Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Блин, завтра овощной день... Не люблю я этот винегрет и вообще вареные овощи... Что же делать??? Может огурцы, помидоры и морковку?!  ;)  а что насчет квашеной капусты?!
 
Малинка, подкинула идею!!!! Креветки это вкусно))) будут белковые дни  тоже куплю отварю))) А сегодня овощной день, тоже еле впихивую в себя винигрет, вечером решила так свеклу вареную съесть. А по поводу "толстеть после" я думую не стоит переживать, потому что когда с любой диеты слазиешь 2 кг обратно по любому вернеться, главное потом не переедать....а скоро новый год  :D  :D  :D  наверное  надо будет рот зашить )))
 
Вот для чего потом творог обязательно есть? терпеть его не могу...
 
Эх, держусь! Сейчас вот лежу меня тошнит и не чего не хочется, быстрей бы уложить ребенка спать и самой лечь. Надеюсь что весы меня завтра порадуют! На сегодня вес 74, 300. Где же мой 57 кг до беременности до замужество.  но не че сегодня выдержала значит всю диету выдержу!
 
Девочки, подскажите там где кушать салатик типа капусты, свеклы. морковки..по другому как то можно? А то сырая капуста+варёная свекла+ сырая наверняка морковь..что то не очень :(
 
и в винегрет репчатый лук ложится?
и ещё вместо поливитамин я буду пить экстракт Гарцинии
можно и хром..но я его в другом буду использовать, когда выйду из
этой диеты))
 
Цитата
Ната пишет:
и в винегрет репчатый лук ложится? и ещё вместо поливитамин я буду пить экстракт Гарцинии
Лук можно, а вот с экстрактом Гарцинии лучше не пробуй, у меня подругу две недели назад после его приема с анафилактическим шоком в больницу увезли, сейчас на экспертизу отдали, выясняют от него это случилось или нет.
 
с 22.11 я с вами!!!!!!!!! рост 175 вес 96..........................
поддержите меня(((
 
Гость пампушечка,
добро пожаловать!
 
Чемпионка,
как результаты после первого дня?
 
Цитата
Ната пишет:
Девочки, подскажите там где кушать салатик типа капусты, свеклы. морковки..по другому как то можно? А то сырая капуста+варёная свекла+ сырая наверняка морковь..что то не очень  
Ната, у меня такая же проблема с этим салатиком, даи с овощным супом... щи, борщ без мяса как-то бе.... В обед поем только винегрет, который тоже бе...
На ужин сделаю салат из моркови с капустой (не вареными).
Вообще как-то непонятно впринципе изложено - "овощной суп" овощи-то разные бывают, и не написано, что суп без картошки например... :|
 
Цитата
Micella пишет:
Вот для чего потом творог обязательно есть? терпеть его не могу...

А где, про творог написано? Я люблю творог, который ребенку даю ))) Агуша, мня-мням такой как сметанка  :D
 
Гость пампушечка,
Привет пампушечка! Добро пожаловать к нам!!!
Удачи, терпения и большой силы воли!!!
И уже скоро сменишь своё имя на "стройняшечка" ))))
 
Анастасия К,
а рост у тебя какой? я вот до родов и замужества тоже была кг 60, хоть и рост у меня 158, но такое у меня телосложение, что для меня это было нормально. Хотя это я сейчас так думаю, а тогда оже считала, что у меня лишние кг
 
Цитата
Micella пишет:
а скоро новый годнаверноенадо будет рот зашить )))

это уж точно! а я вот шоколад люблю так, что вообще!!!! а как же новый год и без шоколадок?!  :D  :D  :D
 
Привет девченки! За вчера минус 1,300! (водичка ушла!) на сегодня вес 73 кг. Как хочется увидеть уже первую цифру 6. .  на весах!
 
за четвертый день - 300 гр. Итого за 4 дня - 2,8 кг  :D
Я почему-то не жду конечно этих минус 15-ти кг, как заявлено. Буду очень рада 10-ти!!! Поеду прикуплю себе сразу какой-нибудь нарядик ))) Немножко передохну и снова начну какую-нибудь дистанцию ))) уже к новому году!
а какой должен быть перерыв после 20-ти дней,чтоб снова их начать?
 
