений белей .Бели у вас должны идти как минимум 1-2 года.Если выделения очень обильны и плохо пахнут .стоит обратиться к варчу )
3)спросите у мамы когда у нее начались ,сколько они шли,Болел ли у нее живот .Узнали ответ? Теперь ждите их в таком возрасте в каком начались они у мамы (Хотя бывает ,что они начинаются ни в таком возрасте как у ваших мам)
4)Первые месячные не <Льются рекой >Их очень мало.Но если вы боитесь ,то носите с собой в сумке прокладки (на всякий случай )
5)К примеру:У вас месячные уже идут как год.И бывает такое,что у вас они идут не каждый месяц.Беспокоиться нечего !!В первые 2 года цикл еще может не установиться ,и месячные могут идти не каждый месяц.Но если после двух лет у вас месячные идут с задержкой,то стоит обратиться к врачу ))
6)В среднем нормальные месячные идут 3-4 дня или 4-6.)(но вот у меня идут они 10 дней )Если вас беспокоит ,что ваши месячные идут больше 6 дней ,обратитесь к врачу ))
7)Если вас <мучают> ужасные боли,немедленно к врачу.
8)Ну теперь про грудь)Бывает грудь растет перед месячными так и после месячныех.Если в свои 14 лет у вас <тело мальчики>Обратитесь к врачу ))
9)Теперь как сказать маме,что у вас месячные.Просто подойдите и скажите .У мамы тоже они когда-то были впервые .Она вас поймет и даст вам необходимые советы .Ничего в этом стыдного нету ))
10)ПО поводу гинеколога .)Почти все боятся на приеме у гинеколога сесть на этот стул .бее.Так в чем проблема ,в этом тоже ничего стыдного нету.Он таких как вы на дню по 50 штук осматривает .а знаете ли вы ,что почти всю жизнь женщина проводит на этом стуле (ну это в переносном смысле )НУ если вы его очень стыдитесь,то сходите к гинекологу женщине .вам наверно будет немного полегче ))
11)И теперь,дорогие девушки ,если вам 12 и у вас нету месячные ,БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО !!!!И НЕ ЖДИТЕ ИХ ,ОНИ САМИ ПРИДУТ.ПРавда.ВЫ их не ждите и они придут незаметно и быстрее ))
Надеюсь я вам хоть чем-то помогла )))Если будут вопросы спрашивайте ))Рада буду помочь ))) :D
 
Всем добрый день, прошу "опытных девушек" ответить на маленькие вопросы.
У меня в ночь на третье января в первый раз пришли месячные, теперь в ночь на 4 февраля пошли месячные.
1. Промежуток - 31 день. Теперь всегда так будет, либо просто не установился цикл?(ведь норма 28 дней, у мамы так же)
2. В прошлый раз месячный были алого цвета, теперь просто коричневые. Это нормально? (Хотя сегодня первый день, завтра может и по другому будет)
3. У меня до месячных года 2 шли бели, и сейчас в промежутке между месячными есть бели. Это так и должно быть?
Спасибо.
 
Попытаюсь ответить на некоторые ваши вопросы
2)Каждый организм индивидуален )Для некоторого организма ярко-алые месячные норма ,а для некоторых и коричневые.У некоторых 3-4 дня идут,у некоторых 4-10 дней .Если вас это сильно беспокоит ,то сходите сдайте анализы .Обратитесь к гинекологу .(У меня 1 год месячные шли и алые ,и коричневые .То лило как из ведра,то по каплям.А через год все нормализовалось .
3)Вот у меня и у моих подруг в промежутке между месячными бел тоже идут.И даже до месячных и после .А еще я где-то читала ,что бели идут почти всю жизнь .
1)В цикле я не разбираюсь
Но все же.
Лучшую консультацию вам обеспечит врач .Он вам все подробно объяснит )) ;)
 
Екатерина, спасибо большое. Побольше бы таких неравнодушных девушек, как вы:)
 
О спасибо вам. ;)
 
приветик всем я за неделю (наконец-то )прочитала все странички.:-) :-) :-) мне одиннадцать через 2 месяца будет12 . бели у меня уже где-то 1-1,5 года.я читала что после того как начнутся бели должно пройти 2 года до месяков .:-) :-) :-) я маме как-то раз ( типа) пыталась намекнуть что у меня бели и может скоро месячные...и т.д.Но не удалось!волосы есть на лобке но под подмышками нет,грудь 1,5 года растет. Я так поняла что тут некоторые хотят м. некоторые нет, вообщем кто-то пугает а кто-то успакаевает. я пока читала хохотала:-) :-) :-) да кстати у меня тоже есть вопрос: как сказать маме если начнутся месячные и можно ( или нужно) носить прокладки когда идут только бели????????
 
Девчонки, привет!
Мне 14 лет, скоро будет 15 (23.08.2013). А месячных еще нету, только белые выделения (белые выделения начались, примерно, год назад). Это естественно или стоит обратиться к гинекологу? У мамы они пошли в 14,5 - 15 лет.
Волос под мышками нет, но в низу живота есть. Уже нулевой размер груди.
Примерно, месяца 2 назад у меня сильно болел живот. Мама сказала, что это, наверное, скоро пойдут месячные. Меня забирали на скорой в больницу и сказали, что идет половое созревание (что-то с придатками). Я тогда напугалась.
Девочки, подскажите! Это нормально, или нужно что-то побаиваться?
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
 
софка не волнуйся белые выделения до месячных должны примерно идти 1-2 года! у меня тоже нет волос под подмышками! тоже грудь нулевого размера :-) :-) :-) так что не волнуйся у тебя все нормально
:-) :-) :-)
 
Привет всем. Мне 14 лет и нет месячных рост 163 а вес 55. Почему? А спорт на это не влияет??
 
приветик! кристинка не волнуйся у тебя все хорошо все еще в переди:-) :-);- ) надо волноваться если тебе 15,6 лет! так что все будет хорошо
!!!!!
 
девчонки приивет мне 12.5 лет .Белы идут примерно 2года грудь почти 1разм. нужно носить ежедневки?когда у меня начнутся месяки? :|  :|  :|
 
мне 12 лет грудь 1 размера а месяхных нет  :(
 
Привет)) Мне 12 лет через 4 месяца мне 13. Бели есть..не сказать тчо их мало но и не сказать что их много. А идут они где то год или пол года:|  Грудь ещё маленькая....Волосы есть. Рост 150. Вес 40 кг
Месячных нет...У мамы начались в 13.Живот болит редко... Месячных нет это нормально?
На чайтах читала что притаком весе не будет месячных..Нужно набрать хотябы ещё 5 кг...
Правда ли это? Стоит ли волноваться? :!:
 
Ирина,мне хочется к вам подойти по голове настучать  :!:  :!: Вам 12 (ну скоро 13)Рано еще  :!:  :!: Волноваться нечего  :!:  :!: Вот в 18 будешь бить тревогу (ну или в 16 )
Месячные у тебя пойдут ,А вот когда,это только твоему организму известно  :!:  :!: Вес почти не влияет на месячные   :) Живи полной жизнь и не жди их.Они сами придут незаметно ,и когда ты их не будешь ждать  :D
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 54 След.