Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?
 
Чувствую себя ужасно,при росте 164см вес 69,после беременности набрала,до вес был 56кг,сегодня на воде,чувствую  себя коровой,про вещи молчу уже,нечего не хочется покупать,так как смотрюсь сарделькой,посмотрим что с этого выйдет через три дня напишу результат,есть он вообще или нет,после таких мучений,потому что я как все нормальные хочу хорошо выглядеть и нормально питатся((((
 
И молчок, девочки ! Кто на сколько похудел то? Никто не отписывается...
 
Всем привет меня зовут Кристина Завтра начинаю голодать планирую месяц голодать есть и время и желание я симпатичная мне 23 вес 60 2 месяца назад весела 55 была на море вот опять набрала специально было время 4 месяца не ела тесто только гречку тоже похудела потом опять набрала моя мечта продержаться голодание больше 3 дней было 3 дня голодала люди это возможно смысл сила разума если очень хочешь еффект будет это моя мечта продержатся месяц хоть лицо худеет плюс корекция тела выробатываеться остальное полезно даже ребята чисто очищение я не жирная но хочется попробывать зодно похудею :) пожылайте удачи
 
Я села на диету с весом 76кг мне 14 лет рост мой 165-166 сидела я на диете 2 недели. Я ужасно хотела есть я закрылась в комнате что б не видеть еду сидела в интернете. Я не заметила как пролетело 2 недели зайти этот самый лучший результат я сбросила 15кг вы б знали какое счастье похудеть и зайди в магазин взяв одежду на размер меньше!
 
Я сбросила за неделю 8кг
 
Я при росте 164 вешу 69,хочу скинуть до 45-50..Завтра сажусь на воду,через неделю отпишусь.Всем удачи))
 
Сидела на воде ровно три недели - сбросила 12 кг. Не знаю, много это или нет, но мне как раз, чтобы в норму себя привести. Теперь на Новый год смогу есть все, что захочу.
 
Вы че все чокнулись что ли??😱😱😱 какая вода??? какие 2 недели??? Вам че нас...ть на ваше здоровье?😾 Разгрузочный день можно (даже НУЖНО) проводить НО! строго раз в неделю! И без разницы там, на воде, на кефире, на гречке/кефире, яблоках- это вам выбирать. Но 2 неделе сидеть на одной воде, это уже не к фигуре, а к больнице вас приведет! Девочки, ешьте что хотите до 12 дня, но маленькими порциями,ужин до 18.00, и в течении нескольких месяцев медленно но верно добьетесь своей цели! Зато потом ни кг не вернутся, ни здоровье не угробите!
 
Слушай, Мелиса, ну откуда столько тупежа? Голодание - это нормальный процесс, который оказывает оздоровительный эффект на организм. Никакой опасности в голодании нет, главное правильно входить в голодовку и выходить из нее. Для этого надо за 3-4 дня до начала уменьшать рацион питания, убрать мясо, жиры, полностью перейти на фрукты и овощи.,  количество которых надо сократить. Потом две недели полного голода, воды надо пить много, это важно, именно большое количество воды обеспечивает оздоровительный эффект, из организма выводятся шлаки и вредные вещества. Ну а потом, когда две недели голодом просидели, надо также постепенно выходить из голодовки. Первый день фруктики, второй день немножко овощного супчика, третий день бульона куриного. Но о входе и выходе из голодовки надо отдельно почитать, очнеь много информации опубликовано, вы поищите. Лучше всего методика Поля Брега, он о голодании знал все, по его системе голодайте и будет вам счастье! Да, насчет похудеть - за 2 недели можно сбросить от 2 до 6 кг. Точнее сказать нельзя, организм у каждого человека разный и по разному реагирует на голод, у кого-то происходит резкое похудение, у кого-то - наоборот, организм начинает экономить и худеет очень медленно.
 
да вы чего, 2 недели ничего не есть и только воду пить?
вы планируете все это время лежать? сил-то что-то делать не будет
 
Еще одна тупая... Солнышко, это я про вас,  если не понятно.
 
привет мне 16 лет вешу 51 кг при росте 164, у меня большие бока, хотела их збрасить, сидела на воде около 3 дней, результат 89 56 87  и -4 кг, конечно я занемалась спортом что бы подтенуть тело, скажу честно я резко могу отказаться от еды и вообще ее не есть даже если хочеться, желудокот такого режима становиться маленьким и   по-этому выпив кружку воды ты уже сыт... некоторым трудно сразу начать есть, я так вообще ничего не ем , мне так лучше))
 
Блин,сегодня купила весы, узнала свой вес, оказалось, что я 140 кг - охринеть , а два месяца назад была 130    ,  с завтрашнего дня хочу на водной диете две недели посидеть , хоть 10-15 кг сброшу, потом пять дней перерыв сделаю ,потом ещё на неделю сяду и т.д пока не похудею на 75 кг
 
Я за две недели голодания сбросила 7 кг. Результат хороший, на мой взгляд. Пила воду, и один раз в день по 100 граммов фруктового сока, разбавленного водой. Сок сама выжимала из фруктов, натуральный. Ощущение такое, как будто помолодела на 20 лет))).
 
Мне 26 лет,вешу при своем росте 164 см 68 кг!!! ОГО как много! 4 мес назад была 50 кг! Настолько в шоке от себя! Пропила кучу лекарств и за 4 мес я шарик-колобок! Очень хочу похудеть! Муж с рейса через 2 мес возвращается!  Хочу попробовать  диету на воде на 30 дней! очень тяжелый труд и соблазн,особенно когда ребенок и ему надо готовить всякие вкусняшки! Пишу и прошу о помощи! Девченки, никто не хочет присоединиться ко мне  чтоб хоть поддержка была моральная! Ну Вы понимаете!!!
 
Привет девченки мне 19 лет, сегодня села на водную диету. Мой рост 162 а вес 90,хочу похудеть до 70 , потому что скоро лето на море с мужем поедим,не хочу быть свинкой.. За зиму набрала 12 кг от безделия и заедания всего...
 
Ну вообще то все нормальные люди худеют именно сидя на воде, это быстро и безопасно, плюс полная очистка организма от шлаков.
 
Всем привет. Сейчас сижу только на одной воде. Изначально вес был 52 при росте 158. Уже восьмой день заканчиваю одной водой. На данный момент вес 45,5. Думаю, что неплохой результат. Планирую скинуть до 43-42. С самочувствием все нормально, если двигаться, а не тупо лежать на диване. От еды уже даже отвыкла, есть не хочется, по сравнению с первыми тремя днями, когда слюни текли, глядя на еду. В общем, если есть сила воли и цель, садитесь на воду. Эффект отличный:)
 
не всегда. после первых родов на воде за полтора месяца около 40 кг потеряла, но мне по медпоказаниям нужно было. а после вторых 2 недели на воде от силы 2-3 кг убрали, не знаю даже с чем связано, но я тогда прекратила так худеть. по идее должны похудеть кг на 10-12. Но это стресс для организма учтите...
 
Мне 16 лет, мой рост 172, вешу 70 кг.
Хочу похудеть на 15 кг..
Помогите
Как я могу это сделать за две недели??
Я на всё согласна
 
У меня есть тоже небольшой опыт голодания. 14 дней на одной воде. Что меня поразило- это в разы легче любой диеты. И психологически, и голода нет, и нет сонливости, как от низкоуглеводных. Но сбросила я всего пару кг. И был какой-то дискомфорт в животе, не было легкости. Так что лучше ПП.
 
Привет. Я приросте 167 вешу 104 кг- очень много. До второй беременности весила 80 чувствовала себя нормально, сейчас очень тяжело. Сегодня сажусь на водянную диет. через две недели отпишусь)))).
 
Цитата
Юлия пишет:
Привет. Я приросте 167 вешу 104 кг- очень много. До второй беременности весила 80 чувствовала себя нормально, сейчас очень тяжело. Сегодня сажусь на водянную диет. через две недели отпишусь)))).
 Юля я тоже хочу с завтра посидеть на воде на 2 недели... до родов весила  67-70... а после родов вес дошел до 88-90.. моя цель до августа быть в своей дородовой форме а именно  70 кг..более того муж сказал что если похудею то сможем родить еще одного малыша.. он переживает что после первых родов так сложно мне вернуться в форму... вот и сказал чтоб похудела и сможем родить еще... так что давай вместе идти к своей цели...
 
Мне 28 лет мой вес 60 хочу 50 2 недели буду сидеть на воде
 
Осенью будет 17 лет. При росте 169 вешу 65 килограмм. Бывает, что и больше доходило до 75 кг), так что вес нестабильный. Не сказать, что прямо толстая, но полнота присутствует и это сильно напрягает, ведь хочется нравиться мальчикам, самой себе. Не стыдиться выходить не улицу. Прочитала комментарии и решила похудеть. Посижу для начала неделю, а там посмотрим. Может кто со мной хочет? Вместе то лучше и проще. А через неделю отпишусь, как объемы и ощущения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки