Девчонки, не сидите на диетах, они опасны!

Страницы: 1
Ответить
Девчонки, не сидите на диетах, они опасны!
 
всем доброго дня! Я сама когда-то весила 78, а сейчас 64.. И знаете что? Я этими диетами здоровье убила! Не важно какой рост и какой вес! Не существует точной пропорции! Девочки которые утверждают что парням нравятся худышки-ошибаются! Просто посмотрите в зеркало и поймите какие пропорции тела вам идеально подходят! И забудьте про рост, вес! Будете сидеть на жестких диетах-будете с гармональными проблемами сидеть..например, голосатыми станете, менстр.цикл нарушится и рожать потом не сможете, на коже и теле будут всякие высыпания, с этим всем столкнулась я! Если уж сидите, то ешьте каши, побольше жидкость и пусть даже это будет чай..можно есть шоколад, но оооочень мало..побольше молочных обезж продуктов..в общем, будьте умными людьми!
 
я никаким диетам не доверю. никак не понимаю, как можно разным людям одно и тоже назначать. мало ли какие у человека проблемы со здоровьем, да и вообще по какой причине он страдает избыточным весом… я вот например хочу похудеть, но под присмотром профессионала, диетолога… к кому попало вот только обращаться не хочется, шарлатанов и здесь много. может кто-то хорошего диетолога порекомендовать?
 
Pakosniza,
согласно закону об обязательном медицинском страховании... я честно была в шоке когда узнала...
входит БЕСПЛАТНЫЕ посещения диетолога и эндокринолога.
На практике бесплатно реально лечат только людей с ожирением 1 степени и выше. Остальных чисто осматривают и говорят не жрите сладкого через год приходите (то же самое и в Центрах Здоровья, так разрекламированных в СМИ).
Диетолога бесплатного не посещала, а надо бы. Ожирение 1 степени на лицо, точнее на попу.
В Центре Здоровья осмотрели - сказали иди худей. Никаких практических рекомендаций не предоставили. Подпугнули напоследок только - будешь жирная - никто тебя любить не будет. И в сорок сдохнешь от инфаркта либо закупорки сосудов.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
я клинику питание и доровье тоже рекомендую. проходила там программу для похудения, женское здоровье называется, она предназначена для кормящих мам. но вообще они всегда индивидуально программу подбирают учитывают заболевания человека, его особенности. в начале вообще полное обследование проводят. желаемого веса через 4 месяца достигла – это очень хороший результат на мой взгляд.
 
А если не секрет, то сколько это лечение и здоровье стоит?
и что там предлагают?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки