Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Цитата
1147 пишет:
Цитата
лЕноК пишет:

Мне 14 ,бели уже 2 когда идут .Волосы везде есть.даже много (бее)А месячных нет.Игрудь не растет.А где должна болеть грудь и как ,когда начинает расти



Когда грудь ростет то внутри появляются твердые комочки))  
у меня тоже комочки,а когда надавишь болит)))
 
Цитата
Катенька пишет:
Девчонки, привет. Мне очень нужна ваша помощь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня уже (не знаю сколько) ну наверное 1 год или 2-ой идут эти бели. Но я стала замечать что у меня их всё меньше и меньше. И живот что-то болит... Я очень хочу эти месячные. Но боюсь к гинекологу. Мне сейчас 12,5 лет. Если мы пойдём с классом к гинекологу, а у меня нет месяк, я буду стесняться. Ведь девки думают что они у меня есть... ОЧЕНЬ хочу месячные, я уже думаю,что я какая-то отсталая(((
Помогите, советом))) Заранее Спасибо) Буду ждать.  

У меня такая-же проблема, всем наврала что есть а на самом деле нету.. Боюсь представить что будет когда кто-то об этом узнает(( У меня тоже белы идут, но не год а полгода. Слышала что белы должны год-два идти, и тогда М и начинаются.. У меня тоже последнее время низ живота болит и раздражительная стала.. Может у меня тоже М? Так вот Прекращение белы это мне кажется к лутчему... Так что жди))))
 
Цитата
Гость пишет:
 всем привет!мне 12,а идёт какая то слизь. люди. мне готовиться или как??? подскажите плииизззз!

У меня тоже. Это белы. Ты не парся. у меня они уже гдето полгода. Прочитала на этом сайте что они должны быть около 1 года. Сама уже собралась к гинекологу ( правда боюсь жутко). Вроде-бы там узи должно показать когда начнутся). Ты тоже сходи и не парся)))
 
Мне 13 лет рост 159 40 кг месяц назад были боли в низу живота и очень мало крови на трусах белых выделений не было
 
Привет. мне 12 лет,волос под мышками нету, а на лобку неколько волосин и то не видно,бели ещё даже не начились, какие признаки того что пойдут бели?
 
Привет мне 12 лет, грудь болит но растёт очень очень медленно,волос под мышками нету только пушок,на лобку каких 4 волосинки только, бели нету, и не разу не было.Подскажите какие признаки когда пойдут бели?
 
Гость, Лиза не волнуйся что у тебя маленькая грудь подожди пока месячные пойдут вот тогда она будет расти как на дразжах ! а про белые разводы : да это бели поздравляю! :D  :)
 
Гость, так у тебя месечные ! поздравляю ! маме сказала ? :D  :idea:  :)
 
привет меня зовут Настя мне 11,9 лет бели идут как думаете нужно носить ежедневные проклатки ? пот подмышками волосы есть и внизу живота тоже бели идут во всю началось примерно год назад как думаете примерно во сколько лет у меня месячные пойдут ? :!:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :cry:  :oops:
 
Девочки вот мне ведь тоже 11-12 лет ;) и я совсем не боюсь ведь ещё рано,вот у моей бабушки начались в 16 лет.И что идём белые,ну не чего ведь вы живой человек они у всех раньше думала блиннн если не начнутся а теперь наслаждаюсь что их ещё нет :)  :) просто будь на готове и всё,удачи тебе :)  :)  :)  :)  :)
 
Привет. мне 12 лет,волос под мышками нету, а на лобку неколько волосин и то не видно,бели ещё даже не начились, какие признаки того что пойдут бели?Ответе пожалуйста очень жду ответа...
 
Привет)) мне 13 лет))у меня бели идут 1-1,5 года внимание не обращала))Волосы на лобке есть ,а под мышками нет почти .Грудь есть совсем чуть-чуть ,а если надавить, то становится больно. Скажите пожалуйста скоро ли у меня пойдут месячные??Кстати вешу я 44 кг и боли внизу живота ещё не было.
 
У меня месячные идут примерно год, в этом году мне будет 14. Сначала первые месячные шли ооочень долго, все дома за меня волновались. И цикл у меня где-то 22-23 дня. Хотя идет постоянно по разному. Сейчас где-то 7 дней, 6 дней идет. Перед месячными тянет низ живота или спина, под конец также. Но вот эти два дня были ужасные боли, ну как сказать... Низ живота сильно тянул, очень сильно. Обезболивающие принимала. И вот как будто в туалет по большому хочется. Месячные идут, но уже чуть-чуть. Кончаются, сегодня 5 день. Я вот не знаю, меня к врачу хотят отвести и возможно будут делать уколы (это как врач скажет). Я так не хочу идти к врачу. К месячным отношусь уже спокойно, хотя в начале жутко стеснялась об них говорить, но сейчас уже привыкла. Простите за очередной глупый вопрос, но это нормально? Так у меня все нормально, грудь выросла и все такое. Не знаю даже.

А насчет остальных девчат, прокладки я прошу маму покупать, ибо сама тоже стесняюсь. Еще бывает, что аптекарь мужчина и это вообще стыд. И да, сначала многим стыдно - но потом привыкните. Маме, старшей сестре, бабушке - говорить обязательно. Они проходили тоже самое.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54