Жидкий каштан для похудения, реальные отзывы врачей и простых людей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Жидкий каштан для похудения, реальные отзывы врачей и простых людей
 
Расчет на то, что ничего не делая и ни в чем себя не ограничивая ты похудеешь, так хочется чуда... Этим и пользуются продавцы таких вот каштанов, которые разводят нас как лохушек.
 
Каштан Найт (ночной) такая же бесполезная ерунда..
 
Когда заказывала - думала, ну все, наконец-то я стану стройной, осуществится моя мечта... Лохопетка наивная...
 
Обожглась с жидким ночным каштаном - обман, не худеешь.
 
вы уверенны что это лохотрон? просто я столько читала про житкий каштан на другом сайте и его все хвалили и доказывали обратное!!! это точно лохотрон и никакого эффекта  нету от житкого каштана?
 
Я тоже на одном сайте читала много хорошего, а потом по ссылке с него перешла на другой сайт, где свой номер телефона оставила, мне позвонили и уговорили купить 10 упаковок этой дряни. Заплатила я 10 тысяч рублей, принимала несколько месяцев - и ничего, ни на грамм худее не стала, еще и потолстела. Жалко денег, но их уже не вернуть, а вот у меня еще с давлением проблемы появились после этого каштана и почки начали болеть, а это уже серьезно. Написала заявление в милицию, но найти продавца этой дряни пока не получается, никаких концов нет, деньги получают наложенным платежом. Хочу найти этих дельцов и наказать, потому что ладно бы на деньги, гады, наказали, так еще и здоровья лишают своим бизнесом, тварюги.
 
Цитата
Гость пишет:
мне позвонили и уговорили купить 10 упаковок этой дряни
Вот это вас развели, я две упаковки взяла и то жаба заедет.
Цитата
Гость пишет:
Написала заявление в милицию, но найти продавца этой дряни пока не получается, никаких концов нет, деньги получают наложенным платежом
А в милиции вы адрес сайта давали, на котором вы покупали?
 
Женщины и девушки, которые стали жертвами обмана. Чего вы тут воздух сотрясаете? Если уверены, что вас обманули, обращайтесь в соответствующие органы. Если нет - нечего напрасно сотрясать воздух. А то тут слюной брызжите, а на самом деле наказать негодяев не пытаетесь.
 
Сначала годжи, потом каштан... Интересно, что будут дальше продавать под видом панацеи для похудения?
 
Жиры накапливают месяцами, а то и годами, а сбросить хотят быстро,наивные(((( Послушайте нормальных диетологов и спортсменов.
 
Давно уже не ведусь на всякие БАДы,но черт попутал,перед НГ решила схуднуть ,две банки и две тыс коту под хвост !Мало того (хи)прибавила два кг...Меня не удивило...опять лохотрон!пишу,потому что не хочу,что бы ещё кто то мошенников прикормил!
 
Цитата
анастасия пишет:
вы уверенны что это лохотрон? просто я столько читала про житкий каштан на другом сайте и его все хвалили и доказывали обратное!!!
Уверена, 100%, не похудела.
 
Я думаю есть какие о свойства похудения в этом приорате! Для начала скажу. Не кто не говорит, что нужно пить его и сидеть на заднице ровно! Естественно нужно физическую нагрузку и усердия. Это как добавка, он помогает! способствует!  дискуссию развили по этому поводу! Задолбали писать и оскорблять других людей, заказали-лохи,...и т.д!  Хотите убрать живот?! пищевая пленка или покет вокруг обвязали  выпели добавку и на беговую дорожку! Удачи всем девочки, И не забывайте, что вера сильней!
 
Цитата
Гость пишет:
Я думаю есть какие о свойства похудения в этом приорате! Для начала скажу. Не кто не говорит, что нужно пить его и сидеть на заднице ровно! Естественно нужно физическую нагрузку и усердия. Это как добавка, он помогает! способствует!
Чему он способствует? Обогащению ловких разводил, которые умудряются впаривать дурам неэффективный отстой? Что-то вы несете такую малограмотную ахинею))). Если физическая нагрузка и усердие, то и на кой бес вообще этот жидкий каштан нужен? С таким же успехом можно рябину сушеную впаривать и рассказывать о ее "чудодейственных" свойствах и что она "способствует" похудению. Ну или не рябину, а еще какую-нибудь хрень.

В реальности - продают какую-то хрень, эффективность которой вообще ничем не подтверждена, только левыми отзывами на рекламных сайтах. Отстой.
 
Полная фигня!!! Я уже один раз повелась на методику для похудения "25 кадр" и есть ещё похоже на это, так результат полный ноль, даже скорее наоборот, результат есть, + ещё 5 кг набрала с этой фигнёй. Только кучу денег отдала за эту хрень. Только мелькает эта фигня перед глазами на экране и мешает работать. А есть ещё больше хотелось. Не ведитесь на эту хрень, всё равно не поможет! Хотите похудеть- питайтесь правильно, откажитесь от мучного и других сладостей, от всего жирного и солёного и острого и ходите в спортзал и бассейн. Вот это точно вам поможет!!!
 
Покупала Жидкий каштан Night, такое же г..но, как и обычный жидкий каштан, из одной области дурилово! Девчонки не будьте лохушками, сначала отзывы читайте, а потом заказывайте. Хватит кормить барыг, которые разводят нас как хотят.
 
Все бред и развод чистой воды!!!!
 
мне пришла посылка но упаковки не такие как показаны  и не знаю я два дня пью но оно как какао на вкус .
 
Не знаю, насколько жидкий каштан, но мозги у тех, кто его покупает, однозначно жидкие. Лохушки, вас разводят, а вы и рады).
 
Этот препарат на самом деле никакого отношения к каштану не имеет, название просто из пальца высосано. А еще я слышала, что у некоторых людей после его приема могут быть реальные проблемы с сердцем, он как-то негативно влияет на сердечно-сосудистую систему. В общем, врагу не пожелаешь такую дрянь пить! И не надейтесь, что хотя бы грамм с ним сбросите! Я даже добрым словом вспоминаю ягоды годжи, они хоть и не помогали похудеть, но при этом были абсолютно безопасны для организма. А этот так называемый каштан вообще сделан непонятно из какой дряни...
 
Я себе покупала жидкий каштан супер форте, результата никакого не было. Вот только пить закончила.
 
Нет эффекта , аппетит как был так и остался 😓, живот и ноги тоже, так как я много хожу  и двигаюсь , а кушаю и так мало , могу сказать, что моему обмену веществ этот напиток никак не помог и вес все также неустраивает, жаль что мне некогда заниматься спор том , ну что сделаешь , режим дня не особо позволяет 😩
 
Цитата
Валентина пишет:
Я себе покупала жидкий каштан супер форте
Это та же самая туфта, просто название изменяют, чтобы отзывы негативные было трудно найти. Сейчас можно ждать появления всяких жидких каштанов плюс (или минус) и аналогичных изменений названия. Все это делается, чтобы реальные отзывы было трудно найти.
 
Спасибо  всем за отзывы. Я решила приобрести,  но теперь не буду конечно.
 
Люди!!!!! Не покупайте жидкий каштан- он не работает!!!! Мне две банки пропехнули.... в результате "0" . Дурят!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки