Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
Я неделю ела только гречку похудела на 8 кг))
Но потом набрала 10 :D
 
а мне кажется это зависит от организма какой он у всех он разный кто может похудеть потом набрать а кто может похудеть потом не набирать все зависит от вашего организма) я желаю вам всем успеха я тоже сажусь на диету просто на фруктовую только фрукты кушать и пить 2 литра воды в день выпивать)  :)  :)  :)
 
Спасибо не надо мне вашей жидкой диеты. Я уже нашла свой легкий путь к стройности! За 1,5 месяца похудела на 15 кг, питаясь вкусно и сытно на  завтрак, обед и ужин плюс 3 перекуса в течение дня! Меню и план питания помогла составить Жанна Черняева. За что ей огромное спасибо! Хорошо, что такие профессионалы есть и ведут в интернете свои блоги. С уважением Маша.
 
после родов поправилась на пять килограмм, очень хочу похудеть, а главное подтянуть фигуру. посоветуете как...
 
Моя знакомая сидела на диете 14 дней, пила только воду, айран, кефир. Ушло 13 кг. и что самое главное больше не поправляется, завтра сама буду садиться.
 
Господи как же это тяжело
 
Да. за неделю 10 кг это много, но и 3-4 в месяц мало. так можно без конца худеть. Я придерживаюсь овощной диеты, за неделю уходит 3-5кг. за месяц уже 12 сбросила.
 
мне вот тоже надо бы похудеть!!!за пол года набрала 10 кг!!!была в шоке  я как колобок не хожу а катаюсь.сейчас взялась за себя буду худеть...
 
мне 11 помогите похудеть .ЛЮДИ :o  :cry:  :?:
 
я сажусь на диету я вешу 35 кело!ужас  :D
 
меня мой вес устраивает, но не устраивает живот! качала пресс, толку никакого! надо все равное что-то убирать из рациона! вопрос. ЧТО?! :?:  :!:
 
Как-то я сбросила 20кг всего за 2 недели. До этого Сколько я не пробывала никакие диеты и фитнес мне не помогли.Стоило влюбиться, 2 недели ничего ни ела и не спала. До была 85 после 60 кг, ещё в течении года сбросила 5кг(ела что хотела). Вот поженились и тут наступила спокойная жизнь через 4 года вешу 80кг и опять ничего непомогает. :cry:
 
Нужно есть твердую пищу,на её переработку организм тратит больше калорий и выпивыть 1.5-2 литра чистой воды и желательно не есть после шести вечера,ну и конечно физические упражнения - итог пять кг за месяц.Больше сбросить за месяц не рельно-или всё вернётся!  :D
 
Девочки ,вы все такие наивные....Кто за 7 дней теряет 10 кг??? Думайте головой а не жиром от которого хотите избавиться.
Предположим неделю просидели на "воде" сбросили 10 кг. Следующую неделю сели на мясо, овощи, каши, фрукты, пиво... и набрали 15 кг!!!
Вы очищаете организм не от ЖИРА а от ВОДЫ, просто на просто.
Задумайтесь!
 
пожалуйста помогите!
Мне 11, рост 159см, вес 54, а хочу 47-49!!!...
Помогите плиз заранее спс!!!
 
Ну ладно попробуем такую диетку хотя я сильно сомневаюсь что мне поможет. Ладно, подождём недельку. А там видно будет
 
Ме 14 лет,мой рост 172 см,а вес 60 кг.хотелось бы сбросить 5-6 кг...
 
ой худею уже наверное лет 5 не как не могу похудеть весила сначала 55 сейчас 58 хочу 52кг все перепробовала и диеты всякие что только не делала кто нибудь скажите как можно похудеть у меня уже сил нету так охота хорошо выглядеть
 
Мне 17, рост 162, вес 57... очень хочу похудеть до 50, получиться неделю на этой диете?)
 
я сбросил 35 кг за 90 дней. Каждый день по две пробежки утром и вечером и ел только салаты и фрукты :)
 
:) я мужик вешу 110 кг в 16 лет помогите по худеть зарание спс
 
помогите мне похудеть, мне 12 лет,рост 162, вешу 50.
помогите мне очень хочется весить 40кг :|
 
я честно говоря сомневаюсь в этой диете.мне кажется еще больше можно набрать.
 
зимой я худела за 10 дней на 6 кг, просто как раз сессия была, а это вечная беготня, ложилась спать в 22-00. И ела один раз в день,только завтраки. Пила неограниченно, и чай и кофе,только без сахара.
но прежде всего, сначало нужно сходить к эндокринологу и сделать полное обследование.
ну и конечно навести порядок в голове,определить приоритеты, что Вам необходимо-заниматься чревоугодием, либо быть красивой! :-)
 
Мда...самое главное что моя талия меня устраивает(69 см) можно конечно 5 - 6 кг,но меня не устраивают мои ноги..как две бочки..так что завтра объявляю голодовку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки