Нашла бесплатный конструктор диет

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Нашла бесплатный конструктор диет
 
везде так,сейчас ничего бесплатно не бывает
 
да да я тоже уже поняла что это полный развод
 
Запрет на платные коротки номера нужно ставить,в интернете к сожалению много таких мошеников -А:D
 
Вы ниче не понимаете!!!! это диета такая!! чем больше смс ты пошлешь, тем больше денег из кармана потратишь. чем больше денег ты потратишь, тем меньше купишь ты продуктов. чем меньше купишь ты продуктов, тем меньше ты сожрешь. а чем меньше ты будешь жрать, тем быстрее похудеешь. вот такая логика, девочки.
 
Цитата
Elena пишет:
питайтесь так как питаетесь, нормальным мужикам мы нравимся и такими!!!!!!!!
хорошие слова!!!я согласна!!!
 
на каждом шагу обман,я пишу что нагрузки постоянные(я на стройке работаю)а они отвечают ,,вы мало двигаетесь...........,, как Вам????????????
 
Цитата
Гость пишет:
Я считаю, что вообще лучшая диета это почаще напоминать себе. что жрать надо меньше.  
полностью согласна :D
 
Я отправила данные от двух совершенно разных людей-а диета пришла одна и та же!Какие мы наивные!
 
Давят на то,что самое большое желание у нас, так это похудеть... Не стоит девчонки вестись на такое... З адиеты и бесплатно можно почитать в инете + здесь девочки делятся результами своими... с них нужно брать пример! Главное в похудении -это желание и сила воли, если -это есть,то результат будет обязательно)))
 
" 25 кадр" тоже "развод".Не покупайтесь.
 
Да полный развод.Чуть не попалась,спасибо прочла ваши советы.
 
Цитата
Оля пишет:
Нашла конструктор диет, ответила на вопросы, попросили ввести мой номер телефона, ввела. Потом меня попросили подтвердить мой возраст, ответив на полученное смс... Но я отвечать на смс не хочу, насколько я знаю, потом со счета телефона снимут энную сумму... кто-нибудь с таким сталкивался?
кончно
 
Те, кто давно  в сети, уже этих разводов столько знают... Не покупайтесь, а диету лучше составить самостоятельно. Это легко, придерживаться - куда сложнее)
 
Конечно, это развод, к бабке не ходи. Конструктор диет, что за ерунда. Тем более. Даже если бы вам «сконструировали» диету, проблем бы. Точно потом не обрались. Грамотную, правильную диету может подобрать только профессиональны диетолог, а такие конструкторы вам напишут что-то подобное : «Неделю кефир, неделю салат, неделю вода» и минус пятнадцать килограмм. Так-то оно конечно так, только то, что после этих сконструированных диет у вас со здоровьем всё нормально будет, никто гарантировать не может. Я вас понимаю, похудеть хочется всем. Но в таких случаях лучше обращаться к грамотным диетологам.
 
Девочки! Каши,крупы,зелень и овощи. Вот и все диеты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки