Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Цитата
Бонни Н. пишет:
Девочки,чего все молчат?
Не знаю, я уезжала, без инета.
ВСЕ! Моя диета в этом году закончена - итоговый вес 58 кг! Итого за всю диету я сбросила 12 кг. Обалдеть, сама не ожидала. А если учитывать две поездки на шашлыки. Все, девочки, всех с Новым годом! Я похудела))))))
Я смогу похудеть!
 
девочки я тоже с вами, с 7 января начну и буду следовать усердно, посмотрим что получится. раньше сидела и результат выл обалдении хочу попробовать заново ;)
 
Привет. девочки, мой рост 168, я вешу 80 кг. не знаю как мне похудеть... очень люблю сладкое... что мне делать подскажите(((
 
Цитата
Алла пишет:
Привет. девочки, мой рост 168, я вешу 80 кг. не знаю как мне похудеть... очень люблю сладкое... что мне делать подскажите(((

я тоже очень люблю сладкое,мой рост 168,вес 64кг...но я села на трехнедельную диету!!!вот уже второй день,но сладкого не хочется=))ты меньше думай о нем,а думай о том,какая у тебя потом фигура будет,только после диеты НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕШЬ МНОГО СЛАДКОГО,а лучше вообще по чуть-чуть...слезать нужно потихоньку с диет,и можешь один раз в неделю делать разгрузочный день...удачи!!!! :D
 
что все, больше никто не худеет???
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки