Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
а я худею на огурцах и яблоках ем только их и за неделю 7 кг
 
активный секс и никаких диет
 
мне 20 лет и я вешу 70 кг на рост 1,68 что делать как похудеть подскажите
 
Я бы тоже хотела скинуть 25кг к лету!!!
 
Отзывы тут непонятные, все кричат, что хотят похудеть, помогите. А по сути, сидел ли кто на питьевой и какие результаты, никто не пишет. Буду писать тогда я =))) Изначальный вес 62 на рост 1,64. Сегодня пошел 6 день, вес на данный момент 58,3. Удачи мне и всем, кто действительно стремится сбросить вес!!!
 
Я, хорошие результаты! Тяжело или нет?
 
скажу честно, тяжело первые 3 дня ( нарушение сна, раздражительность, тревога без причины, и разумеется чувство голода). На 4-ый все налаживается, сон крепкий, голода нет, настроение отличное. По крайней мере у меня вот такой опыт  :)  Останавливаться не хочу, так как цель 48-49 кг. Вот как-то так.. ;)
 
девочки, хочу похудеть рост 158 61 кг хочу 45, думаю сесть на эту диетку
 
похуделаааааааааа!!!! было 80 (рост 167)- стало 50. вуа- ля! ;)
 
Влюбиться надо и тогда точно похудеешь!И поссориться с главным мужчиной в доме-холодильником.
 
Купить себе обалденные джинсы на 2 размера меньше,что я и сделала.Стимул офигенный да и кайф когда влезаешь!
 
Сожусь с завтрашнего дня на диету...
Кто со мной???
Боюсь сорваться...
Поддержите меня морально пожалуйста!!!
 
приветик девочки.мне 21 мой вес был 62.все перепробовала ничего не помогало.потом решила снова попробовать вообщем когда я хотела кушать,то пила чай.любой,без разницы,хоть черный хоть зеленый.и приседания по утрам по 50 раз.за неделю ушло пока 4 кг.и кушать не охото вообще....
 
Всем привет! Блин надо худеть. После первого ребёнка вернулась к прежней форме за год, а после второго стабильно набираю уже 4 года. Итог: с 75 кг, при росте 172см, уже добила до 120кг. А что муж хороший, говорит что такая нравиться, но понравилась то я ему гораздо тоньше. Жрать обожаю, секс уже на фиг не нужен, ходить тяжело, спортом заниматься не охота. С большим энтузиазмом присоединюсь к Анастасии. Утром начну. Дай, Бог, сил. А желание огромное похудеть!!! ;)  ;)
 
в начале лета весил 96кг. при росте 171см..
сейчас вес составляет 64-66 кг.
особой диеты не соблюдал..
просто перестал есть всё  мучное, сладкое, и сообветственно после 18-00....
 
я согласна, что убрав все сладкое и мучное из рациона и перестав есть после 18-00, организм начнет худеть, но потом он привыкает и к такому образу жизни и требуется еще больший допинг...простите за сравнение, но это как у наркоманов... к сожалению((( а вообще теряет в больших количествах только тот, кому есть что терять, а дальше приходиться предпринимать все более жесткие меры)))
 
Очень хочу похудеть.
мой рост 173, а вес 64
хочу весить 50 кг. нужно истощать )
Очень долго настраивалась, срывалась, но вроде как готова.
То что есть после 6 не хочется - это уж точно. Какое-то недолгое время держалась и самочувствие лучше и легкость и животик втягивается)да и жизнь нервная...
С завтрашнего дня начну такую программу:
1. не есть после 17
2. утром выпивать какую- либо жидкость (воду, чай, НАТУРАЛЬНЫЙ сок...)
3. упражнение . (к примеру 50 приседаний и раз 100 пресс)
4. отказаться от сладкого и соленого.
5. а питаться можно и здоровой пищей. Зачем себя насиловать?
6. вечером повторить упражнения, часов в 7, когда появится чувство голода. И выпить стакан воды.

Пожелайте мне удачи )
 
Хочу похудеть, у меня рост175 вес 92 кг. Поправилась после родов,что только не делала не чего не получается :(  :(  :(
 
Девчонки я худею так, Завариваю с утра чашку измельченного имбиря и выпиваю в течении дня худеешь а самое главное ешь все и не поправляешься!
 
рост 170 вес 65
чё делать? помогите(( мне надо скинуть 10-15 кг((только как??
 
здравствуйте девченки:)
у меня такая ситуация: 4 месяца назад я похудела на 7 кг довольно быстро( весила изначально 59 кг при росте 166),но у меня была жесткая цель!(что немаловажно).
потом так получилось, что сорвалась- ела булочки, шоколадки, торкики, пироженные и тд(в боьших количествах)и продолжалось это около 3 месяцев, причем всегда говорила "все с завтрашнего дня худею" , но все равно срывалось и опять все откладывалось на завтра- вес вернулся.
но именно сегодня наступил тот день, когда я все таки решилась.И так сегодня мой первый день.Утра началось с воды(6 утра), через час кофе для похудения "худеем за неделю", где-то в 13.30 я выпила половник овощного бульона, в 18.00 опять же кофе, в 20.00- мясной бульон и перед сном выпью стакан кефира.итак в сумме у менягде-то 100баллов. все оказалосьгораздо легче чем я думала.+ физ.нагрузки и массаж
так я планирую провести свои 2 недели.
ия искренне верю в хороший результат,ведь у меня есть цель и это главное:)
Девчонки, не бойтесь ничего, пробуйте и все у вас получится, всем удачи, а я буду прописывать каждый день своей диеты(может пригодиться вам мой опыт)
ДЕРЗАЙТЕ!
 
Девчонки, привет! Каждая из нас пишет:  срочно надо похудеть; надоело смотреть на себя в зеркало; с завтрашнего дня начинаю; в итоге отпишусь....и что в итоге? 3 результата на 50 обещанных!!!!!! вот она наша сила воли и желание похудеть! Я сама же из этого числа. Оставила немерено комментариев....и что-нибудь добилась? НИЧЕГО! И винить плохую генетику и обмен веществ не стоит. Это наша ВЕЛИКАЯ ЛЕНЬ! Пора бороться! Как-никак осталось меньше 3х месяцев до лета.
Нашла хорошую мотивацию: заказала 2 офигительных дорогих купальника на размер меньши. Понимаю, что они растягиваются, но тем не менее. Живот, ноги и ужасные складки на спине ради такой красоты стоит убрать.
Так вот, ближе к делу, в нашем случае БЛИЖЕ К ТЕЛУ (к безобразному телу), мой вес составляет 70 кг, рост - 175. Смотреть на себя уже не могу. В свои 18 выгляжу как безобразная корова. 46 размер одежды - это слишком.
Значит так: времени мало, цели большие. но, надеюсь, это не пройдет как обычно, и я выдержу двухнедельные (для начала) муки, а там будет видно. Главное не сорваться. Потом остановиться нереально.
Пока желаемый результат не буду прописывать. Но похудеть ОДНОЗНАЧНО надо.
Итак, отписываюсь каждый день. Ругайте за погрешности, судите строго, но, надеюсь, ничего подобного не будет. Даже ручаюсь за это.
С сегодняшнего дня - вперед и с песней....или нет....с обручем и присяданиями. (хотела начать ходить на фитнес, но с моей работой + с учебой....это вряд ли реально, значит, как сойдет снег начнем с любимым пробежки))
Накатала много - был бы толк) Самомотивация - главное)
Помните, девчонки, ВСЕ В НАШИХ РУКАХ
Цитата
ВПЕРЕД!!!!!!
Откладывать некуда)
 
Привет всем... А я вот бывшая анорексичка..давно переболела, потом набрала вес с большим избытком из-за гормонально сбоя. И что я только сейчас не пробовала, каких только диет и физ нагрузок. и ничего не помогает, меня прёт как воздушнай шарик!((( Не вижу смысла вообще предпринимать что-нибудь ещё!Голодание в моём случае, это выход!
 
Привет всем голодающим. Мой рост 171см, вес 66кг. Хочу сбросить 10кг или больше. Но чувствую что мне не хватает силы воли. Собираюсь питаться только водой и гречкой. Моя фигура не то чтобы ужасная..живота совсем нет, ребра выпирают как всегда. Но у меня большая задница и ляжки. Ну и грудь наверно тоже вес имеет)))она у меня 4 размера. И из за того что верхняя часть ног больше, ноги мои выглядят кривыми(( Кто-нибудь, поделитесь со мной результатами, чтобы у меня был стимул
 
Привет всем! Читала все отзывы,приготовила себе отвар овса и тоже с утра начну. Пожелайте мне удачи! И вам всем удачи! Юся как твои дела? Я тоже на декретном отпуске и вес мой 102 кг. Напиши пожалуйста помогло тебе или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки