Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
привет всем!мне 13 (через 3 недели 14 будет)месячных нет,бели у меня идут уже 2 года.неделю назад у меня два дня очень сильно болел живот,очень сильно.и неделю назад у меня кончились.сегодня моя подруга заметила что я какая то раздражительная стала,ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЕСЛИ СМОЖИТЕ ,ПРИМЕРНО СКАЖИТЕ КОГДА МЕС.БУДУТ
 
неделю назад кончились бели..а до этого шли очень много
 
Мне 12 лет, рост 153см, вес 40кг. Сейчас болит низ живота, а бели начались год назад. Грудь растёт, волосы везде тоже. У нас с мамой хорошие отношения, поэтому когда я поговорила с ней, она мне дала с собой прокладки в школу. Они так всегда там и лежат, можно сказать без дела. Скажите пожалуйста, они могут начаться в ближайшее время? :|
 
Мне 11 лет,бели уже идут 1,5 год,сечас они стали силней...
Подскажите,когда начнуться месячние?????
 
Девчёнки у меня вопрос.Мне почти двенадцать бели идут чуть больше года,грудь растёт.Вот четвёртый день идут какие то коричневые выделения.Прокладки стала одевать.Подскажите это уже месяки или что?
 
походу да  у меня тоже вначале коричневые бывают а потом  постепенно  красные  ты лучше к маме обратьсь :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  :|  :)  :)
 
Воля).Коричневые пятна это  менархе.Они идут в среднем 5-7 дней.Они постепенно станут красными.
 
привет всем мне 14 лет!!! сегодня утром пошла в тубс и вижу   кровь :o  :o  :o !!!!!что это месячные, или............... ;) проблема сказать родокам  :cry:  мама в командировки отец тоже есть бабушка  у неё сердце больное признатся ей стрёмно!!! что делать потскажите пож!!! :oops:  :oops: ( вес 35 рост 150см)
 
привет)))бели идут 1,5-2 года ....последнее время их стало на много больше ,а два дня назад их вообще не стало,а сегодня целый день покруживается голова и подташнивает.....мне 12,все признаки месячных есть и волосы тоже есть везде ,к мамы они пошли в 11,когда могут у меня пойти?
 
Привет мне 11,2 у меня примерно 1-2 года назад начала выделяться белая жидкость грудь начала рости примерно год или полтора года назад волосы появились в низу живота и подмышками рост 1.58 вес 42-44 месячных нет
С мамой разговаривала на эту тему она сказала что у меня есть уже все признаки и они могут начаться в любое время я очень переживаю
У меня в классе только у трех девочек они начались
Подскажите когда они могут начаться
Очень страшно
 
Я пере читала все кометы и многие девочки пишут что бояться сказать маме девчонки не бойтесь у меня месячные не начались я очь переживаю я поговорила с мамой и мне реально стало легче а есле вообще не как с мамой не можеш поговорить то поговори с подругой близкой или с той у которой все уже началось.... Не волнуйтесь все будет окк
 
анюта поздравляю с  этим кошмаром  мне13 лет  у меня пошли в ноябре мне тогда было12   теперь терпи
 
у меня вчера начелись а мне скоро будет 10 лет :cry:  :cry:
 
я уже писала))))помогите,опять красные мааленькие пятнышки были один день)а недавно где то 1-2 назад появилимсь на лице много мааленьких прыщичков))что это?это к месячным))просто боюсь что в школе начнутся)) :!:  :!:
 
всем привет:-)  у меня где-то месяц назад боли были внизу живота, ва раза. потом я заметила белые выделения. они были сильными. и вруг внезапно закончились, но была какая-та слизь. ыла всего один день!но очень много было ее. я каждые пять минут намокала. а сейчас третий день болит  олит живот. что это значит?

:?:
 
я забыла уточнить возраст:-) , мне 11лет, и 1месяц.
 
привет.мне 11 скоро 12 у меня уже больше 3 дней болит живот и немного голова ,меняется настроение, есть какие-то белые выделения .как вы думаете это ведь к месячным ,правда? :?:
 
сорри за ошибки в прошлой записи. мне 11лет 1месяц. месяца два назад были тянущие боли внизу живота. были  бели, потом внезапно исчезли, через неделю опять появились, только желтые. появилась слизь, мутная какая-та.живот болит третий день, очень часто,  спина болит и подташнивает. это как нибуь отражается на месячные?  или связанно с ними?
:?:
 
Кристина,

это к месячным, но ближайие 3_4 месяца, их не будет
 
мне 12/1 лет примерно 10-15 дней назад у меня 2 раза болело где то ниже живота я побоялась сказать маме но потом со временем все прошло что это? бели не идут ответьте пожалуйста
 
мне 11 почти 12 .....у меня есть все признаки месячных,кроме боли в пояснице и живот болел ,но в последнее время не болит вообще.Бели идут около 2-х лет ,последние дни их стало больше ,а  3 дня назад их не стало вообще....у мамы они начались в 11 лет)когда они могут у меня начаться,ответьте пожайлуста))))
 
вчера весь день покруживалась голова иногда подташнивало  ....бели где года 2,где то последнююю неделю они стали идти больше постоянно намокала,так -то я тут почитала у меня все признаки к месячным есть ,кроме боли в пояснице,а настроение ужас как скачит :то злая,то веселая,то нервная,то вообще реветь охото,ужас! подскажите пожайлуста когда примерно месячные начаться могут??
 
Ах,да и еще последние три   дня вообще бели выделяться перестали......ответьте пожайлуста,что со мной происходит??
 
Всем привет! Мне 13 лет. рост 156 а вес 55. хотела задать вопрос у меня бели уже идут где то год а может 1,5 у меня бели не сказать что в большом количестве, но средне и немного желтоватого цвета волосы есть где надо и на подмышках растут грудь растёт иногда побаливает и при ножатие. вчера болело в низу живота странная боль уже 2 дня кажется что когбудто месячные, но нет голова побаливает смена настроения короче все признаки. самое главное я хочу месячных, но боюсь протечек в школе. 2 дня как нашу прокладки просто из-за того что бели пачкают трусики а то старые уже не отстираваются подскажите примерно через сколько могут начатся???
 
Екатерина ,
что делать если мне 12 скоро 13 только не много начинает расти грудь ?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.