Семена льна для похудения, отзывы похудевших

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Семена льна для похудения, отзывы похудевших
 
Нормальная тема, я за месяц с ними сбросила 2,5 кг. Сейчас второй месяц пошел. Никаких ограничений не вводила, пью настой вечером, прямо перед сном, ужин ем как и до этого. И очень хорошо что дешево - я покупала семена льна на рынке за 75 рублей кг, живу в Евпатории.
 
Анжела не путайте семена льна, которые стоят три копейки и купить их можно на любом рынке с всякой ерундой типа жидкого каштана и гербалайфа. Это абсолютно разные вещи!
 
Сколько людей, столько и мнений. Я вот тоже не сторонница всякие стимуляторы есть, все хочу сама вес сбросить, но уже несколько лет не получается...
 
Я за льняное семя!Оно полезное !Есть собственные наблюдения !
 
Хочу попробовать семена льна,очень надо похудеть.
 
Цитата
Ирина пишет:
Хороший рецепт, я так 7 кг за месяц сбросила.
как вы разводили?
 
Здравствуйте!Я вот тоже сегодня решила начать пить семена льна .До родов весила 86,родила стала 70,но буквально за год вес вернулся,сейчас 87.Очень хочу похудеть.Что я только не делала,но вес даже и на грамм не уменьшается.Подскажите,как правильно употреблять.В каком виде?
 
пью семена 1 раз вдень утром уже месяц. я не только не похудела но даже поправилась на 3 кг. и моя подруга тоже пьет и тоже поправилась на 2.5 кг. вот так. бред все это. надо просто на одно ведро меньше есть .
 
ирина, не знаю насчет бреда. Я за месяц на 4 кг похудела, питаюсь как раньше, а может и больше с еженедельными шашлычками). А вес вниз идет. Может вы завариваете как-то неправильно? Я делаю как Вика на первой странице написала, в термосе, очень эффективно, и тонизирует очень хорошо.
 
как это может помочь? просто жрать нужно меньше!
 
НЕ РАБОТАЕТ!!!! ЕСЛИ У ВАС РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ,ОТ ЕДЫ,ТО ВАМ ВОПЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ НЕ СЕМЯ ЛЬНА, НЕ КАСТОРКА НЕ ПОМОЖЕТ!
 
Я принимала семена льна 3 месяца утром и вечером по чайной ложке просто жевала мне нравится вкус и да я похудела на 8 кг, так что советую....
 
Семя льна можно купить в аптеке. Отличный продукт.
 
Здравствуйте! без физической нагрузки и особых ограничений, употребляя семя льна утром и среди дня, по половине столовой ложки я уже скинула 6 кг,  но это месяца за 4. Причем последние 2 я скинула буквально за неделю (недавно) соблюдая диету и не наедалась на ночь. Организмы разные конечно, мама моя к примеру итак часто в туалет ходит, а так как семя имеет мягкий слабительный эффект, то вот ей это средство не подходит. А у меня наоборот проблемы были с запорами, то мне это средство для пищеварения подошло идеально, плюс в семечках много витаминов и Омега(которое в рыбке содержится) ногти месяцами не ломаются.
Утром натощак пью воду теплую с лимоном и ложечкой меда, говорят тоже помогает от жирка ))) и этой водой запиваю разжеванное (во рту) семя льна и перед обедом за час съедаю ложку, вечером не всегда..иногда забываю выпить, а вкусняшки так и лезут в рот)
Пробовала варить его, чтобы была кисельная вода, но может не поняла как это делать, потому что остыв..эту густую консистенцию невозможно было отделить от семечек :)
Короче, всем удачи и потрясающих результатов
 
Я лен  употребляю в целебных целях очень много лет в перемолотом виде либо с кефиром, либо просто лляное масло добавляю в салаты. Периодически делаю перерывы. Организм очищается от никотина, выхлопных газов которые мы вдыхаем, радиации и т.д. Очень хорошо чистит кровь и ЖКТ. У меня болеет муж и принимает много лекарств,  и по рекомендации бабушек это лучшее средство которое выводит остатки лекарств из организма. Я очень довольна, потому что  при моем ритме жизни в свои 46 лет  выгляжу на 35 (обожаю комплименты) и вес всегда в норме. Рекомендую всем, вреда точно не будет, а легкость почувствуете уже через несколько дней. Удачи всем!!
 
Семена льна-эффективное средство для похудения.но для того чтобы больше было результата,гада включить какие то упражнения(отлично подойдет приседания и пресс качайте) и садитесь на диету (не кушайте сладкого,хлеб только черный  и около двух литров воды пейте или же попробуйте  японскую диету)[/FONT]
 
Не знаю насчет похудения, но точно для кишечника полезно.
 
вчера купила семена льна в аптеке за 26 рублей. вечером кинула чайную ложку семян в творожок, съела, залила на ночь чайную ложку кефиром, утром выпила. через 2 часа меня хорошо пронесло. хорошее начало. думаю так и похудеть не долго. хотя сам кефир на меня так не влиял.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки