Капсулы для похудения Билайт, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Капсулы для похудения Билайт, отзывы
 
То, что кто-то обещает и то, что вы получаете - это абсолютно разные вещи. В нашем законодательстве отсутствует реальное наказание за недостоверную рекламу. Есть штрафы какие-то, но ни копеечные. Пока государство не заботится о нас, приходится самим заботиться и проверять все эти обещания. Никому не верить, если вопрос касается денег. Иначе обманут, и здоровья могут лишить.
 
Так что, мне билайт капсулы не помогут, получается?
 
Катя, если прочитав всю тему ты после этого задаешь такие вопросы, то фиг его знает, может именно тебе и помогут))). Пока не запнешься, не будешь смотреть под ноги, каждому из нас, видимо, в какой-то момент надо споткнуться, чтобы потом начать хорошо ходить.
 
Идиотизм, я тоже встряла на 3 тысячи рублей.
 
здравствуйте я пила билайт старый состав в 2015 году и я похудела на 12 кг за месяц .были побочки страшные .аппетит убивает ,но не всегда и нужно самой когда нибудь терпеть и не есть после 6 вечера это самое главное .пить много воды не меньше чем 2 л в день ,чем больше воды тем лучше . Сейчас в 2017 году заказала новый билайт усиленный 96 капсул как после гормонов поправилась .пью 3-ю неделю и похудела на 7 кг .но аппетит также не всегда убивает и приходиться терпеть .во время женских дней вес не скидывается стоит на месте . в этот раз купила к таблеткам как посоветовали панангин и снотворное чтоб лучше спать .и из побочек только в основном сушняк .первую упоковку когда пила бывало болела голова и было головукружение но редко .сейчас пью вторую упоковку только из побочек сушняк . С билайтом реально похудеть если будите придерживаться и диет тоже . а если нет то не тратьте деньги зря тогда не выйдит похудеть.эти капсулы действуют так что блакируют аппетит или можешь сьесть меньше порцию как организм насыщаеться быстрее и счет того что вы меньше едите у вас сгорают старые запасы как поступает мало каллорий и за счет этого вы худеете .А не так как многие думают выпил таблетку наелись как обычно и завтра вы похудели .Такого не бывает .  везде нужно терпеть.Новое тело это работа над собой .
 
Серьезно чтоль?!я пила линдаксу и за1,5 месяца похудела на 12 кг,и не надо здесь дурь говорить и отсебятину,что нет таких капсул,потому что я лично на себе проверила,и вес держался 8 лет,пока не бросила курить,поправилась на 10 кг,а то и дальше вес держался бы стабильный  
 
Полность согласна! Я пробовала билайт, мой личный результат -9 кг! начальный вес 85! Делала заказ на сайте
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки