Как быстро набрать вес : принципы набора веса

Страницы: 1
Ответить
Как быстро набрать вес : принципы набора веса
 
Давно искала способ набрать вес. Спасибо!
 
Есть надо больше - во и наберешь любов вес. :)
 
Интересная диета - и набрать вес и похудеть... Пантера, объясни мне, как совмещаются эти два на первый взгляд, несовместимые понятия? 8)
 
admin,
В очередной раз ты меня просто убиваешь своим вопросом. :D
Надо же - спросил.
Похудеть - значит избавиться от лишнего жира, именно жира. А набрать вес - это происходит за счет быстрого наращивания мышечной массы. При соблюдении Кремлевской диеты мышечная ткань растет очень активно даже при минимальных физических нагрузках.
Ты лучше нашему диетологу в личку напиши - она тебе все это популярно объяснит :D
 
:( Мне 23 года рост 187см вес 71кг, в 18 лет мой вес был 64кг. В эти годы
мне удалили почку (гидронефроз 3 степени)как мне поправиться чтобы не повредить организму?
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 23 года рост 187см вес 71кг, в 18 лет мой вес был 64кг. В эти годы
мне удалили почку (гидронефроз 3 степени)как мне поправиться чтобы не повредить организму?

Диета в таких случаях, как ваш, строится не только на общих данных (возраст, вес, пол). Прежде всего для подготовки рекомендаций по правильному питанию, и набору веса в т.ч. необходимо отталкиваться от вашего физического состояния и данных из вашей мед. карты. Диету для вас обязан разработать лечащий врач совместно с диетологом. По Интернету искать диету для повышения веса для вас небезопасно - вы можете себе навредить. не безопасно. Обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки