Леовит, худеем за неделю, какие отзывы?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Леовит, худеем за неделю, какие отзывы?
 
Поможет только жесткое ограничение в питании и занятия спортом, все остальное не эффективно.
 
А про тренажеры вы что-нибудь слышали? Есть же разные миостимуляторы, которые жир электричеством сжигают?
 
Мозг они сжигают))). Туфта это все, никому пока не помогло. От таких миостимуляторов только массажный эффект. Если в комплексе от них какой-то толк может быть, кожу подтягивают, могут от целлюлита помочь, но вес сбросить однозначно не помогут.
 
можно конечно на этом похудеть, там калорийность оч низкая, хотя понятое дело химия. можете просто свой рацион до 500 ккал уменьшит и эффект тот же будет. но нужно понимать, что на такой диете долго находиться нельзя
 
А долго ни на какой диете сидеть не желательно. Но как вариант похудения Леовит хороший, я бы сказала лучший. Т.к. зачастую брать на работу полезную еду не очень удобно. Поэтому и получается что утром максимум каша, днем голодаем, а вечером либо наедаемся, либо что-то из диеты, в результате организм либо недополучает питательных веществ, либо получает их неравномерно. А с Леовит нет проблем с приготовлением и на работе. Нужна лишь чашка и вода горячая. В результате получается что можно нормально поесть, не голодать, но кушать диетическую пищу.
 
ЖаннОЧКА, по мне так выгоднее покупать дешевый доширак. Какая разница - та же обжорка, в которой вряд ли найдется что-то диетическое... Леовит, насколько я знаю, не проходил никаких испытаний? В таком случае с чего я должна верить рекламным заявлениям производителя?
 
Цитата
Гость пишет:
ЖаннОЧКА,  по мне так выгоднее покупать дешевый доширак. Какая разница - та же обжорка, в которой вряд ли найдется что-то диетическое... Леовит, насколько я знаю, не проходил никаких испытаний? В таком случае с чего я должна верить рекламным заявлениям производителя?
Доширак- это вообще отрава). По поводу Леовита, я тоже пробовала их сундучок и не разочаровалась.  Был результат, которым я осталась довольна. И кстати, они проходили экспертизу и там все не так плохо, как вы пишите.  Я бы сама "с бухты барахты" не стала покупать их диету, сначала изучила информацию о производителе.
 
Цитата
Кристина пишет:
И кстати, они проходили экспертизу и там все не так плохо, как вы пишите. Я бы сама "с бухты барахты" не стала покупать их диету, сначала изучила информацию о производителе.
Ну и как производитель? Из Китая? И кто проводил экспертизу? И где можно ознакомиться с ее результатами?
 
Странное занятие, какие-то сундучки для похудания покупать))
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Кристина пишет:

И кстати, они проходили экспертизу и там все не так плохо, как вы пишите. Я бы сама "с бухты барахты" не стала покупать их диету, сначала изучила информацию о производителе.
Ну и как производитель? Из Китая? И кто проводил экспертизу? И где можно ознакомиться с ее результатами?
Ой, сколько вопросов сразу). Я уже не помню где я читала, кажется на их официальном сайте. В интернете полно информации, почитайте)
 
Цитата
Кристина пишет:
Ой, сколько вопросов сразу). Я уже не помню где я читала, кажется на их официальном сайте. В интернете полно информации, почитайте)
Лучше вначале задать много вопросов, чем потом принимать непонятно что приготовленное непонятно где и кем, здоровье испорченное потом ни за какие деньги не купишь (новые почки в интернет-магазинах не продают :) ). Вопросы хочу повторить, так как на их официальном сайте не нашла информации про исследования, только пишут, что "помогает". Но на слово верить продавцу я в наше время однозначно не буду - через чур часто обманывалась на ничем не подтвержденных обещаниях. Поэтому, Кристина, если вы не рекламный персонаж, то напишите, где именно вы видели информацию об исследованиях по эффективности леовита, а также где его производят. Ну и за инфу по сертификатам и экспертизам леовита тоже буду очень признательна.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Кристина пишет:

Ой, сколько вопросов сразу). Я уже не помню где я читала, кажется на их официальном сайте. В интернете полно информации, почитайте)
Лучше вначале задать много вопросов, чем потом принимать непонятно что приготовленное непонятно где и кем, здоровье испорченное потом ни за какие деньги не купишь (новые почки в интернет-магазинах не продают   ). Вопросы хочу повторить, так как на их официальном сайте не нашла информации про исследования, только пишут, что "помогает". Но на слово верить продавцу я в наше время однозначно не буду - через чур часто обманывалась на ничем не подтвержденных обещаниях. Поэтому, Кристина, если вы не рекламный персонаж, то напишите, где именно вы видели информацию об исследованиях по эффективности леовита, а также где его производят. Ну и за инфу по сертификатам и экспертизам леовита тоже буду очень признательна.
Я никому ничего доказывать не хочу. Информацию находила в интернете, сейчас уже не помню на каких сайтах. Пробовала их сундучок- результатом осталась довольна, побочных эффектов не было, меня все устроило. Возможно даже повторю данную диету. Если у вас нет доверия к подобным диетам, вам их никто не навязывает, ищите другие способы похудения в которых будите уверенны).
 
Я стараюсь минимум раз в месяц питаться тем что предлагает меню Леовит Худеем за неделю. Или беру один из сундучков. Предпочитаю мясной. Мне не столько похудеть надо, а просто поддержать фигуру в норме. А сундучки Леовит этому очень способствуют.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки