Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
всем привет мне 10 . у меня конечно ещё не пошли месячные но белые выделения уже наверно больше года точно не помню. грудь есть , в низу волосы тоже есть... не скажете примерно когда пойдут месячные? грудь где-то 1 или 2 размера. скажите ппожалуйста
 
Привет, девчёнки, мне почти 13( будет через 2,5 месяца), грудь есть, но маленькая, волосы тоже везде есть, месячных у меня ещё нет и я очень боюсь, что пойдут поздно!Недавно я ездила в поездку, вернулась домой, пошла в туалет вижу у меня на ежедневке  одно большое коричневое пятно, пожалуйста помогите, что это может быть :?:  :!:  :o
 
Цитата
ксюшик пишет:
Привет,девчонки.Мне 12 лет.У меня нет месячных,но есть какие-то белые выделения    

Я слегка напугана этим .И не могу понять что это.Они идет каждый день.Когда они закончатся и начнутся месячные   Мне нужно это узнать чтобы быть готовой к ним.Но мне итересней то что может быть со мной перед ними    
У большинства девочек выделения из влагалища появляются в течение года или более того, прежде, чем у них начнутся первые месячные, и подобные выделения будут продолжать появляться в промежутке между месячными, когда последние начнутся. Выделения из влагалища – это жидкость, которая вырабатывается слизистой оболочкой влагалища и желез шейки матки (находящейся наверху влагалища, где она соприкасается с маткой). Нормальные выделения являются прозрачными, белыми или желтоватыми. Они могут также быть коричневыми, прежде, чем твои месячные станут регулярными. У них слегка кисловатый запах, но почувствовать этот запах ты сможешь только в непосредственной близости от них. Никто, стоящий рядом с тобой, не может почувствовать этот запах. Функция выделений состоит в увлажнении влагалища и поддержании его в здоровом состоянии; не стоит беспокоиться по их поводу, если они выглядят нормально и имеют только слегка кисловатый запах.
 
Цитата
Полина пишет:
Девочки у меня проблема 3 августа они только начались первые месячные утром только начались и бьольше не было X за весь день...и вообще их больше нет сейчас уже 14 августа(((((
небеспокойся у всех по разному
 
Цитата
Маша-+ пишет:
привет всем)

мне срочно надо знать...у меня первые месячные(самые первые) начались в ночь с 6 на 7 декабря, и закончились 11 числа. а сейчас уже 10 января а их все нет(

это нормально???
да, всё хорошо не переживай, первые 2 года цикл не регулярный :!:  :)
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

привет мне 13 ну в январе будет 14 месячных ещё пока нет и у меня уже год где то белые выделения на трусах это нормально?

это заболевание((((((
я не согласна с вами, что вы пугаете это в полне нормально не переживай выделения могут идти в течении 2 лет :!:  :)
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
УуУ пишет:

Если у тебя до этого вообще не было месячных, то эти коричневые и могут быть они, а если были, то по=хорошему после них должны быть месячные. Хотя я не знаю.
Да, и эти коричневые не жидкие а напоминающие слизь((((((
Они не коричневые, а красные или бордовые! А коричневые пятно это лишь выделения :!:
 
[FONT=Times]мне 14 недавно исполнилось но месечных ещё нету какиета выделения есть меня это раздрожает бывает что мне сухо в том месте а бывает что мокро когда же они начнуться :?: к врачу идти боюсь очень сильно   :!:  :|  :(
 
Мне 14 лет месечных нет с мамой говорила сказала скоро а их нет бели идут много очень много  все лицо в прыщах стала на все агрызатся все бесит  :!:  :!:  :!:  :|  :)  :(
 
приветик мне 13 лет я занимаюсь спортивной гимнастикой у меня начались прям на соревнованиях жудко болел живот :!: я почувствовала что из меня что то течет.не много потивно :!: теперь идут каждый месяц :!:  :)  :D
 
Девочки, мне сейчас 12,5....у меня месячные, я помню как завидовала тем у которых уже они начались, а щас мечтаю вернуть те дни.....так что не в коем случае не завидуйте, месячные это ужасно!!!!
 
Плиз , подскажите у меня белые выделения не густые , грудь есть но небольшая волосы тоже , что это может быть . Жду ответа. Заранее спасибо :D
 
у меня такой вопрос....бели у емня были около 2х лет ...и вот они  не давно закончились и теперь какая то жидкость прозрачная ,без запаха ,и не очень слизская ..что это может быть?когда у меня могут начаться первые месячные? п.с. все призники есть
 
Цитата
Гость пишет:
Девочки, мне сейчас 12,5....у меня месячные, я помню как завидовала тем у которых уже они начались, а щас мечтаю вернуть те дни.....так что не в коем случае не завидуйте, месячные это ужасно!!!!
а как они у тебя начались ответь ,если не секрет)простто у самой нет и мне страшно когда они начнуться..
 
Гость,
Ну как, как ,как у всех!!! :|
 
а у меня первые месячные были в 13 лет а вторых нету(((((
почему мне может кто то объяснить????
просто я переживаю как то)))
 
Девушки, которые говорят, что месячные это ужасно, если бы у вас их не было, вы бы мечтали как и все остальные о том, чтоб они поскорее начались. Так что не надо так говорить.
 
Цитата
Настюша пишет:
а у меня первые месячные были в 13 лет а вторых нету(((((

почему мне может кто то объяснить????

просто я переживаю как то)))

Ну судя о том что говорят это нормально) хотя у меня никогда не было задержек на месяц и более) я думаю у все по разному))
 
Цитата
Натюня пишет:
Плиз , подскажите у меня белые выделения не густые , грудь есть но небольшая волосы тоже , что это может быть . Жду ответа. Заранее спасибо  


Что это может быть?:D я думаю ты растешь ;)
 
у меня идут месечные и я немного побаиваюсь.Раньше у меня было выделение ну тоесть белая слизь но сегодня и вчера пошли месечные постоянно идет кровь.Помогите или посоветуйте чтонибуть?!?
 
девчат,подскажите:у меня бели уже год,грудь так себе и т.д,влосы в"нужных местах"есть,а под мышками нету, всё ничего, а в Июле на море))) УУУпс)))как быть?
 
девочки не переживайте это было есть и будет у каждой девочки.
обязательно советуйтесь с мамой!!!ведь она может помочь
хочу вам всем дать совет если кто не знает,два раза в месяц ходите к гинекологу
ведь он всё знает.И не бойтесь в магазине говорить что вам нужны прокладки ведь потом вам нужны будут и тампоны !!! вот мне 14 лет с 11 лет были бели это не страшно просто нужно носить ежедневки а если у вас во время монархе чёрные пятна это не совсем страшно у вас всё ещё впереди поверьте когда вы забеременеете  будет хуже намного и не волнуйтесь если у вас их до сих пор нет вы от 10 до 19 лет у вас ещё всё отлично а потом у вас будут такие ужасные боли вы даже не представляете!!!
ВСЕМ  УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(оля)  обращайтесь я выхожу сюда два раза в месяц.
ПОКА!!!
 
Цитата
РИТКА пишет:
девчат,подскажите:у меня бели уже год,грудь так себе и т.д,влосы в"нужных местах"есть,а под мышками нету, всё ничего, а в Июле на море))) УУУпс)))как быть?
 
Ритка, у меня таже проблема! Я лично на всякий случай беру пару прокладок и тампонов ( ну это же море, купатся то хочется). И ты тоже возьми. Мало что может случится.
 
Цитата
лЕноК пишет:
Мне 14 ,бели уже 2 когда идут .Волосы везде есть.даже много (бее)А месячных нет.Игрудь не растет.А где должна болеть грудь и как ,когда начинает расти

Когда грудь ростет то внутри появляются твердые комочки)) :oops:
 
Привет всем!пошу помощи :!: У меня 2,5года идут бели волосы почти везде есть.Грудь маленькая.Когда начнутся? :o Р.S.Рост 156СМ.,ВЕС39 КГ.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.