Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Ленчик,
Девочки помогите! Мне 24 года, рост 165, а вес 112. Я начала набирать вес после родов. Пила таблетки для похудения, за месяц скинула 5кг. Но это было год назад!!!! И я набрала еще больше! Хочу похудеть на 30-35кг. Поможет ли мне этот метод похудения? Помогите пожалуйста :cry:
 
Я сижу на диете 2 недели и сбросила уже 16 кг. :D
 
Девочки, дам вам несколько советов для того чтобы было "легче" преодолеть голод:
1) Правило одного стакана (ешьте за 1 прием пищи ровно столько сколько вмещает 1 стакан)
2) Сделайте еду красивой! Украсьте ее, чтобы глаза тоже радовались!
3) Разглядывайте еду! Посмотрите на нее пару минут, так голод легче пережить.
4) Выпейте перед сном кефир ( где то за 2 часа до сна). На утро такая легкость!
5) Скакалка! Обруч! Прыгайте, но резко начинать не стоит, начните примерно с 400 прыжков в день, и прибавляйте каждый день по 100-200 прыжков! Но однообразные упражнения делать не стоит, т.к. задействованы одни и те же мышцы!
6) Поменьше стресса! При стрессовых ситуациях хочется кушать!
7) На кухне меньше зеленого цвета ( например обои) т.к зеленый повышает аппетит! Но в рационе зеленый быть должен!!
8) повесьте картинку на видном месте с желаемой фигурой! Будете смотреть и такой же становиться!
 
16 кг за 2 недели?классно!а сколько весили до диеты и какой рост?
 
ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ! Если будете худеть по такой диете то просто напросто когда слезете с нее есть начнете, потому что не реально 2 недели без еды а потом слезть с нее и сразу жрать. Быстро вес вернется.
 
настраиваюсь не есть после 18-ти , но как время ложиться спать детям приспичит кушать- я иду на кухню разогреваю им ,кормлю(у меня их трое, двое маленькие ещё) а к этому времени уже так проголадаешся, что обязательно что-нибудь зажуёшь пока сними сидишь и соответственно всё насмарку....Ждать когда они вырастут и смогут сами поесть???
 
Девочки подскажите как убрать животик,чтобы действенное упражнение было!!)))
 
я сидела на кремлевке,помогает ниче не скажешь,мой рост 180см,вес был 65,а до этого всегда худая была,короче похудела до 55,но счастье было короткое,накинулась на сладкое и опять поправилась(( сейчас на кефирную буду садится,а гречневая я считаю туфта)
 
очень хочу похудеть за месяц на 15кг,но не знаю как(
помогите плиз
 
Я перепробовала всё, что только существует для похудения (диеты, чаи, таблетки, голодовки, кодировки),но вес всё равно возвращается, уже года 2 прекратила себя истязать, набрала свой прежний вес. Больше не поправляюсь, но так хочется похудеть...
 
с завтрашнего дня сажусь на эту диетку, вес 95 рост 169!!!кто со мной!?
 
CIAO девочки! мой вес был 95 при росте 164, я похудела на 10 кг и остановилась сейчас 85 а нужно еще хотя-бы 20 как это сделать реально? Я не безобразна - но все равно мне это ОЧЕНЬ НУЖНО! Все кто достиг своей цели - УМНИЧКИ!
 
у меня рост 157 у меня вес 65 мне 15 лет я смогу похудеть до 50 кг??????
 
блин мне всего 17 лет а я вешу 85кг как убрать живот и бедра пробовала очень много всего? :evil:  :evil:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Мой рост 168 вешу 60кг,подскажите пожалуйста способ за 2 недели сбросить вес до 50 кг.
 
я с тобой....
привет)
 
привет всем!прочитала ваши советы,большое спасибо я учту и с понедельника буду пробывать!мой рост 165,а вес 75.Надо срочно перебороть свою лень!))) :{}
 
мне 30 лет, рост 165, вес 79, за 2 месяца похудела на 7 кг, не быстро конечно, да и сейчас вес встал, но ставлю целью далее не набирать вес, поэтому худеть лучше медленно  или средне хотя бы. В основном не ем после 18ти, иногда раньше, устраиваю разгрузочные дни на гречке и яблоках, но гречки в такие дни ем мало, чтобы голод утолить только, 1,5- 2 литра воды в день (очень помогает снижать вес). Гречку люблю, поэтому и в другие дни могу есть например с помидором или огурцом. Исключила все сладкое и мучное. Почти сразу подключила спорт, в основном аква аэробика, сейчас добавила ходьбу на дорожке и тайбо. Делала около 10 процедур массажа в спа. Любые активности типо спорта и массажа отвлекают от еды и дают силы двигаться дальше.
 
Если я не приведу себя в порядок муж бросит так уже было.Весила 80 кг за два месяца сбросила больше 20 кг. без всяких диет. Вес держался 1,5 года. Сейчас снова полнею, снова 80 кг. Скажите реально и действительно ли держась только на жидкости сбросить вес???? Очень нужна помощь!!!! :(
 
а Я скинула 5 кг за 3 недели, просто стала ходить пешком на работу. Но ноги болят ужас! :cry:
 
хочу похудеть, если вместо еды делать клизму - это поможет?
 
Чёт мне не верится что можно похудеть за ОДНУ неделю на 10 кг, но всё таки я попробую. :D
 
У меня совершенно отсутствует сила воли...А быть стройной очень хочется :cry:  Сколько себя помню,была как конфетка,подружки завидовали моей фигуре. В 18 лет при росте 163 весила 49 кг,Вышла замуж и как то так получилось,начала жрать все подряд,поправилась :cry:  Сейчас мне 21 год,вешу 57кг, посоветуйте как скинуть до 50 кг хотя бы за 2 недели
 
при таком весе и росте, потеря 10 кг веса это катастрофа(
 
На кислом молочке хорошо худеть,когда оно еще только слабокислое и с холодильника. Помогает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки