Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
у меня есть почти все признаки ,кроме боли в пояснице.....у мамы месячные начались в 11 лет ,мне 12..бели идут 1,5-2 года....когда месяные могут начаться.....боюсь что в школе начнутся просто(((
 
Цитата
Гость пишет:
у меня есть почти все признаки ,кроме боли в пояснице.....у мамы месячные начались в 11 лет ,мне 12..бели идут 1,5-2 года....когда месяные могут начаться.....боюсь что в школе начнутся просто(((
в течении 1-2 месяцев
 
Цитата
Катюшка пишет:
приветик всем я за неделю (наконец-то )прочитала все странички.      мне одиннадцать через 2 месяца будет12 . бели у меня уже где-то 1-1,5 года.я читала что после того как начнутся бели должно пройти 2 года до месяков .      я маме как-то раз ( типа) пыталась намекнуть что у меня бели и может скоро месячные...и т.д.Но не удалось!волосы есть на лобке но под подмышками нет,грудь 1,5 года растет. Я так поняла что тут некоторые хотят м. некоторые нет, вообщем кто-то пугает а кто-то успакаевает. я пока читала хохотала      да кстати у меня тоже есть вопрос: как сказать маме если начнутся месячные и можно ( или нужно) носить прокладки когда идут только бели????????
Если бели тебе неприятно ощущать, то можешь носить ежедневки(как я. Но я хожу в бассейн и мне нужно чтоб трусы чистые были))))))) а если тебе всё равно то выбирай сама)
Изменено: София Маслова - 09.02.2013 22:29:26 (Орфографические ошибки)
 
Привет всем. Меня зовут Рита. Мне 12,5 лет.
Первые мес. были 19 ноября 2012, шли 6 дней. Прошло уже 2 месяца и 21 день, а их нет. Это нормально? Не подскажите, когда их снова ждать?
 
дечочки вы не воьлнуйтесь мне почти14 месяки месяц назад были. подошли как раз в нужный момент, но маме я каакто поюбоялась гловорть, думада вдируг не они, вот на следующих точно расскаэжу... Я уже крест поставила на них, т.к. должны по моему как у сестры и у мамы в 12 , но у меня оказчалась гинеколог. особенность...девченки все вопроосы ко мне, у меня свой опыт мал. есть, и сайты такие я пречитывала огого сколько
 
Ответьте мне пожалуйста:)
 
Рита,это нормально .Цикл устанавливается только через 1 год или через 1,5 .
 
блиин.мне 2месяца назад исполнилось 12,а месяков нет,когда появятся,бели уже давно.сейчас начало казаться ,что грудь растёт,внизу волосы есть,но они все еще не черный,у одноклассниц уже 2размеры гр,когда месяки то?хмм
 
привет всем,у меня месячные идут уже 8 дней.Это нормально или нет?
 
Вообще не очень.
 
Привет!Мея зовут Саша .Мне 11 лет.У меня бели идут год с половиной,низ живота болел , грудь почти 1ый размер , грудь бывает болит и еще при надавливании тоже.Волосы на лобке есть и много.Волос подмышками нет.Помогите девочки!Когда они у меня пойдут , мама еще в ноябре говорила что скоро пойдут а не идут,у мамы примерно началь месячные в 11-12 лет.Помогите когда они у меня пойдут?
 
Еще я вешу 50 кг.
 
Девочки,Вы читаете ,что вам пишут ??Люди стараются ,а вы не читаете !?ужс. Кароче.Только вашему организму известно ,когда начнутся месячные.И месячные могут пойти не в таком возрасте как у вашей мамы !!Сейчас дети быстрей развиваются .так дальше.Вес не зависит от месячных.Но если ты слишком худая,то потолстеть надо )И девочки.не смотрите на одноклассниц .А да я вас кое-что расскажу (напишу)Когда-то у меня тоже был комплекс .ЧТо месячных еще нет .Грудь не растет(хотя у всех она была от1 до 3)а у меня ничего .Сидела на сайтах .Читала много всего.Обычно читала про грудь.Так как в классе меня обзывали из-за этого)НА сайтах писали.Что типа.Девочки с большой грудью стесняются ее так же ,как и и девушки с маленькой грудь.Все это ерунда.(почти)Сейчас большинство девочек рады,что у них грудь почти 3 размера .Вот раньше все стеснялись своей груди .ПО поводу месячных.Девочки аууууууу.Сколько я уже писала,что организм индивидуален !!!Ни как не узнать когда они у вас начнутся !!!1Так.Кто=то там сказал,что месячные идут  8 дней.если это первые месячные,то нормально.Но если они обильны ,и сильно болит живот.Сходите  к врачу.И девочки.Не ждите их.Они сами придуи.Вы даже очухаться не успеете как они уже будут у вас.Вы от них уже устанете .
 
Цитата
София Маслова пишет:
Цитата
Гость пишет:

у меня есть почти все признаки ,кроме боли в пояснице.....у мамы месячные начались в 11 лет ,мне 12..бели идут 1,5-2 года....когда месяные могут начаться.....боюсь что в школе начнутся просто(((
в течении 1-2 месяцев
Ну я с вами не соглашусь
Месячные у нее могу начаться и через 5 месяца и через 3,и через 7.Все зависит от организма !
 
Всем привет!)я тут почитала коменты и у многих видела "хочу что бы поскорей пришли "
Девчёнки поверьте очень не приятно и постоянно мучают боли в самом низу животаи  дискомфорт .когда у меня пришли в первый раз у меня шли 4 дня , после чего не появлялись 4 месяца.я испугалась полазила на сайтах и узнала что задержка может длиться 1-4 мес.они у меня были уже 2 раза 3го раза очень боюсь ... всё равно как то страшно .с мамой советовалась, а она мне говорит не переживай .ей легко, она привыкла а я нет !
 
Гость,
они могут не приходить из-за того что ты спортсменка ,или ещё организм не готов !)
 
Привет. У меня мес. Были один раз, ито уже много время прошло( 2месяца. ) судя по календарю должны быть сегодня или завтра. Живот внизу очень болит, то не боли вообще. Голова болит редко. Я очень раздражительная последнее время, а иногда плачу. Не знаю почему, просто так. Но месек нет.
 
Цитата
Гость пишет:
Всем привет!)я тут почитала коменты и у многих видела "хочу что бы поскорей пришли "

Девчёнки поверьте очень не приятно и постоянно мучают боли в самом низу животаи  дискомфорт .когда у меня пришли в первый раз у меня шли 4 дня , после чего не появлялись 4 месяца.я испугалась полазила на сайтах и узнала что задержка может длиться 1-4 мес.они у меня были уже 2 раза 3го раза очень боюсь ... всё равно как то страшно .с мамой советовалась, а она мне говорит не переживай .ей легко, она привыкла а я нет !
Я не согласна 1Боли бывают не у всех !А ты девочки,к месячным очень легко привыкнуть ;)
 
Привет всем))Мне уже 14 лет,бели идут уже где то 2 года,волосы уже есть везде, прыщи появились на лице,груди и спине..Грудь болит от прикосновения, болит внизу живота..подскажите когда ждать первые месячные???
 
Господи.Одни и те же вопросы.Нельзя сказать точную дату  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Если бели идут два года,то жди их
 
мне 12/1 лет примерно 10-15 дней назад у меня 2 раза болело где то ниже живота я побоялась сказать маме но потом со временем все прошло что это?                    бели не идут                                                                      ответьте пожалуйста :!:
 
спасибо софья маслова
 
Цитата
Гость пишет:
мне 12/1 лет примерно 10-15 дней назад у меня 2 раза болело где то ниже живота я побоялась сказать маме но потом со временем все прошло что это?                    бели не идут                                                                      ответьте пожалуйста  
а почему ты маме побоялась сказать, что у тебя болит живот? Извини, конечно, но побоятся сказать маме про боли в животе полная тупость
 
Привет,девчонки.Мне 12 лет.У меня нет месячных,но есть какие-то белые выделения  :|
Я слегка напугана этим .И не могу понять что это.Они идет каждый день.Когда они закончатся и начнутся месячные :?: Мне нужно это узнать чтобы быть готовой к ним.Но мне итересней то что может быть со мной перед ними :!:  :(
 
А ещё у меня постояно болит и тянет в незу живота.Ещё постоянно скручивает в бок изо того ,что очень сильно колит в рёбрах(с левой стороны :( ),чувствую себя больной, голова часто болит,на лице красные пятна(они шулушатся ,конечно они проходят,но дня через 3 опять появляются ,а чешутся,жуть)я думола что эти пятна как бы алергия на шоколад и на цитресавые,но я это не ем последнии 2-3 недели ,а становится всё хуже и хуже :cry: .чё делать то :?: подскажите.Хелп :!:  :!:  :!:
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 След.