Цитата
Анастасия К пишет:
Привет девченки! За вчера минус 1,300! (водичка ушла!) на сегодня вес 73 кг. Как хочется увидеть уже первую цифру 6. .  на весах!

Урааааааааааааааа!!! Праздравляю!!! уже скоро увидишь, всего 3 килошки еще с копеечками )))
 
Micella,
про творог увидела  :)
 
СМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЛА!

Трехнедельная диета - 10 кг

13.10.10


В течение трех недель вы должны составлять себе меню только из предлагаемых продуктов. К ним относятся: постное мясо, рыба, куры, обезжиренное молоко и кисломолочные продукты, сыр, любые свежие овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов), хлеб, лучше зерновой, яйца, некрепкий кофе и чай. Все блюда рекомендуется готовить на пару, в гриле или духовке с небольшим количеством растительного масла. Последний прием пищи не позднее 20. 00. Противопоказана тем, у кого есть непереносимость белка молока и аллергические реакции на мед.

С помощью этой диеты продолжительностью 21 день можно добиться снижения веса на 10 кг. Особенности этой диеты в том, что первые два дня остаются неизменными, остальные дни можно чередовать меню 3-го, 4-го 5-го и 6-го дней. Хлеб рекомендуется подсушивать в тостере или на сковороде. Во время диеты рекомендуется принимать поливитамины.

Примерное меню на время диеты:

1—2-й день:

Завтрак: молоко (1 стакан) и кусок хлеба.
Обед:  молоко (1 стакан).
Полдник: молоко (1 стакан) и кусок хлеба.
Ужин: молоко (1 стакан).
На ночь: томатный сок (1 стакан).

3—4-й день:

Завтрак: кофе с молоком без сахара (1 чашка), кусок хлеба, сливочное масло (0,5 ст. ложки), мед (0,5 ст. ложки).
Обед: чашка мясного или рыбного бульона, отварное мясо 150 г), зеленый горошек (2 ст. ложки), кусок хлеба.
Полдник: молоко (1 стакан), мед (0,5 ст. ложки).
Ужин: 2 яйца, или сыр (50 г), или ветчина, рыба, мясо (50 г), или кефир (1 стакан).

5—6-й день:

Завтрак: 2 апельсина или 2 яблока.
Обед: тарелка овощного супа без картофеля с растительным маслом (1 ст. ложка), винегрет или овощное рагу на растительном масле, кусок хлеба.
Полдник: фрукты (кроме бананов).
Ужин: салат из овощей, мед (0,5 ст. ложки), чай (1 стакан).

7 день - есть все, что хочешь из списка разрешенных продуктов. Выпивать не менее 2,5 л жидкости.
 
Малинка,
у тебя тоже смотрю очень хороший результат! 2,8 очень хорошо! Я тоже не жду 15 кг буду рада и 7кг.  а рост мой 168. Кстати сколько лет своему ребетенку?
 
Анастасия К,
Максимке 7 января будет 2 года! Т.е. сейчас 1 г и 10 мес. А твоему сколько?
 
Цитата
Малинка пишет:
Немножко передохну и снова начну какую-нибудь дистанцию ))) уже к новому году!
а какой должен быть перерыв после 20-ти дней,чтоб снова их начать?
Мы  с тобой будем до 31 декабря чувствуется сидеть ))))) Так хочу - 10. Уже дней пять вес то + то - ниже 66 не спадает.  :cry:
Я даже не знаю буду передых после 20 дней устраивать???? НАДО ? Потом обратно опять с четвертого раза сяду  :!:
 
Micella, неделю по любому надо отдохнуть, чтобы организм восстановился. Хотя бы неделю, а еще лучше 10 дней.
 
[QUOTE]Малинка пишет:
 СМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЛА!
 
Трехнедельная диета - 10 кг

[QUOTE]

А она по вкуснее будет ))) Малинка! После 20 дней на эту садимся  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки