Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
здравствуйте мои хорошие!при росто 170см я вешу 75 кг..сейчас уже не ем после шести почти две недели..с понедельника буду не есть после 4 и ограничу свой рацион в мучном,сладком,жирном
 
Привет всем худеющим! могу по своему опыту сказать, что в 20лет килограммы при диете просто тают, а вот в 35лет уходят очень медленно!Мой рост 1.64 вес 74кг.Муж две недели назад уехал в командировку, сына отправила  в лагерь на черное море. я подумала "вот он шанс!" у плиты стоять не надо, соблазна меньше, села на диету и за 2 недели похудела до 68кг! Осталась ещё одна неделя, надеюсь сбросить вес до 64кг. Удачи Вам, худейте для себя и своих любимых!!!
 
Так,я тоже решил взятся за себя.В прошлом году решил что хватит ходить толстым!И начал над собой работать,перед началом стал на весы и они показали 140 кг при росте 185 см,это было в марте месяце,в мае результат был 120 кг,в августе 98,в сентябре 88 кг,я расслабился начал жрать всё что хотел,думал всё будет гуд,и вот опять 110 кг,пипец.Надеюсь к лету дойду до 77-80 кг.
P.S Я бы не начал кипишевать если бы не увидел фотку сделанную недавно,я понял что дела не весёлые.
 
вот читаю все комментарии и поражаюсь. большинство начинает с фразы "ой,девчёнки,эта диета-фигня. лучшая.....". глупо выглядит. у каждого человека организм индивидуален,поэтому не значит,что если кому-то гречневая помогла сбросить 15 кг,что и другому она поможет. просто нужно пробывать. выбирать то,что наиболее подходит именно вам,а не то,что кому-то помогло.
 
Помогите, пожалуйста, нужно сбросить 30кг за 2 месяца! У кого был подобный случай, поделитесь. Никак не наберусь силы воли, чтобы начать... Помогите, умоляю...
 
Нужно скинуть 6кг при росте 170-вешу 66.  Щеки,руки,живот. Ножки тоненькие. Что посоветуете? За 8 дней реально Нет? Хотя бы 4-5кг
 
Гость,
Всем привет ! Мой вес при росте 172 см держался на отметке 75 кг. И сколько бы я не худела, все равно возвращалась к отметке 75(. Во время беременности я набрала 25 кг! Ужас((((. Сейчас вот пытаюсь похудеть. Сейчас вешу 94 кг.((( Читала, что зеленый чай подавляет чувство голода?
 
очень хочется сбросить пару кило,посоветуйте!заранее спасибо))
 
что  то  вес  у меня  скачет туда,  сюда  туда  сюда .при  росте 165 мой вес то 59 то достигает 64.на сегодня день мой вес  64 кг, и  меня  это  очень  огорчает,  при  таком  весе я  чувствую  себя не  комфортно.вот  решила  с завтрашнего дня  начать худеть,для начала не есть  после  6ти вечера  и  есть  совсем  по немного.хочу весить  55 кг.посмотрим что из этого  выйдет
 
Приветик всем!У меня просьба токая напишите мне пожалуйста как худеть на этой жидкой диете?С понедельника по Воскресения?и также утром,в обед, и вечером,как что нужно пить не судите меня я просто ни могу понять эту диета как и что принимать!?!Я читала всю вашу перепись то что я ни могу достичь  мне приятно что у всех есть результат,Но и душа боли,вот читаю и вижу кто 6кг кто 5кг за неделю!Мне 19 лет,Рост !165см,Вес мой 77кг,Как и многие хочу выглядеть красиво!Я испробовала много диет!Через интернет па купала платную диету но результата нет!заказывала массажеры из россие,Смешно но я поняла что это все полная чушь!помогите пожалуйста?я много ни прошу!я целыми днями сижу в нети и ищу диеты,и побывала конечно их но нет результата!Самое обидное когда стараешься в полную силу весы за 2 недели показывают минус 1 кг,Я думая многие меня понимают!большое спс за ранее!
 
Приветик девчонки!я подписалась по именем  Татьяна так как вижу Татьян тут много!но просьба прочитайте внимательно мою просьбу и пришлите ответ!чтоб могла я понять что это мне пишите Татьяна.(Р)и я пойму что это мне!пожалуйста помогите мне!
 
всем привет!вот и весна наступила и схватилась я за голову:при росте 168 вес 79!!!решила есть дома только сельдерей и зеленый чай,а на работе обедать только нормально для виду,чтобы внимание не афишировать.как бы за месяц хотелось бы скинуть баласт этот а 20кг...жидкая диета хорошая,только хочется же иногда именно пожевать что-нить...а прямая кишка за этот период жидкой диеты работать не разучится?
 
:)?Ты только напиши результат сколько скинула хорошо?интересно а я хочу начать жидкую диету посмотреть действует нет!ведь хочется быть стройной!
 
Я не фанатик физических нагрузок, работа сидячая ИТОГ меня разнесло! Решила сесть на эту диету, а то все юбки за зиму стали маловаты, смена гардероба обойдется дороговато :) Рост 164 вес 74кг. Через две недели напишу результат моих мучений!!!
 
скажите а нормально когда ребёнок весит 50 кг !                                                                                               мой ребёнок через 2 месяца едет в летний лагерь а похудеть надо хотябы на 10 кг
 
Нюша у меня такая же проблема!Рост 164.Вес 74!Давай жду результата!потом напишешь мне что и как ты сидела и что ела!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки